Тренажеры

Сделай свое тело достойным своего духа.
Похудательные дневники, советы и практики для достижения идеально красивого тела.
Аватара пользователя
Marlen
Легенда форума
Сообщения: 11440
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Re: Тренажеры

Непрочитанное сообщение Marlen »

занимаешься,Ир? как часто? как много?)))

Тане4ка
Легенда форума
Сообщения: 13840
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 7:27 pm
Откуда: 6336
Контактная информация:

Re: Тренажеры

Непрочитанное сообщение Тане4ка »

Кать, это звиздец, но я держу грудь руками когда одна в зале :crazy: тогда терпимо. Хочется пробежаться хотя бы 5 минут
Налей мне виски — Вообще-то сейчас восемь утра — Хорошо, кинь туда хлопьев

Vynnessia
Легенда форума
Сообщения: 7142
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:19 am
Откуда: если б я знала
Контактная информация:

Re: Тренажеры

Непрочитанное сообщение Vynnessia »

девочки, купите хороший спортивный лифчик и бегайте с удовольствием. У меня размер был 3-й, сейчас кормлю, но когда бегаю таких проблем нет, лиф отлично поддерживает. У моей подруги грудь огого, не буду врать, минимум 5-й, и тоже она бегает по часу и дольше. Так что для занятий спортом должна быть спортивная одежда и на лифчике не стоит экономить.
If today was your last day,
And tomorrow was too late.
Could you say goodbye to yesterday?
Would you live each moment like your last?

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: Тренажеры

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

Marlen писал(а):занимаешься,Ир? как часто? как много?)))
не, очень редко в последнее время, надо взяться снова, а то совсем расслабилась. Зимой вообще хорошо, летом то я так часто на велике катаюсь.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Тренажеры

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Спортивные лифы не просто так придумали. Это от размера не столько зависит, даже мне может быть больно даже на лошади ездить без хорошей поддержки.
Если выбирать между дорожкой и вело, то вело. Польза бега вообще вещь сомнительная, а вот вред вполне очевиден. Но можно и ходить, это тоже довольно хорошо. Элипс считается довольно эффективным, но я про него ничего не знаю. Один раз в нем стояла. Не особо понравилось. Может с непривычеи просто. Но мне велик родная душа, хоть настоящий, хоть тренажер. Но в целом разницы никакой. Пульс в нужной зоне можно держать на любом из вышеперечисленных. Хотя не знаю, есть у элипса интервалы? Потому что у вело и дорожки есть, а это вещь очень нужная.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
Marlen
Легенда форума
Сообщения: 11440
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Re: Тренажеры

Непрочитанное сообщение Marlen »

Купили вело, как раз из тех соображений, что и так много хожу, а бегать не люблю. элипс-не рассматривали даже, опять таки много хожу и стоять не хочется.

занимаюсь по пол часа в день-льет как из ведра))))))как будто я жирдяй 30го уровня)))посмотрим, какой результат будет за неделю. по подсчетам, проезжаю 9км и сжигаю 500кк. только действительно ли они сжигаются?

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Тренажеры

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Все эти подсчеты - фигня. Нет, ну их можно использовать при подсчете нормы кбжу, но я не знаю, кто бы так заморачивался.
Купи пульсометр, высчитай целевую зону пульса и катай в ней.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Тане4ка
Легенда форума
Сообщения: 13840
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 7:27 pm
Откуда: 6336
Контактная информация:

Re: Тренажеры

Непрочитанное сообщение Тане4ка »

мне тренер сказал, нужно заниматься до полного изнеможения)
Налей мне виски — Вообще-то сейчас восемь утра — Хорошо, кинь туда хлопьев

Аватара пользователя
Marlen
Легенда форума
Сообщения: 11440
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Re: Тренажеры

Непрочитанное сообщение Marlen »

ну вчера я еле-еле встала с него. около часа отходила-слабость была в ногах. но при этом странно-я думала будут мышцы болеть-но не болят. уже третий день занимаюсь.

Тане4ка
Легенда форума
Сообщения: 13840
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 7:27 pm
Откуда: 6336
Контактная информация:

Re: Тренажеры

Непрочитанное сообщение Тане4ка »

Marlen писал(а):ну вчера я еле-еле встала с него. около часа отходила-слабость была в ногах. но при этом странно-я думала будут мышцы болеть-но не болят. уже третий день занимаюсь.
это ж не силовая тренировка, от чего болеть..только общая усталость
Налей мне виски — Вообще-то сейчас восемь утра — Хорошо, кинь туда хлопьев

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Тренажеры

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

У меня два вопроса - что такое эллипс? И какая такая особая польза от ходьбы, если ты не старая бабка?
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: Тренажеры

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

Ходьба полезна, это ведь не значит, что 100 м. пройти, а нормальные расстояния. При беге большой риск неправильного дыхания, там уже вреда больше, чем пользы.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Тренажеры

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Элипс загугли) Бег вреден для суставов и позвоночника, и это большая нагрузка на ссс, в том числе на сосуды ног. А при плоскостопиях он вообще противопоказан. Тем более, бегать надо правильно, а это мало, кто умеет. Ходьба таких минусов не имеет, но так же позволяет держать пульс в нужной зоне, так же жжет калории, так же улучшает кровообращение, так же утомляет и т.д. Единственный минус - интервальные тренировки. Они возможны и при ходьбе, но пульс до каких-нибудь 180 довести будет проблематично.

На счет боли в мышцах. На вело можно катать чисто для тренировки сердца, без особого напряга в ногах, а можно катить с адским усилием. Благо, выбор режимов велик. Слабость в ногах после лайтового режима вызвана активным кровообращением и утомлением мышц (оно тоже есть, но это другое). Боли в мышцах вызваны микротравмами, получаемыми во время силовой нагрузки.

На счет изнеможения. Нет, не надо. Тренировка должна занимать определенное время, проходить в заданном ритме, с заданным пульсом и с конкретными целями. Бездумное катание до изнеможения это, конечно, большой расход калорий, повышение уровня физ.активности, похудение, но это и сожженные мышцы и потеря формы.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
Marlen
Легенда форума
Сообщения: 11440
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Re: Тренажеры

Непрочитанное сообщение Marlen »

Ну что ж. хочу поделиться свои результатом, с одной стороны он меня радует, с другой, я огорчена.
вот уже 10 дней я катаюсь на велотренажере. каждый день по 30 минут, проезжаю 8-9 км. первые дня 4 с меня лило нереально. сейчас все меньше и меньше. дня 3 как добавила нагрузку.

заметила, что могу теперь ездить с такой же скоростью и без нагрузки-спокойно. т.е. ни отдышки ничего такого.

также заметила, что мое нижнее белье (в части попы) стало легче надеваться) появилось расстояние между коленками при нормальной стойке ноги вместе.

но вот не задача. вес не уходит.никак и ни капли.а даже немного прибавляется. а очень бы хотелось, чтоб уходил.

вот что делать?

Аватара пользователя
nalika
Мастер
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2011 10:02 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Тренажеры

Непрочитанное сообщение nalika »

а что с питанием? бОльшая часть успеха заключается в нем :)

Ответить

Вернуться в «Идеальная фигура и здоровый образ жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей