Вспомни, что будет / FlashForward (сериал).

Обсуждаем всё, что смотрели по TV или в кино.
Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

Fergie
у меня с Москвой разница в 5 часов) так что я уже и барвиху и вспомни что будет посмотрела))

berry

Непрочитанное сообщение berry »

Аааааааааааааа. Пошла смотреть! Совсем забыла!

Аватара пользователя
Fergie
Легенда форума
Сообщения: 12833
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 8:27 pm
Откуда: Allianz Arena
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fergie »

Наффи

еще 10 минут :roll: ну и как, Алён, остальные серии лучше, чем первая? а то она какая-то..немного скучная вышла :(
What am I what am I what am I in my own dear eyes

Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

Fergie
2 и 3 более динамичные, но все равно сюжет кажется растянутым. если и правда будет 4 сезона - это слишком. хотя пишут что к концу 1 сезона мы уже будем знать почему и зачем это произошло.

Аватара пользователя
Счастливая
Легенда форума
Сообщения: 10839
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 1:56 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Счастливая »

Я вчера не посмотрела. Где можно глянуть?

Аватара пользователя
Fergie
Легенда форума
Сообщения: 12833
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 8:27 pm
Откуда: Allianz Arena
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fergie »

Наффи

посмотрела я вчера. серия лучше чем первая однозначно. и куча загадок :yahoo!:

понравилась реклама следующей серии, что за дед который все знает там будет?
Изображение
What am I what am I what am I in my own dear eyes

berry

Непрочитанное сообщение berry »

серия лучше чем первая однозначно. и куча загадок
ППКС. Судя по всему, там как в сказке будет - чем дальше, тем интереснее. И загадок все больше.
Интересно, на каком моменте сериал закончится? Когда, полгода пройдет и все сбудется, или они смогут обмануть судьбу?

Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

Fergie писал(а):понравилась реклама следующей серии, что за дед который все знает там будет?
агааа, интересно))) но он не ВСЁ знает, а лишь малую толику =)
berry писал(а):Интересно, на каком моменте сериал закончится? Когда, полгода пройдет и все сбудется, или они смогут обмануть судьбу?
я читала что нам точно покажут 29 апреля, но пока неясно сбудется ли или нет)
мне вот кажется что все они будут пытаться обмануть судьбу, но ведь было уже предопределено что они видели это "воспоминание" (ведь главный герой в будущем разбирается в том, чья вина в возникновении этого феномена), а значит и все их попытки избежать этого были предопределены)
моя подруга говорит что Де(и?)миритрий не погибнет, потому что он точно знает дату смерти. А мне кажется что нам как раз покажут что он погиб несмотря на все его попытки

Аватара пользователя
Fergie
Легенда форума
Сообщения: 12833
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 8:27 pm
Откуда: Allianz Arena
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fergie »

но он не ВСЁ знает, а лишь малую толику =)
дада, вчера смотрела. дед хитрец :crazy: всех сделал. а про ворон интересно. и что это за штука взлетала в конце в Африке? или мне показалось :crazy: :D
моя подруга говорит что Де(и?)миритрий не погибнет, потому что он точно знает дату смерти. А мне кажется что нам как раз покажут что он погиб несмотря на все его попытки
да вот кстати, его девушка сказала, что видела их свадьбу. но что-то мне подсказывает, что его самого она не видела, нам ведь его не показали в ее видении.

и этот мужчина(никак не запомню всех по именам %) ), у которого дочь погибла. это все таки ее останки в могиле были да?

Аватара пользователя
Проблемна_Я
Свой Человек
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пт окт 05, 2007 6:27 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Проблемна_Я »

Как то не прикольно..не прикольно как-то..не прикольно..и все тут..
короч мне не нравится..идея интересная, но..чет не хватает.. может Метью Фокса? шучу) :D просто сериал не захватил

Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

Fergie писал(а):да вот кстати, его девушка сказала, что видела их свадьбу. но что-то мне подсказывает, что его самого она не видела, нам ведь его не показали в ее видении.
мне кажется что она додумала что его видела. она ведь его любит, хочет за него замуж и она не может представить что через полгода там будет кто-то другой
кстати, у меня недавно мелькнула мысль что она видела не свадьбу, а была в раю) тогда она и его могла увидеть)

а по поводу птиц, как-то не совсем понятно.. по идее, абсолютно ВСЕ птицы должна падать во время отключки. почему только вороны?

Аватара пользователя
Проблемна_Я
Свой Человек
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пт окт 05, 2007 6:27 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Проблемна_Я »

А мне мама сказала, что это им всем дали шанс..они видели то что хотели увидеть. Но тогда непонятно почему многие предвидели свою смерть...

berry

Непрочитанное сообщение berry »

кстати, у меня недавно мелькнула мысль что она видела не свадьбу, а была в раю) тогда она и его могла увидеть)
Это точняк не рай был, а свадьба. Ведь тогда бы ее жених (не могу я их запомнить никак) тоже бы увидел рай или ад.
по идее, абсолютно ВСЕ птицы должна падать во время отключки. почему только вороны?
Ну воронам издревле какой-то мистицизм навязывали. Может быть и здесь то же.

Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

Проблемна_Я
и непонятно почему женщина увидела измену, а девочка человека которого она очень испугулась
мне кажется, всё что они увидели все-таки сбудется. они не делают ничего для того чтобы что-то пошло иначе
элементарно, Демитрий мог бы назначить другую дату свадьбы
berry писал(а):Это точняк не рай был, а свадьба. Ведь тогда бы ее жених (не могу я их запомнить никак) тоже бы увидел рай или ад
фиг знает :o
просто я тогда не понимаю, если он умрет 15 марта, как она уже 29 апреля может выскочить за другого человека?
либо они тогда должны расстаться в ближайших сериях, либо после его смерти она согласилась так скоро выйти замуж, именно основываясь на том, что она видела что 29 будет свадьба

Аватара пользователя
Fergie
Легенда форума
Сообщения: 12833
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 8:27 pm
Откуда: Allianz Arena
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fergie »

что-то мне третья серия не понравилась. или какая она по счету :(
я даже не запомнила что смотрела, помню про девушку. а, и вот только что вспомнила конец :D а то весь день вспоминала. наконец-то появился Монаган
:yahoo!:

Ответить

Вернуться в «Кино, Сериалы и Реалити-шоу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей