Сплетница/Gossip girl (сериал).

Обсуждаем всё, что смотрели по TV или в кино.
Яфа
Легенда форума
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 8:26 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Яфа »

А меня первые две серии разочаровали. Буду спокойно ждать, когда весь сезон выйдет - может и снимут что-то путное :(

Аватара пользователя
кролик цветочный
Мастер
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:38 pm
Откуда: c цветочной поляны
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение кролик цветочный »

Первые сезоны нравились очень- смотрела запоями :) Но после того как Блэр начала встречаться с Дэном перестала смотреть. Сюжет уже по-моему из пальца высасывают - не знают уже что и придумать %)
В любовном треугольнике один угол всегда тупой

Аватара пользователя
Meltem
Легенда форума
Сообщения: 13981
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 6:42 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Meltem »

кролик цветочный писал(а):Но после того как Блэр начала встречаться с Дэном перестала смотреть.
ни разу так не делала, если начала смотреть сериал, всегдаего досматриваю, хотя именно эта сюжетная линия мне противна %)
Понимаешь, скобочки обнимают слова и они становятся добрее)

Аватара пользователя
peachy
Легенда форума
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2012 11:14 am
Откуда: 38 RUS
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение peachy »

Ох, как же мне нравился раньше этот сериал... сезона с 3его уже начала ждать, когда ж его скорей закроют :(
Блэр сейчас выглядит ужасно. Раньше смотрела на нее и думала, какая она ухоженная, какие прически красивые, а сейчас - о том, как она себя запустила (точнее стилисты)))
5ый сезон я совсем забросила, посмотрела уже когда все серии вышли, и знаете, если их залпом смотреть - то ничего, не так ужасно :D
6ой сезон собиралась тоже за один раз весь посмотреть, но черт, нет у меня силы воли совсем :D...
И дааа, я себя настроила, что 6ой сезон будет полнейшим провалом. Но все не так ужасно, как я ожидала и снова смотрю сериал с интересом :crazy:
monster flame

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Сплетница/Gossip girl (сериал).

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Сериал из милого сериала со сплетнями, интригами и отношениями превратился в непоймичто :(
Нахалка писал(а):ох черт! не ожидала я такого развития событий
Блин, согласна!))) Интересно, как они это обыграют....

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Сплетница/Gossip girl (сериал).

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Queen of Evil писал(а):Объясните мне кто-нибудь.Хм?
Гипотеза - чтобы дождаться, когда Чак перестанет тупить и они с Блэр наконец-то будут по-человечески вместе?)

Аватара пользователя
Ловлю твою улыбку
солнце есть всегда
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 4:20 am
Контактная информация:

Re: Сплетница/Gossip girl (сериал).

Непрочитанное сообщение Ловлю твою улыбку »

У меня ощущения очень схожи с Юлей. Смотрю сериал больше по привычке, чем из-за настоящего интереса.
Пропускаю по 2-3 серии (например сейчас прочла что вышла новая, 9 серия, зашла посмотреть и увидела, что 7 я тоже еще не смотрела). Но пропускаю не как раньше, чтобы накопить и наслаждаться, а потому что забываю

Герои всё чаще начинают тупить и совершают какие-то действия только чтобы продлить серии)
Например, я искренне не понимаю, как Чак мог купить картину, не убедившись, что улики всё еще там. Во время аукциона у него не было времени проверить картину, но когда он пошел к Айви, чтобы убедить её перепродать картину ему, он мог бы посмотреть на задник. Но нет, он платит ей за картину в 2 раза больше, а дома удивляется, что документов сзади нет

Поведение Серены мне тоже непонятно.
Еще вчера она собиралась замуж, а сегодня уже мутит с Деном. Это значит, что если бы она всё-таки вышла замуж, то мы бы не увидели благопристойной пары, хотя во время её отношений с женихом, была похожа на по-настоящему влюбленную женщину

За 6 сезонов я заметила, что они вообще особо не парятся по поводу расставаний. Так что в нашей теме раздела "О любви", где мы обсуждаем способы забыть бывших, стоит добавить пункт "да не парься ты, просто переспи со всеми вашими друзьями, никто не будет против"

Еще мне нравится, как у них легко зайти в чужие квартиры. Я понимаю, что лифт останавливается прямо в квартире, но это ведь не значит, что любой желающий может попасть в любые апартаменты. Что Нейт и Айви свободно разгуливали в квартире Лили, что отец Чака переворошил все комнаты

Я понимаю, что я придираюсь.
Но остается только придираться, когда сюжет не захватывает..

Аватара пользователя
Ловлю твою улыбку
солнце есть всегда
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 4:20 am
Контактная информация:

Re: Сплетница/Gossip girl (сериал).

Непрочитанное сообщение Ловлю твою улыбку »

Я пошла смотреть финальную серию)
очень неожиданно, думала будет 20-25 серий, как в других сезонах)

UPD классная серия))) и очень люблю моменты "прошло 5 лет"))) так интересно)

еще посмотрела "фильм о фильме", там мелькали кадры со всех сезонов, они так выросли! 6 лет назад были совсем другими, это заметно))

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Сплетница/Gossip girl (сериал).

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Нечто большее писал(а): финальную серию)
Эээээ...все? Больше не будет? Блин, а я настроилась на длинный сезон((
Пошла качать.

Аватара пользователя
Fergie
Легенда форума
Сообщения: 12833
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 8:27 pm
Откуда: Allianz Arena
Контактная информация:

Re: Сплетница/Gossip girl (сериал).

Непрочитанное сообщение Fergie »

посмотрела последнюю серию)) очень классно) жалко что больше не будет , но они уже не знали что придумать, классно было когда дядя Джек всех собирал)) и в последних сериях мне начала нравится Джорджина, хотя раньше я ее не переваривала.

а вот ретроспективу еще не смотрела, оставила на потом)
What am I what am I what am I in my own dear eyes

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Сплетница/Gossip girl (сериал).

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Fergie писал(а):посмотрела последнюю серию)) очень классно) жалко что больше не будет , но они уже не знали что придумать, классно было когда дядя Джек всех собирал)) и в последних сериях мне начала нравится Джорджина, хотя раньше я ее не переваривала.

а вот ретроспективу еще не смотрела, оставила на потом)
Просто мои мысли один в один) Действительно жалко, что все закончилось, я к ним всем так привыкла) Серена в последних кадрах была красивее, чем во всем сериале, вместе взятом.

Яфа
Легенда форума
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 8:26 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сплетница/Gossip girl (сериал).

Непрочитанное сообщение Яфа »

Узнала, кто сплетница, наверное посмотрю из интереса только последнюю серию. Первые серии сезона как-то не пошли, бред на бреде и тугомотина.

Аватара пользователя
Ловлю твою улыбку
солнце есть всегда
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 4:20 am
Контактная информация:

Re: Сплетница/Gossip girl (сериал).

Непрочитанное сообщение Ловлю твою улыбку »

Могу сказать, что персонаж Сплетницы - очень нелогичный)
Тот человек, который оказался Сплетницей, на протяжении всего сериала так же поражался новостям, которые приходили им всем на смс.
Я прямо помню кадры, когда нам всех героев показывают по очереди, как они читают телефон и начинают ахать и охать. И странно, что Сплетница, получая смс от самой себя, находясь одна в комнате, так же поражалась и ахала)

Я уверена, что они вплоть до 6 сезона не знали, кого сделать Сплетницией. Иначе, строили бы фильм иначе)

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Сплетница/Gossip girl (сериал).

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Нечто большее
Было бы достаточно странно, если бы Сплетница не охала и не ахала вместе со всеми. Она же шифруется, иначе бы все все поняли сразу.


Посмотрела ретроспективу. Приятно удивило, когда Чак заговорил с британским акцентом :)

Аватара пользователя
Ловлю твою улыбку
солнце есть всегда
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 4:20 am
Контактная информация:

Re: Сплетница/Gossip girl (сериал).

Непрочитанное сообщение Ловлю твою улыбку »

Файлинь
так я же написала, речь шла о моментах, когда они были одни!
Нечто большее писал(а):И странно, что Сплетница, получая смс от самой себя, находясь одна в комнате, так же поражалась и ахала)

Ответить

Вернуться в «Кино, Сериалы и Реалити-шоу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей