Это стоит посмотреть!

Обсуждаем всё, что смотрели по TV или в кино.
onair

Это стоит посмотреть!

Непрочитанное сообщение onair »

Девчонки, во многих темках мы советуем друг другу посмотреть тот или иной фильм,но для удобства намного лучше чтобы существовала вот такая отдельная темка :)
Тут вы можете
-Писать название понравившегося фильма с объяснением почему и кому вы его советуете
-Кинуть ссылку на то место, где можно скачать этот фильм.

Можете начинать :wink:

Аватара пользователя
БелАя ЛеБеДь
Втянувшийся
Сообщения: 463
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 5:07 pm
Откуда: оттуда откуда не возвращаються...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение БелАя ЛеБеДь »

"Укротитель лошадей"...
Краткое содержание:
На конной прогулке две девочки на скользкой зимней дороге попали под огромный грузовик. Одна из девочек погибла, другой ампутировали ногу. Серьезно пострадала и одна из лошадей — Пилигрим, который перестал подпускать к себе людей. Мать, волевая женщина, редактор журнала, узнала, что в Монтане живет человек, славящийся умением лечить лошадей. Она отправляется к нему вместе с дочерью и Пилигримом, надеясь, что дочь сможет избавиться от психологической травмы, научится жить без ноги.
Очень тяжёлый психологически фильм, но настолько завораживающий. Советую просмотреть, но где скачать не знаю...
Изображение

Аватара пользователя
chocolate
Легенда форума
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 8:34 pm
Откуда: мск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение chocolate »

всем обязательно советую посмотреть фильм "Достучаться до небес"
я оч его люблю

onair

Непрочитанное сообщение onair »

chocolate
Да, лента действительно заслуживает того, чтобы её смотрели.Поддерживаю :)

В свою очередь любителям фильмов с высокой смысловой нагрузкой, а также неординарных сюжетов советую "Ванильное небо"

"Хулиганы Зеленой улицы"-очень жизненный фильм..Элайджа Вуд очень порадовал игрой.

"Бойцовский клуб"-без комментариев.Просто СМОТРЕТЬ!СМОТРЕТЬ И СМОТРЕТЬ!

"40-летний девственник" разумеется рядом даже с вышеперечисленным не стоял, но чисто "занять вечер" и посмеяться-само то :wink:

"Беги, Лола, Беги!" думаю что канечно многие видели, но я сама лично посмотрела недавно и в восторге!На самом деле МИНИМУМ слов, а бесконечное действие и оригинальность сюжета создают ПОТРЯСАЮЩИЙ эффект 8)

"Осторожно, двери закрываются" тематика-судьба...взаимосвязан с вышеуказанным в этом плане ...Гвинет великолепна!Смотреть!

"Помни" вот если делать реально нефиг, а очень хочется загрузится-посмотрите...

"Дом у Озера" и "Спеши любить" красивые мелодрамы...
Советую...Туда же "Сладкий ноябрь" и "Осень в Нью-Йорке"

"Эдвард руки-ножницы" Джонни Депп не перестает меня поражать...красивая сказка...

"Кокаин"-опять же должное Деппу

"Реквием по мечте" если вы этого не видели-стыдитесь...!В общем думаю намек понят :wink:

"На игле" до реквиема не дотягивает,ИМХО...но тематика таже и посмотреть стоит...

"Мемуары гейши" великолепная история любви...

"Дневник памяти"-ЛУЧШИЙ ИМХО фильм о любви.



Пока на сегодня хватит :roll:

*К*С*Ю*
Легенда форума
Сообщения: 2053
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 7:00 pm
Откуда: с пятой точки))
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *К*С*Ю* »

Туман
несмотря на обычных актеров и то, что это ужастик, советую посмотреть. это не просто ужастик, а супер ужастик.

*К*С*Ю*
Легенда форума
Сообщения: 2053
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 7:00 pm
Откуда: с пятой точки))
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *К*С*Ю* »

извиняюсь, забыла ФОРЕСТ ГАМП. Просто реальный фильм всех поколений

Аватара пользователя
Настоящая
Мастер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 4:39 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Настоящая »

Foxy, хехе) спасибо за тему и за пост в частности) када посмотреть нечего я сюда захожу и смотрю чего ты написала (пока этой темы не было, смотрела в любимых фильмах у тя), а потом скачиваю и смотрю)) вот так))) ты мой путеводитель прям) :D

Аватара пользователя
Secretutka
Легенда форума
Сообщения: 8811
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 6:37 pm
Откуда: msk
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Secretutka »

Foxy писал(а):"Дневник памяти"-ЛУЧШИЙ ИМХО фильм о любви
а я вот его терпеть не могу :) глупая до безобразия американская сказочка.. я все развитие сюжета предугадала вплоть до деталей :D но это тоже имхо :oops:

onair

Непрочитанное сообщение onair »

Настоящая писал(а):Foxy, хехе) спасибо за тему и за пост в частности) када посмотреть нечего я сюда захожу и смотрю чего ты написала (пока этой темы не было, смотрела в любимых фильмах у тя), а потом скачиваю и смотрю)) вот так))) ты мой путеводитель прям) :D
Ого :twisted: Какая честь :rose: Всегда рада стараться :roll:




Танюш, ну ИМХО на то и ИМХО так сказать :) Меня в этом фильме зацепило не развитие сюжета...а то как там поставлена "структура отношений" и уж что-что а глупой сказочкой американской у меня его назвать язык не поворачивается...эх...ну лан.На вкус и цвет фломастеры разные :)

WASia

Непрочитанное сообщение WASia »

А я недавно посмотрел фильм "Красота по американски" мне понравилось!

Аватара пользователя
Лолита
Свой Человек
Сообщения: 630
Зарегистрирован: Ср май 03, 2006 6:43 pm
Откуда: Киев,Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Лолита »

Такс....

1."Дом у Озера" смотреть однозначно всем без исключения, суперский фильм, вобщем смотрите фильм и все поймете!
2."Клятва" потрясающе красивый фильм, расказывать тоже не смысла нужно смотреть!
3."Жестокие игры" мама мия просто немогу жить без этого фильма!

Это топ лучшая на мой взгляд тройка!

Ты хочешь отдать все
но этого - мало...
Тебе так хочется слез,
но их не осталось...

Подпись не больше 100 пикселей в высоту
http://d.foto.radikal.ru/0608/56e45e02ffa6.jpg

Аватара пользователя
Настоящая
Мастер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 4:39 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Настоящая »

А еще из мультиков посоветовала бы посмотреть "Корпорацию монстров"! я даж заплакала в конце :cry: оч прикольный мульт!!!

Аватара пользователя
Struna
Королевская Особа
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 6:41 pm
Откуда: Третий Рим
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Struna »

"Признания опасного человека" Дрюшка - без коментариев (Дрю Берримор) и Сэм Рокуэл - главная сюжетная линия на их плечах. В качестве бонуса Джордж Клуни и Джулия Робертс - роли второго плана. Фильм с ограничением "детям до 16" :twisted: Несколько откровенный и эпатажный. Описание с кассеты: Чак Бэррис - популярный телеведущий. Самые красивые женщины добиваются его внимания. Но никто не знает, что он уже давно завербован ЦРУ и стал высокооплачиваемым убийцей. Телевизионное шоу - лишь прикрытие для его двойной игры. Чак даже сам возит победителей в экзотические уголки мира. Но вовсе не для того, чтобы устраивать им экскурсии.
"Рекрут" очередной фильм о секретных агентах в исполнении Аль Пачино и Колина Фарела. Но не так банально, упор на психологизм. Посмотреть стоит.
"Страх и ненависть в Лас-Вегасе". Джонни Депп и Бениссио Дель Торо. "Им нужно было много мыла и грейпфрутов" (с) О том, как два друга едут в Вегас, а их машина набита наркотой. И под их действием простая на первый взгляд жизнь превращается в полный экшн. И уже не знаешь, где глюк, а где реальность. Смешно и горько :D Для гурманов :wink:
"Шоколад" И снова Депп, а еще Джульетт Бинош. Молодая вдова приезжает с дочерью в город строгих нравов и открывает там лавку самого вкусного и пикантного шоколада. Покупать и пробовать всем :)
"Изгой" О том, как Том Хэнкс жил на острове, разговаривал с мячиком, плакал, пытался жить, дичал, выбивал себе больной зуб лезвием конька и пытался остаться человеком. Очень сильный фильм, бьющий по мозгам. Тем более такой актер в главной роли :roll: :oops: :) 8)
"Человек с дождем в ботинках" О судьбе. О втором шансе. О мире, который не видишь, а он рядом. Странный фильм...
"Поймай меня, если сможешь" + "Авиатор" Первый фильм - дуэт Хенкса и ди Каприо. Второй - просто ди Каприо, а с ним Кейт Бекинсейл ("Перл Харбор") и Кейт Бланшетт. Лучше один раз посмотреть, чем сто раз описать.
"Факультет" Детский ужастик. Джош Хартнетт и Элайджа Вуд. Юные. Просто люблю. Ах да, картина раскрывает настоящую правду об учителях. На самом деле в них живет инопланетный вирус. И они хотят тебя убить :D :D :D :crazy: :twisted: :lol:
"Страсти Христовы" Фильм Мэла Гибсона. Без комментариев. Просто смотреть. Потом ощущаешь себя и мир совсем другими.


Из блокбастеров:
"Человек-паук 1-2" Ах, Тоби Магуайр и рыжая Кирстен Данст. Ну люблю я этот фильм! Люблю, да)))
"Супермен" Почему-то пробрало до мурашек. Кевин Спейси как всегда в ударе.

Ну пока все, что вспомнилось и чего здесь вроде не писали...
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
chocolate
Легенда форума
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 8:34 pm
Откуда: мск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение chocolate »

Struna
я тож фильм "Шоколад" обажаю!!

Аватара пользователя
HelGa
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт июл 25, 2006 11:25 pm
Откуда: 023_rus...:)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение HelGa »

Лапочки, посмотрите "Одержимость" с Джошем Хартнеттом! это классный фильм, такой трогательный:)
Закат меня не догонит,
Ночь меня не увидит,
Рассвет меня не застанет...

Ответить

Вернуться в «Кино, Сериалы и Реалити-шоу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей