Моя прекрасная няня (сериал).

Обсуждаем всё, что смотрели по TV или в кино.

Нравится ли вам этот сериал?

Да
45
70%
Нет
19
30%
 
Всего голосов: 64

Аватара пользователя
Nastya
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Сб июн 03, 2006 3:29 pm
Контактная информация:

Моя прекрасная няня (сериал).

Непрочитанное сообщение Nastya »

Моя прекрасная няня!
«Моя прекрасная няня» - это комедийный семейный сериал, сочетающий в себе элементы классического ситкома и мелодрамы, снят по мотивам одноименного популярного американского сериала. Действие сериала происходит в Москве. Тридцатилетняя Вика Прутковская до пятнадцати лет жила в Мариуполе. Сейчас она живет с родителями на окраине Москвы и работает в небольшом магазине одежды, принадлежащем ее жениху Антону. Вика хочет выйти замуж, но Антон, оказывается, и не собирался сочетаться с ней узами брака. Более того, у него появляется другая, и Антон увольняет Вику, чтобы взять на работу свою новую невесту. Вика начинает продавать косметику… Вика так бы и жила простой жизнью, знакомой сотням тысяч зрителей, если бы однажды она не постучалась в дверь семьи Шаталиных, где срочно требовалась няня… Такое можно увидеть в кино, по телевизору – но чтобы вдруг оказаться в шикарной квартире известного музыкального продюсера Максима Шаталина… об этом можно только мечтать! У «богатых и знаменитых» свои привычки: вместо того, чтобы самому воспитывать троих детей, Максим отправляет их к психоаналитику, вместо того, чтобы найти себе жену, которая будет следить за домом и детьми, Шаталин предпочел переложить все хозяйственные заботы на плечи Константина Николаевича, который почему-то требует называть себя дворецким. Кстати, по мнению Вики, этот полусказочный дворецкий – единственный взрослый в семье Шаталиных, обладающий здравым смыслом. А сам Максим Шаталин – умный, привлекательный мужчина в самом расцвете сил, его даже можно было бы назвать мечтой любой женщины. Только после того, как у Максима умерла жена, он стал убежденным холостяком. Вика с иронией наблюдает, как за Максимом безуспешно «ухаживает» его коллега Жанна с твердым намерением женить его на себе. Сначала Вика и не думает, что сможет стать частью этой на первый взгляд странной семьи, где в гостях бывают люди «из телевизора», а в булочную ездят на машине. Но Вика убеждена, что, в общем-то, все люди одинаковые: детям нужна семья, мужчине – женщина, способная о нем позаботиться, а всем вместе – побольше смеяться. И в один прекрасный день Константин Николаевич и дети поймут, что всей семье, и самому Максиму нужна именно Вика Прутковская. Только Максим, как самый настоящий мужчина, еще очень нескоро поймет, что Вика – самая настоящая девушка его мечты.
_____________________________________________________________
Я этот сериал так люблю!Очень смешной! :lol: !
Изображение


*тема отмечена в Путеводителе

Аватара пользователя
Калинка
Легенда форума
Сообщения: 6336
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 5:11 pm
Откуда: Балашиха#1
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Калинка »

Nastya
нормально.Посмотреть можно.Только добивает то,что его слямзили у американцев и крутят некоторые серии по 20 раз %)

Далия.
Свой Человек
Сообщения: 756
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 8:12 pm
Откуда: Moscow city
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Далия. »

Ниче так фильм-веселый,со скуки можно посмотреть. Но Завартнюк иногда бесит.
Изображение

Аватара пользователя
Анвонави
Королевская Особа
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 9:34 am
Откуда: из Москвы
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Анвонави »

Похихикать есть над чем, очень радует что юмор разнообразный. Кино чтобы развеятся, ни к чему не обязывающее, не заставляющее грустить или филосовствовать. Но этот сериал - он "СЛИШКОМ". Слишком яркий, слишком громкий, слишком набытый шутками и крайностями.
Хотя надо отметить, что для своего скажем так контингента - сериал сделан на твердую пятёрочку.
беспричинно, бесшабашно,
безответственно, бесстрашно

Аватара пользователя
eLeN
Свой Человек
Сообщения: 967
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 7:36 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение eLeN »

сейчас уже раздражает,т.к.видела все серии уже по нескольку раз,но сначала очень нравился,есть над чем посмеяться и не напрягает совершенно.
Изображение

Аватара пользователя
~Sabrina~
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2006 2:34 pm
Откуда: Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ~Sabrina~ »

Раньше смотрела с удовольствием....а сейчас маленько раздражает... :(

Далия.
Свой Человек
Сообщения: 756
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 8:12 pm
Откуда: Moscow city
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Далия. »

Я от жизни отстала. правда,что Заваратнюк на самом деле мутит с Жигуновым?
Изображение

Аватара пользователя
Линкс
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн окт 02, 2006 3:22 pm
Откуда: Fi
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Линкс »

а мне нравится =) Легкий, красивый сериальчик, безо всякой, обычно прилагающейся к сериалу тягомотины, забавный, из Заворотнюк получилась обалденная няня - такая обоятельная =) Мне, правда не очень нравится то ли персонаж Ксюши, то ли как она его играет, ну да ладно - ребенок все таки.

Вот вам картиночка (просто на днях научилась делать скриншоты с фильмов никак не нарадуюсь =) )

Изображение

Аватара пользователя
ДАРЬЯ
ХуЛиГаНкА
Сообщения: 4036
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:49 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ДАРЬЯ »

Сериал смяшной,но Настя....она везде...так ее раскрутили...Куда ни зайди,везде она,на мэйле про нее каждый день что-нить прилепят!!!Честно-бесит она меня!Да и в каждой газете она,например в АиФ!!!!!! %)

Аватара пользователя
eLeN
Свой Человек
Сообщения: 967
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 7:36 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение eLeN »

Далия.,в одном журнале читала,что это всего лишь слухи,в другом - что она уже замуж за него собралась.Поймешь их...
Изображение

Аватара пользователя
RiddleGirl
Королевская Особа
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2006 7:29 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение RiddleGirl »

svolo4yga писал(а):Nastya
нормально.Посмотреть можно.Только добивает то,что его слямзили у американцев и крутят некоторые серии по 20 раз %)
ППКС
Я живу! Ура! У меня появилась вера в жизнь... и счастье!!!!! :yahoo!:

Аватара пользователя
chernysh
Легенда форума
Сообщения: 2724
Зарегистрирован: Вс апр 23, 2006 11:03 am
Откуда: мир наслаждений
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение chernysh »

Классненький сериальчик!Кстати,уже 2-ой выпуск вышел,няня замужем :)
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
chocolate
Легенда форума
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 8:34 pm
Откуда: мск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение chocolate »

мне нра.... уже наверно все серии раза по 2 точно посмотрела.... ток вот разочаравала меня серия последняя про свадьбу.... совсем она не понравилась....

Аватара пользователя
Nany
Втянувшийся
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Сб июл 01, 2006 11:30 pm
Откуда: ХЗ откуда :D
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nany »

Сериал привольный.Посмотреть иногда можно.
Изображение

Duck_by_web

Непрочитанное сообщение Duck_by_web »

Первый сезон смотрела с удовольствием!А сейчас нет-приелось-однообразие!

Ответить

Вернуться в «Кино, Сериалы и Реалити-шоу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей