Похудательные записки - 2

Сделай свое тело достойным своего духа.
Похудательные дневники, советы и практики для достижения идеально красивого тела.
Аватара пользователя
Спирит
Легенда форума
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2007 8:44 pm
Откуда: estonia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Спирит »

Внимание.

Девочки,возник вопрос.может быть,у кого-нибудь есть идеи для раздела?Как его улучшить и т.д..Очень хочется послушать ваше мнение,что не так и что можно было бы исправить или добавить?Что вас не устраивает или чего не хватает? :rose:

Аватара пользователя
Спирит
Легенда форума
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2007 8:44 pm
Откуда: estonia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Спирит »

Landrin.
считаю,что да)) Сама на себе испробывала,и всем советую
:wink:

Аватара пользователя
Stiletta
Втянувшийся
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 9:31 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Stiletta »

Landrin
я тоже их испробовала. На Синди хоть приятно смотреть.У же месяц занимаюсь. Ниче так. мышцы появились :rofl: Еще занималась по программе "Хочу такое...тело,руки,ноги,пресс" там занятие по 15 минут,но разогревает хорошо.Но это если времени мало,а так оно чаще и получается.
С весом все равно никак. Как стоит на 51 ,кг так и ни в какую. Но заниматься я не брошу.
Спирит ой чего не хватает так это силы воли:)это единственное,но как это может повлиять на улучшение раздела я не знаю. :)
Изображение

Аватара пользователя
ANGEL_SMERTY
Свой Человек
Сообщения: 826
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2007 9:47 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ANGEL_SMERTY »

Блин..как же я сама себя бешу.Больше всего раздражает то,что я никак не могу взять себя в руки!!Думаю все,с завтрашнего дня начинаю "правльно жить",наступает следующий день и опять срыв.Что за фигня-то такая?Я так завидую девушкам,которые помешаны на своей фигуре,для которых лишние кг это катастрофа.Они сразу начинают себя ограничивать,занимаются спортом.
Хоть одно радует.Это то,что когда недавно я целую неделю худела интенсивно,спросила 4 кг и сейчас,даже если я нажираюсь по полной,она не возвращаются.
Ну как себя взять в руки...не понимаю (( :cry:
ЛюБлЮ жИзНь!!!

Аватара пользователя
Nasty1132
Крутой Новичок
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 5:51 pm
Откуда: Латвия,Рига.
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nasty1132 »

ANGEL_SMERTY
Ой как я тебя понимаю... :( Вот даю себе зарок,с завтрашнего дня есть меньше,но вот никак.Силы воли просто не хватает.Но молодец что хоть за неделю на 4 кг похудела,я бы так не смогла.А ты какие продукты в течении той недели ела если не секрет? :oops:
Изображение

Аватара пользователя
Джастина
Мастер
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 1:00 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Джастина »

ANGEL_SMERTY, поверь ты в этом не одинока.. У меня тоже так. В воскресенье думаю, все с понедельника на диету. Понедельник, вторник держусь, а в среду срываюсь.. Хватает на два дня.. Но все я окончательно себя решила брать в руки. Один раз я похудела прилично и была в этом весе очень долго.. А потом как-то так получилось, что поправилась.. Но сейчас я точно знаю, что надо возвращаться в прежнее состояние.
А ты на сколько похудеть хочешь, может стоит завести похудательный дневник, мы тебя будем поддерживать, а ты будешь контролировать, что съела..Удач!Главное желание! :)

Аватара пользователя
Stiletta
Втянувшийся
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 9:31 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Stiletta »

ANGEL_SMERTY писал(а):Я так завидую девушкам,которые помешаны на своей фигуре,для которых лишние кг это катастрофа.Они сразу начинают себя ограничивать,занимаются спортом.
а я бы так хотела быть не помешанной на своей фигуре,а воспринимать себя такой,какая есть. Увы не получается.
:cry:
Nasty1132 писал(а):А ты какие продукты в течении той недели ела если не секрет? Embarassed
колись :D
Изображение

Аватара пользователя
Джастина
Мастер
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 1:00 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Джастина »

Stiletta писал(а):
ANGEL_SMERTY писал(а):Я так завидую девушкам,которые помешаны на своей фигуре,для которых лишние кг это катастрофа.Они сразу начинают себя ограничивать,занимаются спортом.
а я бы так хотела быть не помешанной на своей фигуре,а воспринимать себя такой,какая есть. Увы не получается.
:cry:
Ага! Я бы тоже хотела бы восприниать себя такую какая я есть.. а я собой всегда не довольна, ну почти всегда.. Это с одной стороны хорошо, тк ты следишь за собой, заботишься о фигуре, о внешнем виде, ну итд. Но с другой стороны иногда так тяготит, когда ты постоянно думаешь, что тебя надо похудеть, ругаешься на себя, когда видишь в зеркале.. Так что должна быть золотая середина.

Аватара пользователя
ANGEL_SMERTY
Свой Человек
Сообщения: 826
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2007 9:47 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ANGEL_SMERTY »

Что ела..да ничего особенного.Очень много пила.ОЧЕНЬ.И не воду а минералку,потом пила активиа,очень круто подкрипляет.Много яблок.Иногда гречку,рис...ну вот так вот!Ааа..еще огурцы ))И после 6 ела ,но все-оавно похудела здорово,а вес не прибавился

Вот не понимаю,как взять в руки себя,пипец!!Меня это напрягает.А дневник у меня тут есть,но я туда не захожу больше,он меня наоборот напрягавет почему-то.Блин,у меня ведь велотренажер есть,а я не занимаюсь.Надо пресс качать.А так лень..ужас,ведь скоро лето...НАДО в руки взять себя
ЛюБлЮ жИзНь!!!

Аватара пользователя
Nasty1132
Крутой Новичок
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 5:51 pm
Откуда: Латвия,Рига.
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nasty1132 »

ANGEL_SMERTY
Спасибо что сказала...попробую придерживаться такой же диеты.Все,с завтрашнего дня точно начну. :D :oops:
Изображение

Аватара пользователя
Спирит
Легенда форума
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2007 8:44 pm
Откуда: estonia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Спирит »

девочки...единственное,что может помочь в этом деле цель,зачем вы это делаете?нет..не надо много целей ,типо купальник не лезет,страшно быть на пляже,не нравлюсь подругам и тд..
Выберете что-то одно,но самое самое!Я ,например,влюбилась.. :oops:
+хочу фотосессию в купальнике,вот так вот!А с большим животом и попой некрасиво как-то все это будет.Так что смело распечатываете фото,на котором тело вашей мечты и лепите его на стенку))..или на холодильник!

Аватара пользователя
Stiletta
Втянувшийся
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 9:31 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Stiletta »

Спирит писал(а):Я ,например,влюбилась.. Embarassed
класс...я тоже хочу.... :roll:
ну че будем выбирать между
Изображение и Изображение
как вам? будем еще жрать на ночь? :twisted: :twisted: :twisted:
Изображение

Аватара пользователя
Джастина
Мастер
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 1:00 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Джастина »

Блин, класс! Хочу такую же фигурку как у второй! :) Все после 6 рот на замок)))

Аватара пользователя
ANGEL_SMERTY
Свой Человек
Сообщения: 826
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2007 9:47 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ANGEL_SMERTY »

Так..начала худеть.Сижу сегодня на одной воде.Самое страшное-это вечер.Хоть бы продержаться
ЛюБлЮ жИзНь!!!

Аватара пользователя
Stiletta
Втянувшийся
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 9:31 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Stiletta »

Джастина
я уже привыкла не есть после шести.разве что хлебец могу схавать,если уж очень охота чего-то.
ANGEL_SMERTY писал(а):Сижу сегодня на одной воде
для меня это слишком экстремально. Живот начинает болеть зверски :(
Изображение

Ответить

Вернуться в «Идеальная фигура и здоровый образ жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей