Наркотики

Сделай свое тело достойным своего духа.
Похудательные дневники, советы и практики для достижения идеально красивого тела.

Ваше отношение к наркотикам:

Категорически не приемлю
434
61%
Обязательно попробую
18
3%
Иногда принимаю легкие наркотики
102
14%
Иногда принимаю легкие наркотики
102
14%
Постоянно принимаю легкие наркотики
12
2%
Пробавал(а) пару раз тяжелые
9
1%
Постоянно принимаю тяжелые наркотики
12
2%
Перестал(а) принимать
22
3%
 
Всего голосов: 711

Аватара пользователя
_ничья_
Свой Человек
Сообщения: 692
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 9:17 pm
Откуда: Moscow-city
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение _ничья_ »

у моей подруги недавно умерла мама,так вот на ее похорны,один наш общий знакомый наркоман,припёрся под кайфом...зрелище не для слабонервных :o отсутствующий взгляд,синяки под глазами,которые чуть ли не до щёк распростронились...короче ужас...он на человека-то мало похож...а самое страшное что он такой всегда,даже в нормальном(если его можно так назвать) состоянии...человек не живёт,он существует,существует до тех пор пока есть чем уколоться...печально это всё :(
Последний раз редактировалось _ничья_ Вт май 30, 2006 11:15 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mystery
Свой Человек
Сообщения: 849
Зарегистрирован: Ср май 10, 2006 3:59 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mystery »

знаю К ЧЕМУ может привезти употребление наркотиков, к сожалению, на примере знакомых, поэтому не принимаю. пробовала гаш-не понравилось. и рада этому. . .
Изображение

Invisible

Непрочитанное сообщение Invisible »

CityMad писал(а):хм.. а как же мой брат? Легко бросил и не мучился совершенно. Кстати, если придираться к словам, то конопля НЕ НАРКОТИК, а психотропное вещество... Опасность не в ней, а в том, что кайфа может не хватить и потянет на что-то более сильное....
Городская безумка!Если как ты говоришь ты обладаешь умом и сообразительностью,будь так добра,почитай пожалуйста сначала что такое психотропные вещества,что такое психоделики,что такое психологическая зависимость - а потом уже начинай спорить! :) Это пожелание от души,честно!Любой кто пробовал наркотики и читает твои сообщения - ему становится смешно :)
А спорить с тобой на эту тему я не буду - все равно пока сама через это не пройдешь,не поймешь что это такое и как с этим бороться!
Прости если где-то грубо,но если человек не знает о чем пишет - мне это не нравится!
Удачи!

Аватара пользователя
CityMad
Легенда форума
Сообщения: 3097
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 8:11 pm
Откуда: The Gathering
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CityMad »

Invisible
Если ты мне желаешь удачи, в том чтобы я узнала о чем пишу, то не стоит! :rofl: И если бы я не знала о чем пишу, я бы не писала. У меня, повторюсь, есть живой пример и писала я только про коноплю... Хотя если люди слепы и читают через строчку, а для того, чтобы их заметили им приходится выделять все жирным шрифтом... то это уже о многом говорит.. :rofl: :rofl: :rofl:
Изображение

Аватара пользователя
Пудра
Мастер
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 1:52 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пудра »

конопля НЕ НАРКОТИК, а психотропное вещество------------стоп.
Есесено наркотик.
даже тот же шоколад наркотик.....А конопля значит нет????=)))))

Invisible

Непрочитанное сообщение Invisible »

CityMad
:rose: :rose: :rose: :rose: ok
:)
8) 8)
;)
удачи тебе в дальнейшей жизни желаю,чтоб не сталкивалась с наркотиками никогда :)
хахахах, мне нравится твой напор, :) прям приятно общаться,жаль что иногда не совсем в тему,но приятно все равно :)

Аватара пользователя
Радость
Мастер
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 4:37 am
Откуда: Зазеркалье
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Радость »

Психотропные вещества и есть наркотики в большинстве своем.

Те же антидепрессанты вызывают зависимость.
Я не нарушаю правила, я играю по своим.

Аватара пользователя
БелАя ЛеБеДь
Втянувшийся
Сообщения: 463
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 5:07 pm
Откуда: оттуда откуда не возвращаються...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение БелАя ЛеБеДь »

Категорически против!!! Это такое зло!!! Столько людей оно погубило уже, и ещё стольких оно погубит! Так хочется это прекратить..............................................................................................
:o :( :cry:
Изображение

Аватара пользователя
Маринок
Освоившийся
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Вт май 09, 2006 11:50 pm
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Маринок »

НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ И ЕЩЁ РАЗ НЕТ НАРКОТИКАМ :evil: :evil: :evil: !!!!!!!!!!!!!!!!! :evil: :evil: :evil:
Изображение

Аватара пользователя
Верунчик
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 11:33 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Верунчик »

Я категорически не приемлю! И вообще не понимаю, зачем их принимать?
Больно. Но нет, не плачу - смеюсь.
Ирония жизни - уже не боюсь.
А если не верю, а если плевать -
Иначе, как стервой меня Не назвать!

Аватара пользователя
Аурика
Легенда форума
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 9:46 pm
Откуда: Прага
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Аурика »

в Ебурге хорошую практику организовали:наркомана приковывают к кровати ,и он так лежит месяца 3.говорят,4то работает,хотя мне много раз говорили:кто на4ал,тот до конца никогда не завяжет.у меня была ситуация в детстве,по глупости,наглоталась анальгина из-за нес4астной любви,ну но4ью плохо стало и меня повезли кровь промывать,а ближайшее,4то было открыто-реабилитационный центр для наркошей.я наутро проснулась там,с дево4ками пообщалась,многое узнала,кто как на4инал:1 из-за парня колю4ек наелась,теперь слезть не может,другая по этой же при4ине дозу первую хапнула-забыться..но когда я из палаты вышла,так там вообще:решетка,а за ней как в тюрьме дети,совсем малоденькие маль4ики,кому 8,кому 10,и как зверята там в клетке сидят,мне их так жалко стало,а дев4енки говорят,4то все эти малыши уже закон4енные наркоманы,дети улиц,как говорят.в 4ем вся суть,так это в том,4то все,кто там лежат там далеко не первый и не последний раз,и сами в этом признаются,мол поле4ат,потом выйду,опять стану,потом опять сюда и так по кругу.я спрашивала,мол не хо4еш бросить,а мне отве4али,4то либо не хотят,либо физи4ески не могут,либо среда не отпускает.грустно все это.
я раньше сама травкой баловалась,а потом пообщалась с некоторыми,кто уже потяжелее берут,и все говорили,4то на4инали с "безобидной " травки.потом не торкает,берут по-тяжелее и т.п.единственное,4то меня обрадовало,4то многие барыги на4инающим не продают,мол если уже сидишь,так по фигу кто продаст-я или не я,по4ему бы деньги не заработать,а новеньких на это сажать-кощунство.
по мне так все равно-новенький-неновенький,прикрывать всю эту лаво4ку давно надо,только вот пока спрос будет,будет и предложение.а это уже болезнь общества,а не его управления... :(
Плохому танцору видимо фальцетом все-таки петь не суждено...Кому-то дано превращать воду в вино,а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно...(с.)

Аватара пользователя
Lola
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 11:23 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lola »

А скиньте ине в личнягу про ЛСД ( и если можно про ДХN) поподробнее. Плс
Просто мне про ген. код чтото интересненько стало - у меня парень пару раз чтото пробовал, не дай бог дети зеленые будут.. :shock:

Аватара пользователя
Flora
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 10:13 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Flora »

Зачем портить этом г***** себе жизнь??? Нет, нет и нет!!!
:evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Ни в коем случае не пробовать!! :evil: :evil: :evil:

Аватара пользователя
Шизофрения
Свой Человек
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2006 9:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Шизофрения »

Ээх..Я тож ещё год назад была КАТЕГОРИЧЕСКИ против...А ща могу травкой побаловаться...Но это скорее исключение из правил,чем правило. :)
Съезди за границу самого себя!(с)

Аватара пользователя
Эмилия
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 11:00 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Эмилия »

А я против наркотиков категорически, так как мой будущий муж окуривал травку и я видела, как это на него не очень хорошо влияло. Мне пришлось сложно, но я боролась с его привычкой и его друзьями. Я результат - я победила. И теперь он ни-ни (покуривал он 6 лет)
Завтра будет новый день, а значит и новая надежда

Ответить

Вернуться в «Идеальная фигура и здоровый образ жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя