Похудательные записки - 2

Сделай свое тело достойным своего духа.
Похудательные дневники, советы и практики для достижения идеально красивого тела.
Аватара пользователя
YoungSexyLovely
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 9:26 pm
Откуда: Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение YoungSexyLovely »

WhiteSpirit[/bу тебя супер настрой - это уже плюс :rose:
За любовь нужно бороться, как за жизнь.
Изображение

Аватара пользователя
ПушиSтиК
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2008 10:13 pm
Откуда: Из мира мечтаний
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ПушиSтиК »

С сегоднешнего дня села на диету - но ее назвать диетой трудно, так как так довольна неплохая еда и голодать не будешь . Я сидела на ней перед новым годом...питалась как так было сказано 2 недели и добилась очень неплохого результата. Занималась гимнастикой и все было отлично. Две недели назад на тренировке получила травму ноги-гемортроз коленного сустава. Сейчас в гипсе - ужасно расстроена что не могу заниматься даже маленькой гимнастикой, но я веду отчаянную борьбу в собой и своим телом. Хочу к лету похудеть и блестнуть. С прошлого лета похудела на 10 кг и очень довольна результатом и все делали мне комплименты. Ради этого стоит попотеть!
Изображение

Аватара пользователя
Спирит
Легенда форума
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2007 8:44 pm
Откуда: estonia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Спирит »

ПушиSтиК,
давай подробнее рассказывай!Ты нас заинтриговала,что за гимнастика,что за питание?Как решила худеть!Дневник нужен?

Аватара пользователя
ПушиSтиК
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2008 10:13 pm
Откуда: Из мира мечтаний
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ПушиSтиК »

WhiteSpirit
Я здесь новенькая и не совсем поняла про Дневник.
Сама диета вот:
ЗАВТРАКИ:
1)Каша с медом и яблоком
Полчашки овсяных хлопьев, 100 мл воды, 50 мл молока. Добавь тыквенные семечки,1 ст. ложку меда и измельченное яблоко.
2)Вареное яйцо с тостом
Отвари яйцо вкрутую. К нему тост или хрустящий ржаной хлебец с тонким слоем масла.
3)Мюсли
Добавь 1 столовую ложку семечек и немного ягод к половине чашки овсяных хлопьев. Залей двумя столовыми ложками кефира или йогурта.
4)Каша
Как и в первый день, только вместо яблока – ягоды: клубника, черника, голубика, малина
5)Омлет
Взбей яйцо с небольшим количеством обезжиренного молока, запеки в духовке. Съешь с одним кусочком тоста.
6-7)Выбери любой вариант из предложенных выше.
ОБЕДЫ:
1)Сэндвич антицеллюлитный
Заполни питту 1 ст. ложкой консервированного лосося, нарезанным огурцом и кресс-салатом.
2)Суп
Свари себе любой вегетарианский суп. Съешь его с двумя овсяными или ржаными лепешками.
3)Салат из тунца с яблоком
Смешай 200 г тунца с одним яблоком, корнем сельдерея, зеленым салатом (все мелко нарежь), добавь 100 г йогурта.
4)Печеный картофель
Запеки картофель с тунцом в рассоле, посыпав сверху домашним сыром.
5)Копченый лосось
Добавь к лососю (примерно 200 г) 2 тонких тоста.
6)Тарелка овощного супа.
Съешь с 3 овсяными лепешками.
7)Запеченный картофель
Добавь к нему полбанки консервированных бобов.
УЖИНЫ:
1)Паста c соусом
Добавь 1 ст. ложку томатного соуса и 2 ст. ложки тыквенных семечек в свои спагетти. На закуску приготовь салат из помидоров с оливковым маслом.
2)Стейк из тунца
с рисом и овощами Отвари полчашки коричневого риса басмати, добавь брокколи, цукини и сбрызни все лимоном.
3)Цыпленок по-тайски
Грудку цыпленка порежь кубиками, поджарь, смешай с соусом карри. Добавь кокосовое молоко и вари до готовности. Сервируй овощами.
4)Овощной сэндвич с салатом
Сделай сэндвич из 2 тостов, начинив его помидорами и салатом.
5)Куриный фахитас
Пожарь лук, укроп, красный перец и порезанное кубиками куриное филе на оливковом масле. Заверни в маисовую
лепешку.
6)Отварной лосось с рукколой.
Запеки рыбу в микроволновке. Сбрызни соком лимона, сервируй рукколой и тремя отварными картофелинами.
7)Жареные овощи с картошкой
Обжарь 1 цукини, 1 луковицу, красный перец и свежие грибы на оливковом масле. Картофель отвари.
1)понедельник, 2) вторник и я не меняла блюда - перый день ела только то что под цифрой один и т.д.После шести не есть и двигаться хотябы полчаса в день - прогулка подойдет. Диета обещает за 7 дней скинуть 3 кило , избавиль от целлюлита и улучшить самочувствие и состояние кожи. И еще Минералку пить ВООБЩЕ нельзя только чистую питьевую воду.
Изображение

Аватара пользователя
Спирит
Легенда форума
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2007 8:44 pm
Откуда: estonia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Спирит »

ПушиSтиК,
у каждой стройнеющеё есть своя темка))Ку да она записывает свои достяжения,пишеьт отчеты,пробегись по теме))
впринципе диета намальная,но я б на такую не села,мне кажется,она без результатна,хотя,попытка не пытка!Удачи! :rose:

Аватара пользователя
ПушиSтиК
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2008 10:13 pm
Откуда: Из мира мечтаний
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ПушиSтиК »

Гимнастика - это комплекс упражнений номер два из первой части Синди Крауфорд. Честно говоря отличные там упражнения - на все группы мышц. Интересная вообщем.

WhiteSpirit
Я не скажу что скинула за неделю 3 кило, но один точно. Стала намного лучше себя чувствовать и даже больше есть не хотелось. Там ужины хорошие - много съедобного:lol: завтраки - легкие но сытные.

пишем в одЫн пост. Спирит.
Изображение

Аватара пользователя
Спирит
Легенда форума
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2007 8:44 pm
Откуда: estonia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Спирит »

ПушиSтиК,
ну один кг за неделю-эт классна!Есть только маленькая вероятность,что он вернется,так шо не переживай!

Аватара пользователя
ПушиSтиК
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2008 10:13 pm
Откуда: Из мира мечтаний
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ПушиSтиК »

WhiteSpirit
Не возвратился. Я пытаюсь так постоянно питаться и занимаюсь спортом и не набираю вес а наоборот снижаю, медленно снижаю чтобы кило снова не вернулись. Да ты права что иногда кг возвращаются :wink:
Изображение

Аватара пользователя
Спирит
Легенда форума
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2007 8:44 pm
Откуда: estonia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Спирит »

Ну шо ,девки,хвастаться чем-нибудь есть?))
Есть,может,предложения какие?

HotSpring

Непрочитанное сообщение HotSpring »

WhiteSpirit
А я чувствую что у меня бока убираются...потому что жру меньше :) И обруч крутить начала.

Аватара пользователя
Спирит
Легенда форума
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2007 8:44 pm
Откуда: estonia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Спирит »

Пусёно4ка,
о как!Молодцом! :rose:
А все недождусь субботы!Я наконец взвешусьхучу увидеть там красивую циферку :oops: Мне ещё 2 с половиной дня только на фруктах,овощах,зелёном чае и воде,но эт не я виновата,я ничгео есть не могу,болею :(

HotSpring

Непрочитанное сообщение HotSpring »

WhiteSpirit
А я боюсь взвешиваться....Это моя фобия

Аватара пользователя
Electra
Легенда форума
Сообщения: 5665
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 6:32 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Electra »

Пусёно4ка
А у меня наоборот привычка.. каждое утро на весы.. ))
Изображение

HotSpring

Непрочитанное сообщение HotSpring »

Electra
У меня раньше такое же было. Просто один раз я забила на все это, и парень мой мне запрещает худеть...всё в тихушку...Так и привыкла не взвешиваться!

Аватара пользователя
Спирит
Легенда форума
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2007 8:44 pm
Откуда: estonia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Спирит »

Пусёно4ка,
хехе,таже тема))
тты сделай так.Поставь себе цель.Ну не наю,придумай сама ,например,ближайшие 2 дня один спорт,и через 2 дня на весы.Не так страшно будет)

Ответить

Вернуться в «Идеальная фигура и здоровый образ жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей