Снять усталость ног. Как?

Сделай свое тело достойным своего духа.
Похудательные дневники, советы и практики для достижения идеально красивого тела.
Аватара пользователя
Katia-veter
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 4:49 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Katia-veter »

еще мне муж массаж делает, но в жару вечером вообще ходить не могу, еще смотря от чего болит - плоскостопие или вены...

Кришна Май
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн май 21, 2012 11:05 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Кришна Май »

Можно ванночки делать для ног кому нельзя ванны принимать. И крем конечно

Аватара пользователя
Autumn
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2011 7:09 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Autumn »

Классический вариант, который мне помогает: лечь на спину и поднять прямые ноги выше уровня головы, облокотив их на стену например. Полежать так пару минут, чтобы застоявшаяся кровь отошла из вен, затем помассировать их, мне ещё муж массаж ног иногда делает. )

Аватара пользователя
lira01
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2012 9:54 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение lira01 »

Есть очень интересный гель для суставов. Называется он Алезан. В народе его называют лошадиный гель. Он предназначен для животных, но очень многие люди его покупают для себя, хорошо снижает болевой синдром и обеспечивает улучшение подвижности суставов. Я очень много хороших отзывов слышала об этом геле. У моей подруги был ушиб она не лечила неделю, а использовала гель всего пять дней и ушиб прошел .При длительной ходьбе устают ноги у моей сестры ,так она после работы приходит помажет им ноги и пока ужин готовит боль стихает. Вот эти два человека поделились своим опытом))

Аватара пользователя
Marinella
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2011 1:30 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Marinella »

Katia-veter писал(а):Ляг на спину подними ноги повыше потряси ими 1 минуту и так пару раз, помогает.
А перед этим ещё можно в прохладной водичке в тазике подержать, совсем хорошо будет.

Ответить

Вернуться в «Идеальная фигура и здоровый образ жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя