Американский пирог / American Pie.

Обсуждаем всё, что смотрели по TV или в кино.
Кисуня
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2012 7:13 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Кисуня »

смотрела все части! но с 1-3 никакая не сравнится остальные тупые пародии на первые фильмы

Аватара пользователя
Fergie
Легенда форума
Сообщения: 12833
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 8:27 pm
Откуда: Allianz Arena
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fergie »

Rikka
ну для меня 4)) там где первоначальный состав) а всякие пироги 5,6 хрень, про брата стифлера там, я смотрела, но это не пирог. это отклонения :D
What am I what am I what am I in my own dear eyes

удaлен

Непрочитанное сообщение удaлен »

Сам жду новую часть, это прямо как возврат в прошлое или ностальгия. У меня лично много хороших воспоминаний связано с 3ей частью ))) Там где Джим женится.

Аватара пользователя
Fergie
Легенда форума
Сообщения: 12833
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 8:27 pm
Откуда: Allianz Arena
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fergie »

посмотрела я в жутком качестве последнюю часть)
хотя бы перевод был хороший)
конечно такая ностальгия) помню как смотрели все части, прятали диск от родителей :roll: :D
понравилось что показали всех героев) хоть я и не очень люблю Тару Рейд, но было интересно наблюдать за ее отношениями с Кевином, ведь для многих это так знакомом, встречаться в школе, потом разойтись , и снова встретиться и столько воспоминаний)
Стифлер.. ну Стифлер :D мне конечно больше нравилось когда он был больше плохим , чем таким внутри хорошим) но тоже неплохо)
Оз классный) забыла как его девушку звали в кино) понравился их танец, и та песня :roll:
раньше конечно бодрее и задорнее было, но тут все повзрослели, и это тоже неплохо :)
What am I what am I what am I in my own dear eyes

Ответить

Вернуться в «Кино, Сериалы и Реалити-шоу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя