Сверхъестественное / Supernatural (сериал)

Обсуждаем всё, что смотрели по TV или в кино.
Ответить
Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Сверхъестественное / Supernatural (сериал)

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Тут нет темы про супернатуралов?? Это надо срочно исправить! :D

Сверхъестественное (англ. Supernatural) — американский фэнтези-телесериал, созданный Эриком Крипке. Премьера телесериала состоялась на телеканале The WB 13 сентября 2005 года, а затем он стал частью программы телеканала The CW, который образовался после слияния The WB и UPN. С Джаредом Падалеки и Дженсеном Эклсом в главных ролях Сэма и Дина Винчестеров соответственно, сериал повествует о двух братьях — охотниках за нечистью, которые путешествуют по США на чёрной Chevrolet Impala 1967 года, расследуя паранормальные явления, многие из которых основаны на городских легендах и фольклоре, а также сражаются с порождениями зла: демонами, призраками и другой нечистью.

Даже не буду копировать километровые заметки о сюжете сериала, состоящего на данный момент из 10-ти сезонов (11-ый в процессе)!
На основе сериала и вдохновляясь им, были выпущенны тонны комиксов, книг, спин-оффов и даже аниме (о господи :crazy: ), а по поводу номинаций и побед есть даже отдельная статья вики. Одно остается очевидным - сериал стал одним из популярнейших среди наших современников и, выскажу свое личное мнение - вполне заслуженно.

Изображение

Именно с супернатуралов началась моя сериальная болезнь :D Вообще сериалы я не любила, но вдруг меня как осенило, а не скачать ли мне супернатуралов? Видела их по телеку давным давно, особо не смотрела. Сколько там сезонов, два? Три? А оказалось ДЕВЯТЬ. Теперь жду 11-ый :D Хотя, конечно, первые сезоны были отличные. Потом затянулось и как-то слишком сложно. В начале они просто ходят и мочат разную нечисть, а потом виды нечисти стали кончаться и сценаристам пришлось придумывать что-то посложнее. И в итоге каждый следующий сезон представляет из себя водоворот все большей задницы, в которую влезают братья натуралы. Иногда это немного раздражает, но аналогов сериала я не видела, поэтому делать нечего, приходится ждать 11-ый сезон :D

П.С. Очень давно хочется подстричь Сэма! В последних сезонах он еще ничего, а в первых просто атас :D
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Сверхъестественное / Supernatural (сериал)

Непрочитанное сообщение Файлинь »

10 сезон не осилила :D

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Сверхъестественное / Supernatural (сериал)

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Ну что ты так слабенько?? Я их смотрела, еще когда планшета не было. Сидя за компом! Дурная :D
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
SLeZkA
Легенда форума
Сообщения: 14148
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 12:33 pm
Контактная информация:

Re: Сверхъестественное / Supernatural (сериал)

Непрочитанное сообщение SLeZkA »

Мы с мужем тоже ещё 10 не до смотрели.
Радует что они опять немного вернулись к первоначальной идеи - каждая серия нечисть))
А то эти ангелы, левиофаны просто мозг взрывали)
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
peachy
Легенда форума
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2012 11:14 am
Откуда: 38 RUS
Контактная информация:

Re: Сверхъестественное / Supernatural (сериал)

Непрочитанное сообщение peachy »

Никогда не любила сверхъестественную тематику в принципе, но все мои сериалы либо скатились, либо закончились, а привычка постоянно что-то смотреть осталась. Да и когда я выходила из душа по "пятнице" как раз шел этот сериал. Раз посмотрела, два. Втянулась. Начала смотреть он-лайн с первого сезона (тем более лучшая подруга и брат их обожают и все уши прожужжали еще много лет назад). Некоторые серии правда ОЧЕНЬ интересные, и есть где посмеяться, но те, что про ангелов/демонов/левиафанов мне не нравятся и идут у меня с трудом.
monster flame

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Сверхъестественное / Supernatural (сериал)

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Уже новый сезон вышел, я все никак не дойду
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

*Marmeladka*
люблю и любима
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 10:30 pm
Контактная информация:

Re: Сверхъестественное / Supernatural (сериал)

Непрочитанное сообщение *Marmeladka* »

Смотрю этот сериал на телеканале Пятница, само собой не сначала и не всегда.
Наверное как-нибудь решусь и скачаю уже себе и все-все посмотрю.
Дин просто :angel:

Ответить

Вернуться в «Кино, Сериалы и Реалити-шоу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей