Орел и Решка (трэвел-шоу)

Обсуждаем всё, что смотрели по TV или в кино.
Ответить
Аватара пользователя
Девушка.ру
Админ-Ша
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 11:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Орел и Решка (трэвел-шоу)

Непрочитанное сообщение Девушка.ру »

Всем привет! Удивилась, что у нас нет такой темы. Смотрю эту передачу уже несколько месяцев.

Хотя нет, подождите, не так.

"Привет, меня зовут Маша и я плотно сижу на Арешке".

По крайней мере так говорят все мои друзья, да и я, спустя месяца 3 вступила в эту "секту". Я заканчиваю работать часов в 18 (по основной работе) и твердо знаю, что около 19 я включу "Пятницу" и мне будет, подо что поужинать.

При чем я с удовольствием смотрю даже повторы программ! и мне интересно! Хотелось бы узнать - как к этому шоу относитесь вы? Смотрите ли, нравится?

Справка о шоу "Орел и Решка".

Изображение

Описание

«Орел и решка» — украинская познавательная телепрограмма о путешествиях, выходящая на телеканалах «Интер» и «К1» (Украина), «Пятница!» (Россия), «Седьмой канал» (Казахстан).

Каждые выходные двое ведущих отправляются в различные города мира. По правилам программы, один из них должен прожить субботу и воскресение на 100 долларов (для европейских стран — 70 евро или больше, в соответствии с текущим обменным курсом), а второй может тратить неограниченные средства, которые хранятся на «золотой» банковской карте. Чтобы решить, как кто из них проведет эти выходные в рамках программы, ведущие перед каждым путешествием бросают монету, и всё решает орёл или решка. Если монета выпадает «орлом», золотая карта достаётся ведущему (или тому, кто бросает монету), а ведущей — 100 долларов; если «решкой» — наоборот.

В ходе программы зрителя знакомят с основными достопримечательностями города, в котором находятся ведущие, подсказывают названия отелей и рассказывают о стоимости той или иной услуги.

Появление во втором сезоне программы спонсора в виде одного из украинских производителей вина повлияло на возникновение традиции. Согласно ней в каждом городе ведущие прячут запечатанную бутылку, внутри которой лежат $100 с запиской. Нашедшего бутылку просят прислать в программу фото или видео этого процесса.

Ведущие

Ведущими первого сезона программы стали режиссёр Алан Бадоев и на тот момент его жена, актриса Жанна Бадоева. Во втором сезоне Бадоев покинул проект, решив заниматься только режиссурой. Его заменил украинский актёр и пародист Андрей Бедняков, который проработал в тандеме с Жанной на протяжении 2-го и 3-го сезонов. С четвёртого сезона по пятый место ведущей занимала Леся Никитюк, победительница шоу «Рассмеши комика». Шестой и седьмой сезоны программы вёл Андрей Бедняков с Настей Короткой, на тот момент своей невестой.

В восьмом сезоне новыми ведущими стали украинские певцы Коля Серга и Регина Тодоренко, которые подверглись критике зрителей. В девятом сезоне Колю, ушедшего из проекта в пользу занятию музыкой, заменил один из режиссёров шоу Евгений Синельников.

Юбилейный 10-й сезон ведут все ведущие, которые были в проекте за время его существования, попеременно, кроме Алана Бадоева (однако первоначально было заявлено, что новым ведущим 10 сезона якобы станет Антон Никифоров).
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра

Полезно!
Видеоинструкция о том, как добавить в сообщение на форуме фотографии и видео Youtube-плеера...

Аватара пользователя
Девушка.ру
Админ-Ша
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 11:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Орел и Решка (трэвел-шоу) - ведущие

Непрочитанное сообщение Девушка.ру »

Есть несколько ведущих, которые порой меняются друг с другом.
Вложения
Список всех ведущих шоу "Орел и Решка" по сезонам
Список всех ведущих шоу "Орел и Решка" по сезонам
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра

Полезно!
Видеоинструкция о том, как добавить в сообщение на форуме фотографии и видео Youtube-плеера...

Аватара пользователя
Девушка.ру
Админ-Ша
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 11:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Орел и Решка (трэвел-шоу) - список всех выпусков

Непрочитанное сообщение Девушка.ру »

Сделала скрин всех выпусков с названиями города и страны, взяла из заботливой Википедии.
Вложения
Список всех выпусков, стран и городов "Орел и Решка" с указанием владельца карты и даты выпуска.
Список всех выпусков, стран и городов "Орел и Решка" с указанием владельца карты и даты выпуска.
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра

Полезно!
Видеоинструкция о том, как добавить в сообщение на форуме фотографии и видео Youtube-плеера...

Аватара пользователя
Девушка.ру
Админ-Ша
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 11:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Орел и Решка (трэвел-шоу)

Непрочитанное сообщение Девушка.ру »

Предлагаю обсудить ваш любимый выпуск и достопримечательность, которую вы видели.

Например, меня ОЧЕНЬ впечатлили ледяные пещеры на Аляске. Они тают, но Коля все равно решил туда пойти. В качестве экскурсовода согласился быть парень студент из России. Другие компании, официальные экскурсионные - отказали, боялись рисковать.
Я не сильно рискованная личность, но туда сходила бы обязательно! Такие кадры и ощущение! Даже через телевизор.

Это было как раз в выпуске с Региной и Колей.

Изображение

Это вход в пещеру

Изображение

А это уже внутри

Изображение

Изображение

Это наверху, "окно" в пещере

Изображение

Опасна такая поездка тем, что лед тает..и "стены" и "потолок" пещер может осыпаться. Но все-таки я бы туда обязательно сходила, если/когда добралась бы до Аляски. "Золотая лихорадка" меня никак не тронула, а вот пещеееры, красота!
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра

Полезно!
Видеоинструкция о том, как добавить в сообщение на форуме фотографии и видео Youtube-плеера...

Яфа
Легенда форума
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 8:26 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Орел и Решка (трэвел-шоу)

Непрочитанное сообщение Яфа »

Нравится это шоу, один из немногих интересных и качественных проектов на ТВ, имхо. Из ведущих больше всего нравятся Бадоева и Бедняков, они ну очень крутые

Аватара пользователя
Бабка Аглафира
Королевская Особа
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 10:40 pm
Контактная информация:

Re: Орел и Решка (трэвел-шоу)

Непрочитанное сообщение Бабка Аглафира »

нравится программа) Бедняков - крут) Из девочек-ведущих Настя Короткая ничего и Регина Тодоренка...
Серга тоже ниче так, но до беднякова не дотягивает)

Самый НЕ любимый выпуск про Грецию, Кипр. Так его обоср...обгадить надо еще постараться... нравятся свежие выпуски где Сейшелы, Мальдивы... сегодня вот карибы показывать будут)

Аватара пользователя
Алиса10
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2014 4:31 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Орел и Решка (трэвел-шоу)

Непрочитанное сообщение Алиса10 »

крутое шоу

Аватара пользователя
Девушка.ру
Админ-Ша
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 11:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Орел и Решка (трэвел-шоу)

Непрочитанное сообщение Девушка.ру »

Бабка Аглафира писал(а):нравится программа) Бедняков - крут) Из девочек-ведущих Настя Короткая ничего и Регина Тодоренка...
Серга тоже ниче так, но до беднякова не дотягивает)
А мне Короткая по началу нравилась, а вот ее выпуски вдвоем с девочками как-то не очень. Это уже из новых премьер.
Бабка Аглафира писал(а):нравятся свежие выпуски где Сейшелы, Мальдивы...
Я помню выпуск про Сейшелы, там Регина пила коктейль за 4 тыс долларов что ли, только потому что там была жемчужина. И мне понравилось, как она так позитивно: "Теперь я смогу делать такой дорогой коктейль себе дома, ну, или даже чай"))

Больше всего мне не нравится Леся Никитюк. Вроде они ее взяли типа простая веселая девчонка, но по мне там "базарности" больше, чем милой простоты.

Изображение
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра

Полезно!
Видеоинструкция о том, как добавить в сообщение на форуме фотографии и видео Youtube-плеера...

Аватара пользователя
Бабка Аглафира
Королевская Особа
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 10:40 pm
Контактная информация:

Re: Орел и Решка (трэвел-шоу)

Непрочитанное сообщение Бабка Аглафира »

Нда, Леся колхозница какая-то...

Аватара пользователя
CandyGirl
Легенда форума
Сообщения: 8606
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 1:44 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Орел и Решка (трэвел-шоу)

Непрочитанное сообщение CandyGirl »

Мы с мужем оооочень плотно сидим на Орле и Решке)
Смотрим все выпуски и орел и решку Шоппинг
Больше всего мне нравится конечно же Бедняков.
Остальные мальчики-тухляшки
Из девочек только Бадоева..
А в Шоппинге мне очень нравится пара ведущих)
Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось.

About me...

Аватара пользователя
Lavina
Освоившийся
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2015 1:47 am
Контактная информация:

Re: Орел и Решка (трэвел-шоу)

Непрочитанное сообщение Lavina »

Сейчас просто чумическая реклама, где Маша орет: "Мне нужны кораллы", а ей Стрельников "Узбагойся".
Мне это прям настроение поднимает))

Изображение

Аватара пользователя
peachy
Легенда форума
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2012 11:14 am
Откуда: 38 RUS
Контактная информация:

Re: Орел и Решка (трэвел-шоу)

Непрочитанное сообщение peachy »

Эту передачу так часто показывают, что уже немного подташнивает :D
monster flame

*Marmeladka*
люблю и любима
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 10:30 pm
Контактная информация:

Re: Орел и Решка (трэвел-шоу)

Непрочитанное сообщение *Marmeladka* »

Не так давно подсела на Пятницу, смотрю в том числе и эту программу, нравится!

Ответить

Вернуться в «Кино, Сериалы и Реалити-шоу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей