Эйфория.

Обсуждаем всё, что смотрели по TV или в кино.
Duck_by_web

Эйфория.

Непрочитанное сообщение Duck_by_web »

Изображение
Изображение

"Эйфория" (2006)
Жанр: Драма / Комедия / Мелодрама

Режиссёр: Иван Вырыпаев
В ролях: Полина Агуреева, Михаил Окунев, Максим Ушаков, Ярославна Серова, Виталий Романюк, Вячеслав Кокорин, Зоя Задорожная, Максим Литовченко, Мадлен Джабраилова, Евгения Дмитриева, Ольга Баландина, Татьяна Уфимцева, Александр Сучков, Егор Головенкин, Александр Шейн, Александр Вдовин, Валюс Тертелис, Рустэм Юскаев, Алексей Гнилицкий, Ара Оганесян, Александр Ефремов, Роман Клочков, Сергей Крюков, Илья Локтеонов, Николай Привольнев, Иван Широков

Сильна, как смерть, любовь; страшна, как преисподняя, ревность.

Жила она с мужем. Он постарше, она еще молода и красива. У них была маленькая дочка и злая собака. А была ли любовь?.. А где-то жил он.

Они увиделись всего раз. На пьяной свадьбе. Теперь им невозможно жить, дышать друг без друга.

А муж? Он не то, чтобы злой или глупый. Такой, какой есть. Просто живет. Что делать, когда жена уходит из дома? Спалить дом. Что делать, когда она уходит к другому? И это он тоже знает...

Под высоким безумным небом, опаляемым безжалостным светилом, в недра мудрой могучей реки уходит лодка. В ней он и она. В белоснежных, пропитанных кровью, одеждах.


*тема отмечена в Путеводителе

Duck_by_web

Непрочитанное сообщение Duck_by_web »

Моё мнение:
Ну наконец-то!
Наконец-то вышел фильм, под который не хочется есть поп-корн, потому что и подавиться можно. Чтобы там ни говорили - про излишнюю простоту с претензиями, про недотянутость, даже про наглость режиссера - та атмосфера, простота, цепляющая отсутсвием места, времени - заставляет , да что там - проссто выдергивает обывателя - примчавшегося в кинотеатр по пробкам, запаренного на работе - из этой оскудевшей бытовухи. Посмотрите вверх!посмотрите внутрь.

:cry: :cry: :cry:

Аватара пользователя
Калинка
Легенда форума
Сообщения: 6336
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 5:11 pm
Откуда: Балашиха#1
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Калинка »

ой,блин....как меня задолбала по СТС эта реклама!!! %) %) %)
даже фильм перехотелось смотреть!Я прям начинала беситься,когда слышала "Эйфория-гордость российского кинематографа...." :evil:
может и классный фильм,но я его не хочу смотреть.Сначала крутили,что в день показа у кого-то там в гостях будет героиня,потом просто крутили рекламу!Блин!Вот каждое утро в одно и тоже время(я просто крашусь под телек и происходит это под конец Няни и начало этого гребанного Пети Великого,которого краем глаза смотрю,от нечего делать).И вот каждое утро,эта надоевшая до жути фраза,на протяжении недели-три.....Мне уже на второй день она надоела!Ведь не только утром,так и днем,вечером и ночью по сто раз прокручивали!!!! :evil: :evil: :evil:
Никого не осуждаю за то,что смотрели этот фильмец.Просто выразила свое мнение.
Мне кажется,что это муть!Судя по рекламе.

Аватара пользователя
Dgamili4ka
Свой Человек
Сообщения: 908
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 3:15 pm
Откуда: милый и родной городок ПУШКИНО!!!!!!!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dgamili4ka »

а почему в "пропитаных кровью одеждах"не счастливый конец?
Изображение

Аватара пользователя
CityMad
Легенда форума
Сообщения: 3097
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 8:11 pm
Откуда: The Gathering
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CityMad »

:shock: что?!... Большего унижения образа русского человека я не видела в жизни! Мало того что главные герои - один явный дегенат, а героиня сумасшедшая, так они ещё и откровенно ГРЯЗНЫЕ на протяжении всего фильма! Это у нас теперь любовью называется?! Этот перетрах (извините, но по-другому назвать не могу!) в поле?
Правильно - вся Европа апплодирует этому убожеству и раздает награды! Все правильно! Европейцы получили то, о чем мечтали всю жизнь - доказательство, что русские - дебилы и ааабсолютно опущенные люди!
Изображение

Duck_by_web

Непрочитанное сообщение Duck_by_web »

CityMad
с тоюой не согласна!
Любовь разве шаблон-на розовых шёлковых протынях?У всх понимание Любви разное!

Аватара пользователя
La Femme Fatale
Втянувшийся
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пн июл 03, 2006 12:05 am
Откуда: Оттуда, где таких же уже все равно нет!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение La Femme Fatale »

Мне очень понравилось это кино...
Вы увидели там только трах (не люблю это слово) и мат? А я увидела настоящую российскую деревенскую жизнь (вы думали, там все на чистом французском изъясняются?), любовь и прекрасные виды природы. Каждый видит только то, что хочет видеть.
Грязь, мат, перетрах - это всего лишь "верхний слой" картины. Попробуйте копнуть глубже.
А еще мне понравилось название "Эйфория". Высшая степень счастья. Главные герои ее все-таки достигли...
Женщины выходят замуж, чтобы чаще заниматься сексом...
Мужчины для этого разводятся.

Аватара пользователя
CityMad
Легенда форума
Сообщения: 3097
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 8:11 pm
Откуда: The Gathering
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CityMad »

Никогда в поверхносном взгляде на вещи замечена не была. Просто мне вот интересно, до жути!, вы действительно считаете, что это ОБЫЧНЫЕ русские люди?........ Большего позора я в своей жизни не видела.
Шаблоны, говорите? А пусть и шаблоны, но в том же "Меченосце" - любовь - это красиво и доставляет именно удовольствие. Пусть шаблонно, но я тогда лучше буду по шаблонам жить, чем валяться в грязном поле с грязным мужиком. Простите, но любовь засаленного, пьяного тракториста - это не по моей части.
Изображение

Аватара пользователя
TNT
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 1:08 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение TNT »

красивый фильм. была на премьере.
DrEaM

Аватара пользователя
Счастливая
Легенда форума
Сообщения: 10839
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 1:56 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Счастливая »

Супер фильм. Такая классная работа оператора и режиссера. Супер просто. И она в красном платье на фоне белой стены, потом вдвоём, потом опять одна.
Этот трах - это и есть эта самая ЭЙФОРИЯ!Мгновение наслажение...и оператор хорошо поработал, когда съемки с верух на дороги. настоящая эйофрия, всё быстро, всё мимолётно и так просто. И когда они голые, но такие счастливые, как Адам и Ева ходят по острову. Нет ни трудностей, ни других мыслей. Но она всё знала..она знала, что случится.
И этот момент с собакой. Слова соседки:"Хорошо, что вы застрелили этого кобеля". А он и в конце застрелил ещё одного кобеля..хотя это грубо. Я плакала, так как надеялась на чудо, надеялась, что всё у них будет супер!
Там много всего. Это протсо надо увидеть и знать, что такое настоящая ЭЙФОРИЯ!

Аватара пользователя
Nikole
Снежная королева
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2006 10:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nikole »

Не смотрела, я не люблю такие фильмы, тем более, реклама по стс просто заколебала!!! Уже можно догадаться по ней, что за фильм...

Хотя, сходить можно..

Аватара пользователя
Secretutka
Легенда форума
Сообщения: 8811
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 6:37 pm
Откуда: msk
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Secretutka »

Безумно понравился.
Он же настоящий
Тошнит от всех этих киношных бестселлеров..
А на этом фильме попкорн не пожуешь и не отдохнешь точно.
Пытаешься вникнуть в каждый кадр, вслушаться в каждое слово.
Блестящая работа оператора и звукорежиссера
Актеры, по-моему, тоже замечательно сыграли
Вы видели, с каким лицом муж Веры стрелял из ружья по лодке? Нет, вы видели? У меня аж дыхание от этого взгляда перехватило.
Потрясающий фильм!

З.Ы.
Меньше СТС смотрите :lol:

Аватара пользователя
CityMad
Легенда форума
Сообщения: 3097
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 8:11 pm
Откуда: The Gathering
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CityMad »

Secretutka писал(а):Вы видели, с каким лицом муж Веры стрелял из ружья по лодке?
А вот здесь я с тобой согласна. Единственный достойный кадр. Ещё очень хорошее место, где они лежат в траве и она что-то неразборчиво шепчет....... А фсё остальное бутор бррррр!!!!!!!!! ИМХО.
Изображение

Аватара пользователя
Kseni@
Свой Человек
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 4:16 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kseni@ »

Мне очень фильм понравился! особенно понравилось то что он не похож ни на один другой фильм о любви!
— Ты веришь в любовь с первого взгляда? — Да, если это туфли….

Аватара пользователя
Аурика
Легенда форума
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 9:46 pm
Откуда: Прага
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Аурика »

Катюш
у меня щас дома лежит и меченосец и эйфория,ток руки не дошли ...Стоящие вообщем фильмы,да?
Плохому танцору видимо фальцетом все-таки петь не суждено...Кому-то дано превращать воду в вино,а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно...(с.)

Ответить

Вернуться в «Кино, Сериалы и Реалити-шоу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя