Хорошая жена / The Good Wife (сериал)

Обсуждаем всё, что смотрели по TV или в кино.
Ответить
Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Хорошая жена / The Good Wife (сериал)

Непрочитанное сообщение Троглодит »

«Хорошая жена» (англ. «The Good Wife») — американский телесериал в жанре юридической драмы, премьера которого состоялась 22 сентября 2009 года на телеканале CBS. Авторы сериала — Роберт и Мишель Кинг. В главных ролях — Джулианна Маргулис, Кристин Барански и Джош Чарльз. После успешного старта сериал был расширен до полного сезона (23 серии, вместо первоначально заказанных 13 серий), а позже — продлён на второй сезон. 13 марта 2014 года CBS продлил сериал на шестой сезон, который стартовал 21 сентября 2014 года. 11 мая 2015 года канал продлил сериал на седьмой сезон.

Сюжет

Алисия Флоррик (Джулианна Маргулис) — жена чикагского прокурора и мать двоих детей. Её муж, Питер Флоррик (Крис Нот), оказывается в центре сексуального скандала, после чего попадает в тюрьму с обвинениями в коррупции. Все заботы о семье ложатся на её плечи. Старый друг Алисии, Уилл Гарднер, устраивает её младшим адвокатом в свою юридическую фирму. Теперь Алисии придется вспомнить все свои навыки работы адвокатом и спустя 13 лет перерыва начать свою карьеру с нуля. Всё это происходит на фоне последствий коррупционного скандала, предательства мужа и публичного унижения.

Награды

Золотой глобус

Лучшая женская роль в телевизионном сериале — Джулианна Маргулис (2009)[12]
Премия Гильдии киноактёров США

Лучшая женская роль в драматическом сериале — Джулианна Маргулис (2009)[13]
Эмми

Лучшая женская роль второго плана в драматическом сериале — Арчи Панджаби (2010)
Лучшая женская роль в драматическом сериале — Джулианна Маргулис (2011)

Изображение

Пара человек отписывались по поводу него, решила создать тему. Досматриваю четвертый сезон, удивлена, что он мне понравился, да еще и так затянул. Актриса в главной роли действительно хороша, но где-то в тертьем сезоне стало казаться, что у нее одни и те же лица, и как-то надоели они. Но потом снова нормально. Хотя может мне показклось)

А тему решила позднять, собственно из-за чего. Четвертвый сезон. Уже во второй серии слышу "обои". В предложениях "мы обои изменимся" и "вы обои так спокойно отреагировали". Ништяк :D
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
Belletane
Легенда форума
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 10:27 pm
Контактная информация:

Re: Хорошая жена / The Good Wife (сериал)

Непрочитанное сообщение Belletane »

Я отсмотрела все доступные сезоны и жду октября, вроде, да? Особенно хорошо он у меня идет осенью, почему-то :D Илай, Илай :oops:
To love is nothing, to be loved is smth, but to love and to be loved is everything...
Изображение

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Хорошая жена / The Good Wife (сериал)

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Ну если верить их традициям, то да, осенью должен выйти. Я не смотрела, когда именно.
Даа, чудесный еврей :D Любимый персонаж. Он и Калинда.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Хорошая жена / The Good Wife (сериал)

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Кстати, о персонажах. Почему-то сразу не вспомнила, но от двух персонажей просто тащусь. От актерской игры, скорее, от харизматичности. Самые отрицательные для меня - гей и убийца-извращенец. Оуэн и Суини :D Не знаю, почему, но просто обожаю, когда они появляются.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Хорошая жена / The Good Wife (сериал)

Непрочитанное сообщение Троглодит »

И вот снова. "Они нужны нам обои". Надеюсь, к следующему сезону они поменяли редактора (или кто за это отвечает?).
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
Belletane
Легенда форума
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 10:27 pm
Контактная информация:

Re: Хорошая жена / The Good Wife (сериал)

Непрочитанное сообщение Belletane »

Ахаха, я тоже вчера Суинни вспоминала :D
И почему-то долго не могла вспомнить как зовут Кэри((( Всё в голове крутилоась КэДДи да Кэдди....Потом только сообразила вместе с фамилией вспомнить - сразу и имя в голове нашлось :oops:

А из-за Калинды я всегда пересматриваю The Good Year, обожаю ее роль там и юмор :D

А ты почему в переводе-то смотришь?? Бросай свои *обои*! В оригнале всё очень понятно!

Проверила - 4 октября новый сезон, а я думала аж в конце месяца....Осталось чуть больше месяца подождать :yahoo!:

ЗЫ Уже прям предвкушаю как осенью сяду за молодого Кэри) Он такооой мальчик в *Gilmore Girls* :oops:
To love is nothing, to be loved is smth, but to love and to be loved is everything...
Изображение

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Хорошая жена / The Good Wife (сериал)

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Что мне там должно быть понятно, если я языка не знаю? :)
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
Belletane
Легенда форума
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 10:27 pm
Контактная информация:

Re: Хорошая жена / The Good Wife (сериал)

Непрочитанное сообщение Belletane »

У меня почему-то сложилось впечатление, что ты упоминала давно, что тебе практики не хватало. Или не так поняла, или ошиблась :(
To love is nothing, to be loved is smth, but to love and to be loved is everything...
Изображение

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Хорошая жена / The Good Wife (сериал)

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Пять сезонов одна и та же хорошая озвучка, если не считать постоянно упоминаемые обои, и на шестом сезоне говеная двуголосая. Ну кто так делает?
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Хорошая жена / The Good Wife (сериал)

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Рядом с нами на прошлой неделе снимали серию))))

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Хорошая жена / The Good Wife (сериал)

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Круто) А у нас на остановке рядом с конюшней что-то снимали. Она колоритная такая, из стволов орешника или чего-то такого плетеная. Приезжали мимо, а там камеры, и пара матрешек в платках сидят там, разговаривают))
А я бешусь из-за перевода и не хочу смотреть :D
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
peachy
Легенда форума
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2012 11:14 am
Откуда: 38 RUS
Контактная информация:

Re: Хорошая жена / The Good Wife (сериал)

Непрочитанное сообщение peachy »

Смотрела как-то по телику, потом начала смотреть он-лайн. И что-то по телику было гораздо интереснее, забросила :D
Не скажу, что он плохой, но для меня немного скучноват, что ли. Как-нибудь потом попробую снова посмотреть
monster flame

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Хорошая жена / The Good Wife (сериал)

Непрочитанное сообщение Троглодит »

А я его так и бросила. Без застреленного героя и в другой озвучке не хочу смотреть
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Ответить

Вернуться в «Кино, Сериалы и Реалити-шоу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей