Похудательные записки - 2

Сделай свое тело достойным своего духа.
Похудательные дневники, советы и практики для достижения идеально красивого тела.
Ответить
Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Сообщение LiLi'th »

Нахалка
Я слышала, что от вакуумного массажа могут быть потом "звездочки" от вен и капилляров, или что-то подобное... не было такого?
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Сообщение LiLi'th »

Нахалка
А если варикоза у меня нет, но есть нехилая к нему предрасположенность - тоже нельзя? Да и вены близко к поверхности расположены, я их прям вижу все((
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Ловлю твою улыбку
солнце есть всегда
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 4:20 am
Контактная информация:

Сообщение Ловлю твою улыбку »

сегодня Никита сказал что заметил, что я многое не ем, но не может понять, что у меня за система)
весь обед рассказывал мне как нужно питаться чтобы похудеть, но и здоровье не угробить)
впервые без стеснения с двумя парнями обсуждала это))))

Аватара пользователя
Сapricious Princess
Just do it.
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2010 5:49 pm
Контактная информация:

Сообщение Сapricious Princess »

Нахалка, где ты их купила? и по какой цене? :oops:

Аватара пользователя
Спирит
Легенда форума
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2007 8:44 pm
Откуда: estonia
Контактная информация:

Сообщение Спирит »

Девочки, никто никакого конкурса не хочет?

Аватара пользователя
Сapricious Princess
Just do it.
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2010 5:49 pm
Контактная информация:

Сообщение Сapricious Princess »

Нахалка, о, цена нормальная...
просто видела в интернете, что от 63 рублей, попробовала онлайн найти от тысячи %) спасибо, надо зайти будет)

Аватара пользователя
Dear_Audrey
Свой Человек
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 7:52 pm
Контактная информация:

Сообщение Dear_Audrey »

Спирит
А какие предложения?))
Я совершенно определенно женщина, и это меня радует.©

Аватара пользователя
Спирит
Легенда форума
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2007 8:44 pm
Откуда: estonia
Контактная информация:

Сообщение Спирит »

Самая красивая часть тела это как? Кто сиськи выложит, кто половинку попы? :D

Аватара пользователя
Спирит
Легенда форума
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2007 8:44 pm
Откуда: estonia
Контактная информация:

Сообщение Спирит »

Тогда я создам тут объявление в новой теме. Там обсудим.

пс. а мы найдём ответственного? Я бы сама с удовольствием, но я в другой город переезжаю через 2 недели, поэтому не знаю, что да как будет.

Аватара пользователя
Спирит
Легенда форума
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2007 8:44 pm
Откуда: estonia
Контактная информация:

Сообщение Спирит »

Я НЕ ЛЮБЛЮ ТОЛСТУХ!!
т. к. я сама была жирная свинья! Сколько сил потребовалось, чтобы перестать ей быть. Сколько отчаяния, ненависти к
себе, глупых поражений… Тут читала на сайте толстых -какие мол все
индивидуальные пышечки. Хахааа. Несчастные создания. Которые попали в капкан. А жизнь идет. У кого то она проходит подернутой пеленой жира. Я бы сказала как в тюрьме…
Надеть короткую юбку?Сходить на
пляж?Пытаться наряжать свою ветчинную тушку? во что пардон? может быть в розовый?Пробежаться до трамвая? вызвав колыхание всего жира и устроить шоу на всю улицу, чтобы потом найти себя в контакте на видео «слон несется по проспекту»?Стремно в маршрутку запихиваться…Стремно когда на тебя в метро презрительно смотрят красивые стервы, на твои огромные жирные ляшки, стекающие с сидения…А когда заходят красивые парни опускаешь глаза в пол словно извиняешься за свою жирностьВ жару ходить нет возможности. Пот льется градом. Даже не пот а словно жир
течет…скользкие ноги, подмышки. натираются мозоли пардон на внутренней стороне бедер.В жару тоже надо носить черный-темный. Плевать что жарко.
Ну не белый же? Белый дирижабль…Есть в общественном месте. ..Чтобы на
тебя смотрели и про себя думали и сочувствовалиКаблуки…шар на каблуках.
..Тяжелый слон который наполовину вдавливает эти каблуки в землю Тяжелые груди…которые тоже потеют…и растяжки…и дряблая кожа. Хоть бы их вообще не былоТолстые пальцы с красивым маникюром. Красный такой лак на бочечках! очень женственно)))Брюки 50 размера. Еще с ремешочком красивым чтобы резал твой живот , вернее твою жировую складку напополам…Трусы гигантские и свисающие бока!!!Целлюлит. На огромных ляхях.. трясущихся... это просто можно инопланетянам посылать!!!фурорРуки…с отвисшими внизу крыльями.Спина! Как хорошо что ее не видно самому себе.
Ты думаешь что хоть там все окей. Но складки…Держитесь своих побед,
когда вы в хорошей физической форме и в хорошем самочувствии. не
ведитесь ,что сегодня я сорвалась, поэтому нахомячусь, запью бисаком а
завтра fast!Пожалейте свои труды. Имейте в сумке и под рукой и в
холодильнике малокалорийную еду, воду,фрукты.. то, что спасет вас от
срыва…именно срывы убивают мечту. У толстых они убивают мечту т к им не хватает терпения увидеть первые результаты…они их не ощущают. Скинутые 5 кг как слону дробинка.Получается жуткое разочарование…Надо искать где то силы. В себе прежде всего.Так как потом, какими бы серыми не были будни, бессмысленно потраченными выходными, одинокими весны, грустными летние месяцы, одинокими новогодние праздники- обязательно появится ОН и обязательно появится день, когда надо быть МЕГАБЭСТ!И вот тут, когда не ждешь этого понимаешь –что надо было всю жизнь ждать и готовиться! А не быть СВИНЬЕЙ посреди «нарядного стола» на этом празднике жизни…Готовься!!!к своему триумфу. Он может быть через 1,5 года, а может быть завтра вечером…кто еще считает что толстый, жирный человек не может быть счастлив, что бы он не говорил и каких успехов не добился в жизни!станешь еще жирнее. скоро ваще не влезишь.будут так обягивать, что
бока колбасами висеть передавленные будут. и от швов будут красные
следы оставаться.а в футболке будет торчать горбочек на животе, и когда будешь его палевно втягивать, то это будет смешно смотреться.скоро появится ужасный второй подбородок и ты не сможешь смотреть на себя в зеркало от отвращения.давай, жри.конечно, я тебя понимаю, месячные.пожалей себя еще. сожри еще конфетку, или какую-то вафельку.а потом будешь смотреть на похудевших в этой группе и кусать себе коленки,поджав ноги, образовывая 3-4 складки на животе, выставляя на показ одинокой комнате цилюлит под жопой.скушай еще и еще.это того стоит.не так ли? (с) др.группа худеющих

Аватара пользователя
romantisme
Мастер
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: Пт ноя 26, 2010 3:07 pm
Контактная информация:

Сообщение romantisme »

Семечки подсолнечника не вредно для фигурки?)))

Аватара пользователя
Ловлю твою улыбку
солнце есть всегда
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 4:20 am
Контактная информация:

Сообщение Ловлю твою улыбку »

romantisme
вредны
семечки, орешки и т.п

Аватара пользователя
ANfetochKA
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт фев 04, 2011 7:02 pm
Откуда: ...из сладких снов...
Контактная информация:

Сообщение ANfetochKA »

Сегодня на весах 51! :yahoo!: :yahoo!: :yahoo!:
Долго ждала этого момента :)
Последний раз редактировалось ANfetochKA Пн сен 05, 2011 8:35 pm, всего редактировалось 1 раз.
Улыбайся, и мир ответит тебе тем же!

Аватара пользователя
Miss XxX
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 3:54 pm
Контактная информация:

Сообщение Miss XxX »

ANfetochKA
ANfetochKA писал(а):Долго ждала этого момента
тоже так хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение

Аватара пользователя
ANfetochKA
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт фев 04, 2011 7:02 pm
Откуда: ...из сладких снов...
Контактная информация:

Сообщение ANfetochKA »

Девушки!Помогите!
мой вопрос не подходит к разделу "проблема" т.к. это больше связанно с похудением
Где-то месяц назад я твёрдо решила похудеть.Всё продумала.Начала с самого лёгкого-уменьшить потребление сахара и соли, урезать размер порции.Сидя за компьютером и жуя сосиску с хлебом и майонезом, я читала статьи про похудение…и удивлялась: Ну как можно ТАК питаться?!ТАК мало.ТАК правильно.ТАК полезно.И, как мне тогда казалось, ТАК не вкусно.Постепенно, незаметно для себя я стала изменяться.Теперь только от вида жирного, щедро насахаренного, сухариков, чипсов, газировки, огроменных кусков белого-белого хлеба меня начинает подташнивать.А от 4-5 ложек сахара в десерте у меня вчера целый день болела голова(это именно от сахара).Нет, я не боюсь сорваться.Мой организм сопротивляется.Он не хочет есть эту дрянь.Ну не затолкнёшь ко мне в рот это всё!Меня тошнит!
Сегодня в школе на перемене одноклассница съела 3 сникерса и 0,5 газировки!Мне на это было жалко смотреть…как она своими полненькими пальчиками заталкивает всё в рот.Предложила мне тоже, я отказалась и сказала ей что я худею и питаюсь правильно.Она сказала, что она за лето скинула 4 кило.Но если честно, то в это верится с трудом…В прошлом году она была колобком, а в этом вообще-кубик какой-то…На следующей перемене я перекусила яблочком.
Теперь я вместо чипсов могу съесть 3-4 «квадратика» горькой или молочной шоколадки (в день или в два), или 10 штучек сливы, ну или яблочко.Вместо сардельки предпочитаю салатик.Полюбила курочку-только сейчас осознала как это вкусно!Ем меньше, но достаточно для нормального развития моего "подросткового" тела.Ем когда хочу.Действительно ХОЧУ!Мне так больше нравится.Я сыта, я знаю, что это полезно и нет никакой тяжести-я чувствую себя бабочкой, а не бочкой.Я ощущаю разные оттенки вкуса.Ну не знаю как описать…МНЕ НРАВИТСЯ ТАК ПИТАТЬСЯ! Я ОСОЗНАЮ КАК МНОГО Я ПОТЕРЯЛА!Я СОВЕРШЕННО ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК!(извиняюсь, немного отойду от темы)Мне нравится своё тело, нравлюсь сама себе такой какая я есть.




Может я больна?????

Ответить

Вернуться в «Идеальная фигура и здоровый образ жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей