Паранормальное явление1,2,3/Paranormal Activity, 1,2,3,

Обсуждаем всё, что смотрели по TV или в кино.
Аватара пользователя
__ЛисЁныш__
Втянувшийся
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 7:52 pm
Откуда: Город Встреч
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение __ЛисЁныш__ »

~LiL Foxy~
первая... По крайней мере мне страшно было, потому что я ранее подобных фильмов не смотрела. Не знаешь, чего ожидать...А посмотрев первую, ко второй морально готова
Бойся своих желаний - они могут сбыться...
Изображение

Аватара пользователя
~LiL Foxy~
Легенда форума
Сообщения: 6614
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2008 8:29 am
Откуда: Бахрейн
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ~LiL Foxy~ »

__ЛисЁныш__
если честно первая не была такой уж страшной....я за весь фильм только один раз испугалась,т.к весь фильм эти звуки были только ночью а тут и утром стало.....так что я много смеялась...Но раз первая страшнее то думаю на вторую не пойду :rose:

Спасибо всем
• ♥ •Never be afraid to Dream• ♥ •
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Светлый лик
Легенда форума
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 1:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Светлый лик »

Первая бред немыслимый %)
хотя и смотрела в нужной обстановке - ночью, одна, в обнимку с ноутом. по большей степени посмеялась.
на вторую чатсь не пойду.
Каждые 7 секунд 1 человек в мире сходит с ума.

Аватара пользователя
GallOn
Король ужасов форума
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: Чт окт 12, 2006 6:08 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение GallOn »

В детстве я беззаветно верил в полтергейст, всевозможных духов и демонов, поэтому увидев трейлер этого фильма, я про себя чётко понял, что пойду. Однако впервые посмотрел его дома, поздним вечером, в компании друзей. Что может быть лучше? Не отвлекает ничто: ни трезвон мобильников, ни хруст попкорна и сосущие звуки трубочки о пустое дно стаканчика колы. Так мы увидели авторскую версию фильма с первоначальной концовкой, а когда узнали, что в прокате идёт фильм с другой концовкой, то сразу же пошли на него в кинотеатр.

Многие пишут, что он скучный, но нам так не показалось. Я с таким же интересом посмотрел его от начала до конца, так же с содроганием ждал приближения новой ночи, и чувство безнадёги усиливалось. До сих пор перед глазами эта полутёмная комната, распахнутая дверь (и ты чувствуешь, как оттуда веет злом), двуспальная кровать и двое испуганных людей. У меня мурашки по коже, ведь в детстве сколько похожих историй я наслушался. А когда сбылась моя мечта и у меня впервые появилась аналоговая камера 15 лет назад, то мы сразу… же с братом и соседом сняли фильм по похожему сюжету! С похожими эффектами типа открывающейся двери со скрипами, самостоятельно включающимся телевизором и невидимым демоном, явившемся к хозяину дома как проклятие — эту короткометражку легко можно найти в сети. Иногда мне кажется, что создатели «Паранормальной активности» черпали вдохновение именно у меня.

Да, бюджет фильма мал. Но он цепляет своей атмосферой. Ты веришь тому, что происходит, хоть в нём и множество нелогичного, но не буду об этом. Для меня страшнее именно такой психологический страх с тенями, или когда будто что-то лезет к тебе под одеяло, чем немудрёное мясо из цикла «Кошмар на улице вязов», «Пила» с её не менее заезженными ловушками или «Техасская резня бензопилой».

Меня именно первая часть пугает больше, потому что главных героев всего двое, помощи ждать неоткуда, и эта распахнутая дверь... откуда постоянно ждёшь зло. Во второй части действующих лиц уже больше, поэтому не так цепляет. :D

Кто ещё не видел, посмотрите: http://www.comedyclubsa.ru/news/2010-08-28-151
Здесь сцены, которые не попали в фильм.
LIFE [IIIIIIIII..........................] 29% done

Аватара пользователя
Jane Carter
Свой Человек
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2009 3:11 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jane Carter »

Первую часть я не смотрела ,но читала отзывы ,там писали, что вот это самый страшный фильм.....Из-за этого боялась идти на 2 часть,но все таки пошла.В итоге я вместе с залом весь фильм ждала, когда же страшно будет...такие ощущения, что я ходила не на ужастик ,а на камедию. :D
А 1 часть страшнее 2?
"Жизнь-загадка,которую надо уметь принять и не мучить себя постоянным вопросом:в чем смысл жизни?Лучше самим наполнять жизнь смыслом и важными для вас вещами"(Паоло Коэльо)

Аватара пользователя
__ЛисЁныш__
Втянувшийся
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 7:52 pm
Откуда: Город Встреч
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение __ЛисЁныш__ »

GallOn
Я немного не поняла...У 1 части два варианта концовки?
Бойся своих желаний - они могут сбыться...
Изображение

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

__ЛисЁныш__ писал(а):Я немного не поняла...У 1 части два варианта концовки?
три)) серьезно.

Аватара пользователя
GallOn
Король ужасов форума
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: Чт окт 12, 2006 6:08 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение GallOn »

__ЛисЁныш__ писал(а):GallOn
Я немного не поняла...У 1 части два варианта концовки?
Мартини права, у фильма 3 концовки. Но только одна из них подразумевает вторую часть, остальные - тупик.
Jane Carter писал(а):Первую часть я не смотрела ,но читала отзывы ,там писали, что вот это самый страшный фильм.....Из-за этого боялась идти на 2 часть,но все таки пошла.В итоге я вместе с залом весь фильм ждала, когда же страшно будет...такие ощущения, что я ходила не на ужастик ,а на камедию. :D
А 1 часть страшнее 2?
Лично для меня первая часть страшнее. Но, это кино на любителя. Если бы я посмотрел это в классе пятом - то очень долго бы боялся оставаться дома одному.
LIFE [IIIIIIIII..........................] 29% done

Аватара пользователя
Светлый лик
Легенда форума
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 1:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Светлый лик »

Jane Carter
на первой ты так же будешь ждать, когда будет страшно)))
Каждые 7 секунд 1 человек в мире сходит с ума.

Аватара пользователя
Nevesomost
Легенда форума
Сообщения: 3714
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 3:57 pm
Откуда: A-city
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nevesomost »

Хочу посмотреть 2-ю часть!
Фильм жутковатый, особенно, если веришь в полтергейст и т.п. :roll:

Аватара пользователя
sunny fun
Свой Человек
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 12:06 am
Откуда: вы такой точно не знаете
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение sunny fun »

GallOn
http://www.comedyclubsa.ru/news/2010-08-28-151

это что за хрень?

и дай пожалуйста ссылку на другую концовку)
«Love sucks» ©.

Аватара пользователя
Литера
Легенда форума
Сообщения: 9848
Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 4:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Литера »

Посмотрела фильм.
На протяжении всего времени думала ну когда же уже будет страшно?Ну когда?Так и не дождалась....

Я уже и свет выключила,что бы страшнее было...и это не помогло)


В общем,не произвел никаких впечатлений...

Аватара пользователя
Шура
Освоившийся
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Чт июн 24, 2010 6:22 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Шура »

Первую часть смотрела с друзьями дома, пару раз подпрыгнула - и все, начала уже возмущаться, что не такой уж и страшный фильм, чего они меня им так запугивали? А потом - бац! - и последняя минута фильма! Тут-то мне не по себе и стало :lol: Причем настолько, что для мурашек по спине оказалось достаточно посмотреть только трейлер второй части))

А что за три концовки, расскажите, пожалуйста?

Аватара пользователя
Vika_Detka
Крутой Новичок
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 4:58 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vika_Detka »

смотрела поностью только первую часть и то почти засыпала...но конец рвзбудил)первое - еще ничего...
в интернете нашла что то вроде фильма парень снимал,паронормальное явление 2,начала смотреть,но сюжет не по трейлеру вообще,досмотрела,и этот фильм очень жестокий!и после его просмотра осталось какое-то неприятное ощущение....
а вот настоящее паронормальное явление 2 посмотреть мне не хватило сил....скучно(
Если Вы родились без крыльев, так не мешайте же им расти.....
Изображение

Аватара пользователя
SexiVenifika
Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 3:55 pm
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SexiVenifika »

Смотрела 1 часть с концовкой-тупиком.Фильм страшный для меня очень!Плохо спала дня 3 и днем как зомби под впечатлением.Боялась взглянуть на экран когда брат смотрел, НО я думаю,это все из-за того, что я была уверена, что события реальны!
:crazy: 2 часть не видела и не хочу,думаю и не страшно будет теперь...

Ответить

Вернуться в «Кино, Сериалы и Реалити-шоу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость