Тест на беременность (2014, сериал)

Обсуждаем всё, что смотрели по TV или в кино.
Ответить
Аватара пользователя
Lavina
Освоившийся
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2015 1:47 am
Контактная информация:

Тест на беременность (2014, сериал)

Непрочитанное сообщение Lavina »

Всем привет! Специально решила указать в названии, что это именно 2014 год, потому что пока искала по сети был еще в 2010 году "Взрослая дочь или тест на беременность" - это не то.

Так вот, посмотрев несколько тизеров сериала, решила сразу создать тему, чтобы не совсем сойти с ума, смотря его. Короткие рекламные ролики уже говорят мне о том, что сериал будет явно по моей так сказать части, нет, я совсем не врач-акушер, но так же, как и героиня фильма встречаюсь с женатым мужчиной, который "кормит меня завтраками". Правда я, в отличие от героини фильма, пока что не беременею, потому что просто боюсь этого, боюсь, что мой ребенок будет расти без папы, а я буду вынуждена объяснять ему, где же его родной отец.

Вообщем думаю, что буду следить и смотреть, поэтому и описывать тут его постараюсь оперативно, может быть кто-то присоединится к истории и посмотрит вместе со мной, а может даже не осудит, а посоветует мне что-то.

О сериале:

Героиней многосерийного видеофильма "Тест на беременность" является молоденькая девушка работающая акушером-гинекологом, которую зовут Наташа. Вскоре Наталья становится заведующей всем акушерским отделением. Придя в опытный научно-мед центр никак не так давненько, при данном заняв достаточно высшую обязанность, она вызывает у собственных новоиспеченных сослуживцев бурю чувств. Неких она с первоначального ведь дня работы восхитила высочайшим мастерством, остальных подвергла негодованию в мощь жесткости собственного нрава. Юная управляющая с высочайшим мастерством позволяет дискуссии никак не лишь с больными, а и собственных сослуживцев-подчиненных начинает держать в ежовых рукавицах.

Наташа никак не лишь хороший доктор, она симпатичная, амбиционная женщина, и до окруживших ее почитателей и завистников девушке нет полностью ни малейшего дела. Будучи независящей, она надеется лишь на себя никак не лишь на труде, однако и в жизни. Свой образ жизни женщина вела достаточно скрытный, что стало следствием долгих взаимоотношений с Юрой Колмогоровым, который в собственную очередность, был никак не лишь большим госслужащим городка, а в прошедшем научным управляющим Наташи в ВУЗе.

Собственный любовный роман они держали в серьезной тайне. "Железная леди", как разрешено было бы неустрашимо именовать Наташу, в мощь ее нрава, очевидно имела трудности собственного нрава. Совсем осмыслив, будто ради нее Юра никак не оставит семью, Наташа принимается решение на разрыв взаимоотношений. Конкретно сообразно данной причине она никак не лишь переехала на свежее местечко, только и вышла на новенькую обязанность, как бы начав многое по новой, с незапятнанного листа. Светлана уверена, будто у нее возник шанс на новенькую жизнь и ясное грядущее. В быстром времени Наташа выяснит, что беременна от прежнего любовника. Беременность - то,с нежели она сталкиваться каждый день на труде, коснулось и ее собственно. Она занимается спасением жизней, начиная помогать рассеянным пациенткам взять справедливое заключение, а как поступить лично никак не понимает. Пред Наташей стоит тяжкий выбор: бросить ли ей малыша, от взаимоотношений которые окончены либо прекратить беременность?

Из-за таковых внезапных изменений в ее жизни, удачная и своенравная Наташа преобразуется в бедную разочарованную даму. Ежели на работе девушка помогает собственным клиентам никак не лишь по мед части, даже психологически, как быть лично она взять в толк попросту не в силах. Показанные в телесериале истории никак не постоянно с великолепным концом, время от времени они достаточно драматичны.

Изображение

Изображение

Изображение

Тест на беременность

Другое название: Профессия - акушер

Режиссеры: Михаил Вайнберг, Владимир Шевельков
Сценаристы: Анна Аносова, Валентина Шевяхова
Операторы: Геннадий Медер, Александр Кузнецов (V)
Композитор: Анатолий Зубков
Художник: Мария Белозерова
Продюсер: Юрий Сапронов
Производство: Всемирные Русские Студии (RWS)
Год: 2014

Премьера: 8 октября 2014 (7 канал, Казахстан), 26 января 2015 (Первый канал)

Cерий: 16

Актеры: Светлана Иванова, Кирилл Гребенщиков, Данила Дунаев, Александр Яцко, Лянка Грыу, Анна Каменкова, Сергей Мигицко, Артур Ваха, Татьяна Рассказова, Григорий Зельцер, Андрей Полищук, Анна Пескова, Кирилл Варакса, Александр Нестеров (III), Стелла Ильницкая, Маргарита Адаева, Антон Багров, Андрей Родимов, Лариса Климова, Наталья Щербакова, Валентин Кузнецов (III), Наталья Третьякова (V), Виталий Кононов, Геннадий Смирнов, Оксана Сурнина, Анастасия Дюкова, Владимир Постников, Мария Капустинская, Ольга Белинская, Инна Степанова, Юлия Шахмуратова, Анна Демидова, Ирина Ворон, Валерия Шкирандо, Юлия Горшенина, Алексей Телеш, Александр Строев (III), Артур Мкртчян, Сергей Николаев (III), Дмитрий Гульнев, Владимир Глазков, Антон Багмет, Анна Кузнецова, Наталья Круглова, Екатерина Проскурина, Александр Удальцов, Владимир Трезубов, Евгений Бартанов, Валерия Киселева (II), Алексей Шильников, Альберт Мкртчян (III), Владимир Бирюков, Михаил Сидаш, Александр Андреев (III), Алла Еминцева, Аделина Червякова, Александра Родина, Сергей Куницкий, Георгий Маришин, Семен Мендельсон, Евгений Баранов, Вадим Парфёнов, Алексей Павлов (V), Андрей Павловец, Стефан Отто, Виталий Горев, Беата Маковская, Алексей Байдаков, Наталья Иохвидова, Руслан Кацагаджиев

Аватара пользователя
Хлоя
DIVA
Сообщения: 2591
Зарегистрирован: Вт май 16, 2006 3:42 am
Откуда: Город Святого Петра
Контактная информация:

Re: Тест на беременность (2014, сериал)

Непрочитанное сообщение Хлоя »

Я смотрю...Сама в шоке, но мне нравится :D
Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается
Один день

Аватара пользователя
red'S
Легенда форума
Сообщения: 9014
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 7:21 pm
Откуда: из сказки...
Контактная информация:

Re: Тест на беременность (2014, сериал)

Непрочитанное сообщение red'S »

После молодежки планирую посмотреть.
По рекламе мне уже нравится) Но я понимаю что там очередная Санта Барбара ))
od
Изображение
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей.Если к тебе кто-то перегорел,выкручивай лампочки и ты.Экономь электричество.
Cегодня люди намного дешевле, чем их одежда.

Аватара пользователя
Lavina
Освоившийся
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2015 1:47 am
Контактная информация:

Re: Тест на беременность (2014, сериал)

Непрочитанное сообщение Lavina »

Я в итоге начала смотреть..а мне только по кускам пара высказываний понравилось..и выключаю.
Но думаю, что как-нибудь летом на дачу накачаю и буду, загорая на солнышке, смотреть, когда уж совсем делать не фиг будет.

Я когда смотрела такого же типа "Хорошие руки", тоже по ОРТ шел, мне в процессе нравился. А сейчас бы особо его не посоветовала. Уж лучше ту же "Анатомию страсти" посмотреть.

Аватара пользователя
Бабка Аглафира
Королевская Особа
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 10:40 pm
Контактная информация:

Re: Тест на беременность (2014, сериал)

Непрочитанное сообщение Бабка Аглафира »

начала смотреть... реву над каждой серией

Аватара пользователя
Мэнни
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2015 2:11 pm
Контактная информация:

Re: Тест на беременность (2014, сериал)

Непрочитанное сообщение Мэнни »

Классный сериал, я правда 2 последние серии так и не посмотрела

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Тест на беременность (2014, сериал)

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Бабка Аглафира писал(а):начала смотреть... реву над каждой серией
Да это ж прям про меня :D Тоже начала щас и соплями заливаюсь :D
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Ответить

Вернуться в «Кино, Сериалы и Реалити-шоу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей