Следствие по телу/Body of Proof.

Обсуждаем всё, что смотрели по TV или в кино.
Ответить
Аватара пользователя
Хлоя
DIVA
Сообщения: 2591
Зарегистрирован: Вт май 16, 2006 3:42 am
Откуда: Город Святого Петра
Контактная информация:

Следствие по телу/Body of Proof.

Непрочитанное сообщение Хлоя »

Изображение

Год выпуска: 2011
Страна: США
Жанр: Драма, Криминал, Детектив
Продолжительность: 00:43:30 / Серия
Режиссёр: Нельсон МакКормик, Кристин Мур
В ролях: Дана Дилэйни, Джери Райан, Джон Кэрролл Линч, Николас Бишоп, Соня Сон, Джеффри Аренд, Уинделл Миддлбрукс, Сюзанн Гиллис, Филлис Линн, Чак Славин.
Описание: Когда ее карьера выдающегося нейрохирурга внезапно прервалась, доктор Меган Хант стала использовать свои блестящие знания в медицине для раскрытия преступлений. Каждый труп может многое рассказать, и доктор Хант обязательно все выяснит. Доктор Меган Хант была ведущим нейрохирургом, пока из-за автомобильной аварии ее карьера не оборвалась. И теперь, раз уж живым помочь она больше не в силах, она стала судмедэкспертом. И хотя свою работу она делает на отлично, репутация «сложного человека» преследует ее везде. Ее начальник пытается ее защищать, но она слишком часто наступает на больную мозоль. И хотя он, с ворчанием, все же признает ее медицинские способности, ее коллега, опытный детектив полиции Бад Моррис, вовсе не в восторге от методов Меган. К счастью, у доктора Хант все же есть несколько почитателей. Младшие судмедэксперты полагаются на ее опыт, а ее напарник, медицинский следователь Питер Данлэп, нормально воспринимает ее странное поведение. Может это потому, что он единственный, кто знает — сложность характера Хант частично вызвана чувством вины. Перед тем, как оставить нейрохирургию, Мэган случайно убила своего пациента. Прибавьте к этому тяжелый развод, в результате которого дочь-подросток осталась под опекунством отца, и вы получите рецепт одиночества. Что касается понимания мертвых, то тут доктору Хант нет равных. А вот в отношениях с живыми ей есть над чем работать.
Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается
Один день

Аватара пользователя
Хлоя
DIVA
Сообщения: 2591
Зарегистрирован: Вт май 16, 2006 3:42 am
Откуда: Город Святого Петра
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Хлоя »

Недавно "подсела" на этот сериал =)
Пока вышел только первый сезон, который показывали на Первом канале. Просмотрела его на одном дыхании.
Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается
Один день

Аватара пользователя
Хлоя
DIVA
Сообщения: 2591
Зарегистрирован: Вт май 16, 2006 3:42 am
Откуда: Город Святого Петра
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Хлоя »

chernoperova
Вот сейчас прочитала твой пост, и поняла, что у них действительно много общего =)
Но все же, это разные истории! =)
Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается
Один день

Аватара пользователя
Fergie
Легенда форума
Сообщения: 12833
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 8:27 pm
Откуда: Allianz Arena
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fergie »

решила посмотреть как-то. еле выдержала до первой рекламы. во-первых ужасно не понравился голос, озвучка главной героини. во-вторых ничего нового не увидела. не стала смотреть больше.
What am I what am I what am I in my own dear eyes

Аватара пользователя
Хлоя
DIVA
Сообщения: 2591
Зарегистрирован: Вт май 16, 2006 3:42 am
Откуда: Город Святого Петра
Контактная информация:

Re: Следствие по телу/Body of Proof.

Непрочитанное сообщение Хлоя »

Расстроилась, когда убили моего любимого персонажа в конце второго сезона. Даже смотреть новый сезон не хотела. Но третий сезон мне очень понравился. Неужели никто больше не смотрит этот сериал?))
Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается
Один день

leya
Легенда форума
Сообщения: 10277
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 2:52 pm
Откуда: Россия, юг
Контактная информация:

Re:

Непрочитанное сообщение leya »

Fergie писал(а):решила посмотреть как-то. еле выдержала до первой рекламы.... во-вторых ничего нового не увидела. не стала смотреть больше.
Аналогично.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Канапушка
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт мар 02, 2006 12:19 am
Откуда: г.Москва
Контактная информация:

Re: Следствие по телу/Body of Proof.

Непрочитанное сообщение Канапушка »

Мне очень нравится! Крутой интересный и вполне себе познавательный сериал. Мне очень нравилось следить за развитием и общением отношений Меган и Кейт. Это ведь действительно своего рода деловое общение в Америке. Так же это первые сериал, где мне совсем не мерзко было смотреть на трупы. Ну, точнее, как "не мерзко", я просто его смотрела всегда, когда обедала на работе, и в нужные момент просто закрывала глаза или смотрела через ладошку, раньше бы сказала "Феее", переключила и больше никогда не смотрела.

Жалко, что всего было 3 сезона и точка.

Жду еще!

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Re: Следствие по телу/Body of Proof.

Непрочитанное сообщение Эрика »

Недавно познакомилась с ним.
Уступает Костям, но в целом неплохо. Жаль, что закрыли.

Аватара пользователя
Sunshine
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 12:57 am
Контактная информация:

Re: Следствие по телу/Body of Proof.

Непрочитанное сообщение Sunshine »

Оооооо, это мой любимый сериал!

Я очень люблю бизнес-инглиш, поэтому, хоть много непонятных терминов в медицине - смотреть этот сериал именно для того, чтобы запоминать англ слова - очень круто! У них такое действительно формальное, но при этом рабочее отношение
Например, Меган может уйти с места преступления, сказав, чтобы ей принесли чашечку кофе на рабочее место

У нас бы даже руководитель сказал бы "Сделай, пожалуйста" или "Выполни поручение"

А тут именно фарс и понт во всем.

Не очень нравилось только то, как они обыгрывают отношения между Меган и ее мамой и совершенно не понравилось то, как они в итоге закончили развязку смерти ее папы, но, видимо, и париться не стали, так как последний сезон.
Сравниваю с Каслом, там та же тема - у главной героини мама - вот там навертели, да еще и сливок наверх навалили.
Накрутила себя так, что аж укачало.

Аватара пользователя
Хлоя
DIVA
Сообщения: 2591
Зарегистрирован: Вт май 16, 2006 3:42 am
Откуда: Город Святого Петра
Контактная информация:

Re: Следствие по телу/Body of Proof.

Непрочитанное сообщение Хлоя »

Забросила я этот сериал. Надо бы досмотреть :)
Начало третьего сезона очень понравилось. Чувствую в конце меня ждет много сюрпризов)
Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается
Один день

Ответить

Вернуться в «Кино, Сериалы и Реалити-шоу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость