Диеты

Сделай свое тело достойным своего духа.
Похудательные дневники, советы и практики для достижения идеально красивого тела.
Аватара пользователя
Адрианa
Королевская Особа
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: Ср июн 16, 2010 12:29 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Адрианa »

Мандариновые будни
Да, Ален, раз в 2 месяца на нем сижу)
Мандариновые будни писал(а):а у тебя от яблока аппетит не разыгрывается?
Почему-то олько от зеленых. Красные, наоборот, насыщают.

Утром вместо простого зеленого чая заварила с жасмином. В чистую - очень вкусно, но в молокочае - дрянь редкостная :bad:
Сижу на работе - давлюсь, но пью)
Мужчина должен помочь женщине быть слабой.
Сильной она может быть и без него

Аватара пользователя
Ловлю твою улыбку
солнце есть всегда
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 4:20 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ловлю твою улыбку »

TruePovozka
я раз в неделю))) начала филонить, вместе 1,5 литра выпиваю 0,5.. конечно эффект намного хуже)
я заметила, что пить горячим (теплым) его не так противно) поэтому утром и вечером завариваю, чтобы был теплым) а днем приходится с собой брать 0,5 литра) до вечера растягиваю, по глотку делаю)))

Аватара пользователя
Адрианa
Королевская Особа
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: Ср июн 16, 2010 12:29 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Адрианa »

Мандариновые будни писал(а):я раз в неделю)))
Герой:) я так пробовала, но часто не могу - к концу первого месяца давление совсем падает, 80/40
Мандариновые будни писал(а):заметила, что пить горячим (теплым) его не так противно)
+100. стараюсь не концентрироваться на вкусе, пью из трубочки, чтобы на губах не оставался))
Купила сегодня чашку-термоз на заправке BP. Перелила из бутылки. До сих пор теплый. И с собой таскать удобно :wink:
Мужчина должен помочь женщине быть слабой.
Сильной она может быть и без него

Аватара пользователя
ladybird_
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб май 14, 2011 10:14 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ladybird_ »

Эгоистка писал(а): Это было около 4х лет назад, я и работала, и училась. Если есть цель все преграды обходишь. Я прыгала в туалете, прыгала в раздевалке. Дома конечно больше всего.
Мотивация! Блин! Я своей подруге посоветую, а то она запарила уже со своим весом. Пусть прыгает, а то только говорит!

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Эрика »

Нахалка
она работает? только что почитала про первую фазу... написано, что вес до 10 кг - 3 дня первой фазы и перечислено, что нельзя есть... исключая сахар в кофе, я запрещеные фазой продукты практически не ем. но вес все равно на месте....
это значит, что мне эта диета не подходит? или все-таки вес только гормональный?(

Аватара пользователя
Ловлю твою улыбку
солнце есть всегда
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 4:20 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ловлю твою улыбку »

Эрика писал(а):что вес до 10 кг - 3 дня первой фазы и перечислено, что нельзя есть... исключая сахар в кофе, я запрещеные фазой продукты практически не ем. но вес все равно на месте....
ты что, только белок ешь?
в первой фазе только его можно

Аватара пользователя
Ksyha
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 1:00 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ksyha »

Нахалка писал(а):Эрика
Я не знаю, я вообще ем мало и то, сейчас только овсянку. Но вес на 65 и ни больше, ни меньше :x
а вы его чем-нибудь подтолкните! фермент какой выпейте

Аватара пользователя
Викулька
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 12:35 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Викулька »

Ну вот почему все диеты таки сводятся к одному. Меньше есть, и нельзя тортики? Я на белковой второй раз сижу. Результат есть, притом хороший.

Аватара пользователя
Ловлю твою улыбку
солнце есть всегда
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 4:20 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ловлю твою улыбку »

Викулька писал(а):Ну вот почему все диеты таки сводятся к одному
если бы нашлась диета, где можно есть всё что угодно + тортики, толстых людей не было бы :)

Аватара пользователя
Фафа
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 12:09 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Фафа »

Последний год с моим организмом непонятно что творилось. Нарушился менструальный цикл, сразу в весе набрала, хоть и ела как всегда. Стала волноваться не только о здоровье, но и о том, что скоро в дверь не смогу войти. (реклама на форуме запрещена. фарфоровая кукла) После обследования, врач посоветовала лечебную программу похудения. По результатам анализов мне назначили гормональную терапию, подобрали индивидуальное питание. Я постоянно была под наблюдением врача – эндокринолога. Консультировалась у врача – остеопата, дерматокосметолога. Вообщем поддержка специалистов была всегда, что и дало результаты, начала худеть.

Аватара пользователя
KEC
Королевская Особа
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: Пт июл 14, 2006 4:50 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KEC »

:) кто сидел на гречневой диете, поделитесь отзывами!!! :)

Аватара пользователя
Origami
Свой Человек
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 1:26 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Origami »

подскажите пожалуйста, можно ли похудеть, если до полудня есть все что захочешь, а после полудня только легкую пищу?
повзрослела, и,вроде бы, поумнела. Давно уже не увлекаюсь политикой, но по-прежнему люблю свободу и панк-рок! ВСЕМ ПРИВЕТ!

Аватара пользователя
Ловлю твою улыбку
солнце есть всегда
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 4:20 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ловлю твою улыбку »

Персональный Навальный
можно, но под "всё что захочешь" нужно знать меру)
такая система называется "минус 60", о ней очень много информации в интернете)
родоначальником этой диеты считается девушка, которая за 1,5 года похудела на 60 кг. Отсюда и название :)

Аватара пользователя
Origami
Свой Человек
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 1:26 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Origami »

Мандариновые будни
60 кг :shock: я упала со стула..очуметь можно... значит метод эффективный...спасибо))
повзрослела, и,вроде бы, поумнела. Давно уже не увлекаюсь политикой, но по-прежнему люблю свободу и панк-рок! ВСЕМ ПРИВЕТ!

Аватара пользователя
Nonn@
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2011 2:17 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nonn@ »

Надо просто питаться правильно, а не изнурять себя диетами. Это должно быть образом жизни. Я уже почувствовала - организм очистился и легкость появилась... В течении двух недель придерживалась программы легкости от *** - ела на завтрак овсяную кашу с медом и зеленый чай, обед – разнообразный от гречки до картофеля с салатом. На ужин ***, фрукты или рыбу, запеченную в духовке. При этом нельзя мучное, жирное. И еще ходить надо 3-6 км в день - вот это дает видимый результат.

реклама продуктов запрещена, Ang
Некоторые женщины не созданы для того, чтобы их приручили. Они созданы быть свободными, пока не встретят кого-то похожего, чтобы быть свободными вместе.

Ответить

Вернуться в «Идеальная фигура и здоровый образ жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей