Это стоит посмотреть!

Обсуждаем всё, что смотрели по TV или в кино.
Аватара пользователя
Marinella
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2011 1:30 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Marinella »

Золотой компас хороший фильм, лучше всей семьёй смотреть вместе с детьми, там типа сказки.

Fabian
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2012 11:37 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fabian »

За последние полгода в памяти отпечатался только один фильм, который можно было бы посоветовать кому-то.
Мой ангел хранитель.
Рассказывает о жизни одной семьи.
Анне 11 лет. Ее сестра больна лейкемией. Анна подает в суд на своих родителей, отстаивая право на свое тело. Дело в том, что она была зачата "в пробирке" для того, чтобы поддерживать жизнь Кейт - своей сестры. С младенчества она пережила бесчисленное количество операций, только переливание крови ей делали 6 раз. Их мать все время пытается надавить на Анну, убеждая, что та не может так поступать по отношению к любимой сестре. Несмотря на все это они живут семьей, любящей семьей. Весь фильм разрываешься между сочувствием и осуждением, мысленно пытаясь прикинуть как бы поступил ты.

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

Fabian
давно смотрела, соглашусь, он в списке моих любимых фильмов.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Злата-Златочка
Мастер
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: Чт май 31, 2012 1:17 pm
Откуда: Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Злата-Златочка »

читала отзывы о фильме "Девушка на мосту" пишут, что просто великолепный фильм. Но я когда увидела, что он черно белый... :( все желание пропало, не люблю не цветные и все тут
девушки,а что вы думаете по поводу этого фильма?кто смотрел,признавайтесь!!! :flirt: :D стоит ли смотреть?
Заслужи любовь ближнего! Г. Селье

Аватара пользователя
Ловлю твою улыбку
солнце есть всегда
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 4:20 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ловлю твою улыбку »

Злата-Златочка
я сам фильм не смотрела, но если ты читала положительные отзывы, то не стоит отказываться от просмотра только из-за отсутствия цветной картинки) ч/б фильмы обладают своим очарованием)
поэтому я не люблю, когда ч/б фильмы "раскрашивают", это уже совершенно не то)

leya
Легенда форума
Сообщения: 10277
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 2:52 pm
Откуда: Россия, юг
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение leya »

Fabian писал(а):Мой ангел хранитель.
надо посмотреть.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Злата-Златочка
Мастер
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: Чт май 31, 2012 1:17 pm
Откуда: Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Злата-Златочка »

Мандариновые будни писал(а):не стоит отказываться от просмотра только из-за отсутствия цветной картинки)
посмотреть охота, но постоянно его откладываю. Сюжет тянет, а картинка нет)) Сегодня что-ли посмотреть, времени много, может и взгляд на обесцвеченные фильмы поменяется
Мандариновые будни писал(а):поэтому я не люблю, когда ч/б фильмы "раскрашивают", это уже совершенно не то)
с фотографиями по-моему точно так же
спасибо ты меня вдохновила :D решено, сегодня точно посмотрю
Заслужи любовь ближнего! Г. Селье

Аватара пользователя
Fergie
Легенда форума
Сообщения: 12833
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 8:27 pm
Откуда: Allianz Arena
Контактная информация:

Re: Это стоит посмотреть!

Непрочитанное сообщение Fergie »

я недавно смотрела сериал Убийство (Дания, Швеция и Норвегия совместно поработали). очень классный сериал, после чего я начала смотреть фильмы скандинавские, тк классно снимают. сейчас снова нашла интересный сериал производства Швеция-Норвегия, называется Мост/Broen. пока 1 серию посмотрела, там всего 10 серий, что радует, не затянуто. 1 серия длится где-то час, вот аннотация:

На самой середине моста Орезунд, связывающего Швецию с Данией, происходит краткое отключение электроэнергии. Появление света знаменует собой появление незнакомого объекта: тело женщины, обращенное головой к Швеции, ногами к Дании. Чья полиция должна руководить расследованием убийства подброшенной за несколько минут мертвой женщины?
Вложения
a_29a5b77d.jpg
a_29a5b77d.jpg (24.73 КБ) 6844 просмотра
What am I what am I what am I in my own dear eyes

Аватара пользователя
ЗеркалоДуши
Новичок
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 9:55 pm
Контактная информация:

Re: Это стоит посмотреть!

Непрочитанное сообщение ЗеркалоДуши »

Fergie писал(а):я недавно смотрела сериал Убийство (Дания, Швеция и Норвегия совместно поработали). очень классный сериал, после чего я начала смотреть фильмы скандинавские, тк классно снимают. сейчас снова нашла интересный сериал производства Швеция-Норвегия, называется Мост/Broen. пока 1 серию посмотрела, там всего 10 серий, что радует, не затянуто. 1 серия длится где-то час, вот аннотация:

На самой середине моста Орезунд, связывающего Швецию с Данией, происходит краткое отключение электроэнергии. Появление света знаменует собой появление незнакомого объекта: тело женщины, обращенное головой к Швеции, ногами к Дании. Чья полиция должна руководить расследованием убийства подброшенной за несколько минут мертвой женщины?
Я начинала его смотреть, но что-то мне не очень. Потом перешла на "4400".

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Это стоит посмотреть!

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Начала смотреть сериал "Кости" (Bones).
В полном восторге от главной героини - она криминальный антрополог, у них ШИКАРНАЯ научная лаборатория с кучей всяких технических штучек, и вообще они там все гении) А я, по ходу, ботан :D

Изображение

Аватара пользователя
Fergie
Легенда форума
Сообщения: 12833
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 8:27 pm
Откуда: Allianz Arena
Контактная информация:

Re: Это стоит посмотреть!

Непрочитанное сообщение Fergie »

ЗеркалоДуши
я 3 серии посмотрела и пока никак не сяду смотреть дальше. слишком много героев, и я не понимаю кто как и куда относится %)

Файлинь
я 5 сезонов кости пересмотрела только так, потом перестала, мне кажется там уже не так интересно, как в первых, да и надоели эти вечные недоотношения между ней и Бутом.
What am I what am I what am I in my own dear eyes

Аватара пользователя
VivaMaria
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2011 11:11 pm
Контактная информация:

Re: Это стоит посмотреть!

Непрочитанное сообщение VivaMaria »

Пару дней назад по совету мамы,посмотрела фильм "Скарлетт"(по мотиву "Унесенные ветром"). Была в восторге, фильм действительно стоящий.

Аватара пользователя
cooper
Втянувшийся
Сообщения: 448
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 10:01 am
Откуда: Дания
Контактная информация:

Re: Это стоит посмотреть!

Непрочитанное сообщение cooper »

Я в восторге от фильма : "План побега". До сих пор ещё в кинотеатре показывают, советую! ;)
- я тебя люблю
- что? Оо
- прости,это кот просто по клавиатуре прошел
©

*Marmeladka*
люблю и любима
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 10:30 pm
Контактная информация:

Re: Это стоит посмотреть!

Непрочитанное сообщение *Marmeladka* »

Посоветую всем сериал Форс-мажоры, сейчас вышло по-моему 3 сезона.
Там два привлекательных молодых человека в главных ролях :roll:
Сериал как для совместного просмотра с мч, так и в одиночку.
Местами смешной, интересный, очень нам с Артуром понравился.

Ответить

Вернуться в «Кино, Сериалы и Реалити-шоу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей