Диеты

Сделай свое тело достойным своего духа.
Похудательные дневники, советы и практики для достижения идеально красивого тела.
Аватара пользователя
Пуфыфтик
Легенда форума
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 1:55 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пуфыфтик »

Я перепрбовала кучу диет, но как самый нормальный для здоровья и действенный я выбрала этот метод. Как известно организм понимает что насыщен и чувство голода пропадает через 10-15 после приема пищи. за эти 15 минут успеваешь впихнуть в себя все подряд а потом маешься от пережера :D так вот, перед едой минут за 15 съешьте яблоко или легкий салат это притупит чувство голода и вы сможете контролировать сколько вы на самом деле хотите съесть. Второе, ограничивайте еду в колличестве но ни в коем случае в качестве. Если захотелось к примеру, жаренной картошки, по первому пункту притупляем чуство голода и съедаем небольшое колличество картошки, Если организм требует картошки (к примеру) а вы будете пытаться обманывать его и пичкать в себя овощи и фрукты, мозг не получит сигнал о том что желаемое получено и будет продолжать требовать, а вы тем временем будете чувстовать неудовлетворенность и постоянную тягу к еде. Если же организм получит желаемое, хоть в малых дозах, он успокоится. Третье, действуем на самооцеку, каждый день смотрим в зеркало и делаем себе комплименты по поводу внешности.Четвертое, элементарные упраднение или пешие прогулки - не изнуряющие, все должно быть в радость. Я склонна к полноте потому со школы решила боротся с этим, в 10м классе я носила 46 размер, переусердствовав с диетами я изнурила себя до 40го размера и анорексии, после осознания этого я вернула вес до 42 размера и поняла свои ошибки в выбранных мной диетах. До родов я весила 52 кг, после родов 57 кг, через 2 месяца я вновь была 52 кг в своих старых джинсах. Может кому поможет мой проверенный личным опытом метод.

Аватара пользователя
Ловлю твою улыбку
солнце есть всегда
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 4:20 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ловлю твою улыбку »

Пуфыфтик
интересный пример собственного успеха, спасибо)

Аватара пользователя
Var-vara
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 1:45 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Var-vara »

Несколько лет назад перебралась на низкоуглеводную систему питания. За все это время чего только не научилась готовить, даже сладости при желании можно для себя делать. -25 кг. Сейчас при росте 168 вешу 55 кг. Вес не возвращается, и голодной я не бываю. Если сильно хочется, можно даже и кусочек тортика себе позволить, но не слишком часто! )
:)
Ушла на базу, вернусь не сразу

Аватара пользователя
ikaty
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2012 9:55 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ikaty »

Очень полезные советы, спасибо

Аватара пользователя
Tatankarak
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2012 12:21 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Tatankarak »

На каких диетах я только не сидела, проблема остается - я сладкое очень люблю. Из принципа заменяла все сладости - соком. А тут мне подруга говорит, что все соки магазинные - с сахаром. А я на диете сижу, водой разбавляю их постоянно…то-то думаю, не худеется мне никак((( соков я много пью, да, каюсь((( с горя купила соковыжималку… она делает сок очень быстро. и правда – вкус совсем другой и ненавистные килограммы потихоньку уходят. правда, лучше бы совсем от сока отказалась, уж больно он калорийный(((
так что мой рецепт - заменять сладкое соком или фруктами! все полезнее, чем какой-нибудь сникерс. И сразу вес уходить начнет, если не питаться в фастфуде постоянно
Но это рецепт скорее для таких сладкоежек, как я!

Аватара пользователя
Fortunka
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 5:50 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fortunka »

В дешевых соках есть сахар, а в дорогих его практически нет или вообще нет.

Аватара пользователя
peachy
Легенда форума
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2012 11:14 am
Откуда: 38 RUS
Контактная информация:

Re: Диеты

Непрочитанное сообщение peachy »

Я вообще не понимаю, как кто-то умудряется сидеть на диетах :D
Знакомая, вон, каждую неделю себя мучила чем-то новеньким: то в день 1 яйцо и 100 гр обезжиренного творога, то 3 дня на кефире, то еще что... как вообще так можно? :D
У меня никогда не хватало силы воли, чтоб день-то на диете просидеть и не скушать чего лишнего)) как кто-то умудряется неделями на них сидеть?)))
Ну а вообще, я думаю, не нужно этими диетами себе мозг заморачивать. Только желудок себе испортишь, а вес все равно вернется. Куда полезней (и проще))) питаться здоровой пищей и больше двигаться)

Аватара пользователя
ЗеркалоДуши
Новичок
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 9:55 pm
Контактная информация:

Re: Диеты

Непрочитанное сообщение ЗеркалоДуши »

Я не могу на диетах сидеть. Видать сила воли мне это не позволяет делать)

Xenia95
Свой Человек
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 4:09 pm
Контактная информация:

Re: Диеты

Непрочитанное сообщение Xenia95 »

Читала про диету Дюкана. Идеально, по-моему. :)

leya
Легенда форума
Сообщения: 10277
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 2:52 pm
Откуда: Россия, юг
Контактная информация:

Re: Диеты

Непрочитанное сообщение leya »

Queen of Evil писал(а):Есть такая крутая диета:не жрать, фастфуд, майонез, жирное, жареное. Остального жрать мало- оно работает.
+1.
Эффективнее "не жрать" ничего пока не придумали.
Главное сократить до минимума жиры и быстрые углеводы.

А на одних белках всю неделю я б свихнулась. Мне просто необходимо кушать овощи, фрукты.
Изображение
Изображение

Xenia95
Свой Человек
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 4:09 pm
Контактная информация:

Re: Диеты

Непрочитанное сообщение Xenia95 »

А я фастфуд лет с 15 не ем... По-моему, фасттфу и желание похудеть несовместимо.

leya
Легенда форума
Сообщения: 10277
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 2:52 pm
Откуда: Россия, юг
Контактная информация:

Re: Диеты

Непрочитанное сообщение leya »

Xenia95

Значит дело не в фастфуде.
Изображение
Изображение

Xenia95
Свой Человек
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 4:09 pm
Контактная информация:

Re: Диеты

Непрочитанное сообщение Xenia95 »

doleskina
А мне диеты не нужны :) Про Дюкана я прочитала в журнале, заинтересовалась и купила книжку.

Аватара пользователя
Пуфыфтик
Легенда форума
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 1:55 pm
Контактная информация:

Re: Диеты

Непрочитанное сообщение Пуфыфтик »

Tatankarak

Покупайте детские соки и пюре, вместо сладкого и сахарного

Xenia95

Совмещается фаст фуд нормально с диетами )) иногда можно побаловать себя.

Xenia95
Свой Человек
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 4:09 pm
Контактная информация:

Re: Диеты

Непрочитанное сообщение Xenia95 »

Пуфыфтик
Я на диете не была никогда, но мне кажется, что лучше себя на ней не баловать :wink:

Ответить

Вернуться в «Идеальная фигура и здоровый образ жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей