Темное Дитя (Orphan Black), 2013

Обсуждаем всё, что смотрели по TV или в кино.
Ответить
Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Темное Дитя (Orphan Black), 2013

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Темное дитя (Orphan Black)

Сара — сирота, которой выпало перенести немало лишений в жизни. Лишенная родительской любви и заботы, Сара чувствует себя отрешенной от этого мира, в котором, как ей кажется, она никому не нужна. Нет ни единого человека, который бы заботился о ней. Но вот и без того нерадостная жизнь девушки однажды омрачается одним трагическим происшествием. Сара невольно становится свидетельницей того, как молодая женщина накладывает на себя руки. Самое страшное — покойная пугающе похожа на саму Сару. Сара совершает странный поступок — она заменяет собой погибшую, выдав себя за неё. Но это становится началом ряда несчастливых событий, которые лишь добавляют Саре проблем. Но на этом не заканчивается. Сара понимает, что она и погибшая не только невероятно похожи друг на друга…

Изображение


Очень-очень-очень! Вышло 3 сезона по 10 серий, продлили на четвертый. Каждая серия держит в напряжении, даже мч оценил. Феликс - мегакрутой и ржачный чувак))
Актерская игра на высоте - девочка играет штук 8 разных персонажей (спойлер - это клоны, но это серии во второй-третьей уже скажут), и они все очень разные. Если бы я не знала, что это одна и та же актриса, то не угадала бы!
Короче, рекомендовано к просмотру 10/10. Я каждый день с нетерпением жду вечера, чтобы сесть смотреть дальше))

Ответить

Вернуться в «Кино, Сериалы и Реалити-шоу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей