Рокки Бальбоа/Рокки Бальбоа.

Обсуждаем всё, что смотрели по TV или в кино.
Аватара пользователя
Mi$tress
Свой Человек
Сообщения: 785
Зарегистрирован: Чт май 04, 2006 6:14 pm
Откуда: Москва - любофф...
Контактная информация:

Рокки Бальбоа/Рокки Бальбоа.

Непрочитанное сообщение Mi$tress »

Год выпуска: 2006
Жанр: Боевик / Драма
Режиссер: Сильвестр Сталлоне
В ролях: Сильвестр Сталлоне, Берт Янг, Мило Вентимилья, Джералдин Хьюз, Антонио Тарвер, Джеймс Фрэнсис Келли-третий, Тони Бертон, Хенри Дж. Сэндерс, Педро Ловелл, Кит Мойер, Ламар Дж. Тэйт, Фрэнк Трэйнор, Талия Шайр
Начало проката: 25 января 2007
Официальный сайт: http://www.mgm.com/rocky/

Уже казалось, что Рокки Бальбоа ушел навсегда, однако неизбежно надвигающаяся бедность заставляет его вернуться. Он начинает подрабатывать на мелких полупрофессиональных боях, но затем получает шанс, на который он больше не рассчитывал — бой против действующего чемпиона.


Вчера ходили в кино) Смотерли этот фильм.. :friends:
А я до сих пор под впечатлением! :yahoo!:
Просто море позитива! :good:
Всем рекоменую..! :rose:
Может у кого-то другое мнение? :roll:


*тема отмечена в Путеводителе
Изображение

Аватара пользователя
Светлый лик
Легенда форума
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 1:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Светлый лик »

Хотела сходить,но как-то передумала...
Боевики не особо люблю...
Каждые 7 секунд 1 человек в мире сходит с ума.

Аватара пользователя
Калинка
Легенда форума
Сообщения: 6336
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 5:11 pm
Откуда: Балашиха#1
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Калинка »

А я вообще не люблю Рокки.Да и не особо мне нравится Сталлоне.Нравится только один фильм с его участием и все.Да и то,он там мафиози,он там дочь замуж вроде выдает,потом его обувают на крупную сумму....Точно уже сюжет не помню,но это не боевик,а комедия.
А боевики я вообще не люблю.Только некоторые могу смотреть.И то отрывками. :D

Аватара пользователя
Nikole
Снежная королева
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2006 10:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nikole »

Терпеть не могу Рокки. Сколько можно одно и тоже снимать???
Даже не буду смотреть....

Аватара пользователя
Tatusha
Свой Человек
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2006 9:32 pm
Откуда: страна Оз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Tatusha »

а я всё гадала - что же это такое - Бальбоа...прозвище что ли, пока меня не просветили, что это фамилия :lol: во я дремучая! хочу посмотреть этот фильм.

Аватара пользователя
Mi$tress
Свой Человек
Сообщения: 785
Зарегистрирован: Чт май 04, 2006 6:14 pm
Откуда: Москва - любофф...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mi$tress »

Кажется, это 6-ая часть Рокки. Но я ни одну прежде не смотрела. Решила пойти посмотреть Рокки Больбоа, потому что эта часть не похожа на предыдущие! Она очень душевная, философская, интересная! Всем о-о-очень рекомендую! Не пожалеете! Там минимум спорта - максимум человеческих отношений))))
Изображение

Аватара пользователя
Shirley
Втянувшийся
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пн май 29, 2006 9:05 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Shirley »

в 14 лет я была большой поклонницей Сталлоне (ну, не только его, всех героев боевиков того времени). И естественно, как фанатка, я любила фильмы про Рокки. Смотрела их много раз. И когда я слышу «Рокки», сразу прихожу в дикий восторг. Очень удивилась, узнав, что будет шестая часть. Но и подумала сразу, что смотреть буду обязательно (тот же случай, как с Терминатором 3). Я вот я дождалась премьеры (хотя, думаю, ее многие ждали).
«Роки Бальбоа» все же чуть-чуть, но разочаровал меня. Фильм показался мне немного скучным и затянутым. Если раньше, Рокки 2/3 фильма посвящал себя тренировкам и боям, а только 1/3 разговорам и размышлениям о жизни, то в «Рокки 6» все наоборот. Точнее, еще хуже. Бой всего одни. И длится минут 20 (вместе с подготовкой к нему). Остальное же время Рокки Бальбоа философствует на тему «А надо ли ему это?».
Да, я понимаю, Сталлоне постарел и не скрывает этого. Сама видела его интервью о том, что он и его герой уже далеко не мальчики.
Но, если оценивать фильм, как драму, то довольно неплохо. У Рокки умерла жена, которую он безумно любил, да еще сын стесняется его былой славы и практически не общается с ним. А тут еще телеведущие затеяли спор, кто победит бывший чемпион Рокки Бальбоа или нынешний Мэйсон Диксон. И даже устроили интерактивный бой. А у Мэйсона свои проблемы. Она побеждает в каждом бою, но вот странность, зрители совсем его не любят и освистывают и закидывают всем, чем под руку попадется, после того, как Диксон в очередной раз отправит кого-нибудь в нокаут.И Рокки и Мэйсон решаются на показательный бой. Первый, чтобы доказать всем, что он еще чего-то стоит, а второй, чтобы получить признание.
Сам бой Бальбоа VS Диксон было очень интересно наблюдать. Если, на одной половине фильма я пыталась не уснуть, то здесь оживилась. Сильвестр все-таки не в лучшей форме. Видно, он много тренировался, пытаясь сделать фигуру, как было. Но годы берут свое.
Кому-то, может и очень понравится Возвращение Рокки. Но, откровенно говоря, было скучно. Хотя, бой действительно удался.
Изображение
Never run faster than your guardian angel can fly. ©

Аватара пользователя
Mi$tress
Свой Человек
Сообщения: 785
Зарегистрирован: Чт май 04, 2006 6:14 pm
Откуда: Москва - любофф...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mi$tress »

Shirley, а у меня всё наоброт. :wink: Предыдущие части не понравились именно из-за обилия спорта и минимум размышлений. И поэтому эта часть для меня как большой и приятный сюрприз от Сильвестра)))
Изображение

Аватара пользователя
sladkaya
Новичок
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 6:29 pm
Откуда: КРАСНОЯРСК
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение sladkaya »

Не смотрела предыдущие фильмы. Этот вроде был нормальный, очень было жалко, что он не выиграл бой. А я так за него болела...
Женщина - это человеческое существо, которое одевается, болтает и раздевается. (Вольтер)

Аватара пользователя
Mi$tress
Свой Человек
Сообщения: 785
Зарегистрирован: Чт май 04, 2006 6:14 pm
Откуда: Москва - любофф...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mi$tress »

sladkaya, всё-равно он победитель))
Выстоять в 60 лет все раунды.. это сильно! :yahoo!:
Изображение

Аватара пользователя
Cre@turЩИЦА
Легенда форума
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 6:08 pm
Откуда: партизанский отряд Креатурии
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cre@turЩИЦА »

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРЮ!
ЛАФФ РОККИ :D

И даже знаю с кем посмотрю :D :D :D
Изображение
free loving you...

love is absurd...

Аватара пользователя
Catрин
Мастер
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: Сб окт 14, 2006 8:03 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Catрин »

Смотрела, понравился. Сталлоне так постарел...
ИзображениеИзображение
Yeah, slow...

.::VampirKa::.
Новичок
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Вс дек 17, 2006 3:23 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение .::VampirKa::. »

Честно не смотрела предыдущие части,но ничего кроме этого в это время не было и решили пойти,не ожидала что так понравится,никаких минусов не заметила,очень приятный фильм,совсем не жалею что посмотрела,наоборот рада)))))))))))))))

Аватара пользователя
Я-КуклЯ
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб фев 10, 2007 5:29 am
Откуда: Небеса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Я-КуклЯ »

У моего МЧ вчера в кино была борьба , бокс. Связанно с фильмом , клёва было . :D

Аватара пользователя
Sexy Princess
Освоившийся
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 8:21 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sexy Princess »

Фильм очень понравился. Вообще поклонница всех частей Рокки, поэтому посмотрела с удовольствием! Понятно, что он уже постарел, но из него и не делали молодого и непобедимого. Фильм достойный.

Ответить

Вернуться в «Кино, Сериалы и Реалити-шоу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 46 гостей