Обитель зла 3/Resident Evil: Extinction.

Обсуждаем всё, что смотрели по TV или в кино.
Аватара пользователя
Shootia
Мастер
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2007 2:56 am
Откуда: Минск-город герой
Контактная информация:

Обитель зла 3/Resident Evil: Extinction.

Непрочитанное сообщение Shootia »

Кто смотрел делимся впечатлениями.

Вчера ходила в кинотеатр. Очень понравился. Всем кому нравились первые части фильма стоит поглядеть и эту! И хоть многие говорят что во всех фильмах первая часто самая крутая, в обителе зла могу сказать каждая часть крута по своему. Все запоминающиеся и эффектные. Особенно если смотреть в кино.


*тема отмечена в Путеводителе

Аватара пользователя
Nevesomost
Легенда форума
Сообщения: 3714
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 3:57 pm
Откуда: A-city
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nevesomost »

Хочу сходить!

Аватара пользователя
EvaOn
Свой Человек
Сообщения: 921
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 7:32 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение EvaOn »

Тоже хочу! Многие говорят что она слабая по сравнению с первой, но все же игра лучше, но ни как не могу понять, какое отношение героиня Йовович имеет отношения к оригиналу игры!!!? Когда главная героиня появилась во второй части трилогии!

Аватара пользователя
~СуМаСшЕдШаЯ~
Новичок
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 11:31 pm
Откуда: Из сумасшедшего дома=)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ~СуМаСшЕдШаЯ~ »

Я сходила....ну как сказать.....ничего. Но всё равно первые две части посильнее будут))) А так фильм на любителя.
-=When you're gone?!=-
Изображение

Аватара пользователя
PhoeBy
Королевская Особа
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Чт дек 14, 2006 6:34 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение PhoeBy »

Я сильно разочаровалась :( Всю кроме сюжета в фильме на уровне... Но Господа сценаристы!!!! Если сюжет нулевой ничто не способно вытянуть фильм. И никто, кстати, тоже.

Аватара пользователя
Shirley
Втянувшийся
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пн май 29, 2006 9:05 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Shirley »

Вообще-то сначала я не хотела смотреть этот фильм. «Обитель зла 3» меня совершенно не интересовал. Первую часть я смотрела отрывками, вторую вообще не видела. Так что надежд по поводу третей картины не питала. Но несколько месяцев назад увидела рекламу в кинотеатре. И мне безумно понравилась Али Лартер, которую я уже давно знаю. Затем я посмотрела первый фильм, и мне он понравился. И вот уже несколько недель «Обитель зла 3» был для меня одни из самых ожидаемых фильмов, если не этого года, то, по крайней мере, этой осени. Правда, я не знала, чего конкретно мне ждать. Второй фильм я так и не посмотрела, но все равно пошла на «Выжигание». Я не очень разбираюсь во всех тонкостях этой трилогии. Вроде, это по игре и все такое. Но…

Если обычно я жалуюсь то, что фильм слишком затянут, то тут я жалуюсь на его слишком быстрое окончание. Скучно не было ни секунды, затаив дыхание, я ждала, что будет дальше. Полтора часа пролетели как будто за 5 минут.

Если говорить о сюжете, то заранее ясно – бред. Фильмов про зомби в последнее время что-то много. От комедийной пародии вроде «Зомби по имени Шон» до, претендующего на утопию «28 дней, недель спустя». Уже какие только сценаристы и режиссеры не «издевались» над нашей планетой. По «Обители зла 3» веси мир захватили живые мертвецы. Из «нормальных» осталась только кучка американцев. А мы то тут в своей России и не знаем ничего.))) Ну ладно, поглумилась, и хватит.)) Повторюсь, сюжет бредовый, но иногда на такие фильмы приятно посмотреть. «Обитель зла» как раз именно тот случай.

Прилично в картине эффектов неожиданности. То тут зомби выскочит, то там дверь хлопнет. Все звуки затихают, ты сидишь в напряжении и ждешь: ну когда же какая-нибудь тварь появится. Это не так уж плохо, надо признать.)) Хотя был эпизод, который я смогла предугадать, а именно то, что вторая Элис оживет.

Посмотреть мне хотелось не только на Миллу Йовович, в очередной раз ловко справляющеюся со всеми видами оружия. Меня очень интересовала Али Лартер, которая даже перекрасилась для фильма, что сделала ее похожей на Джулианну Мур. Мне ее роль понравилась, но я думала, что ее будет больше. От и до. Хотя ее героиня и осталось жива, но в финальной битве не участвовала. Разочарована я не только мимолетным появлениям Лартер. Не понравилась еще и быстрая смерть героини Ашанти Бетти. Интересно было бы посмотреть, как певица себя покажет в качестве актрисы. Но роль маленькая и не дает развернуться. В принципе, все, к актерам не могу придраться. Милла все еще хороша, пластична и энергична. Это тоже плюс.

Итог: мне понравилось.
Изображение
Never run faster than your guardian angel can fly. ©

Аватара пользователя
CandyGirl
Легенда форума
Сообщения: 8606
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 1:44 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CandyGirl »

Мне не понравился фильм.
Может,конечно,потому что я не смотрела первые две части :)
Но как-то вообще не очень :(
Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось.

About me...

Аватара пользователя
Nevesomost
Легенда форума
Сообщения: 3714
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 3:57 pm
Откуда: A-city
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nevesomost »

посмотрела на выходных - не очень честно говоря..предсказуемый сюжет

Аватара пользователя
neobraz
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:44 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение neobraz »

ФИЛЬМ ПАРАША ОДНИМ СЛОВОМ
A ТЫ ЧТО КОЗЕЛ ДУМАЛ В СКАЗКУ ПОПАЛ??????
Изображение

Аватара пользователя
Ket-Blond
Крутой Новичок
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Сб дек 30, 2006 9:06 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ket-Blond »

Ну сказать поправде есть в этом фильме пару прикольных моментов, но в целом это большой ВОПИНДРЁЖ тошей Вьёвич :twisted: Можно его конечно посматреть, но чтоб ещё раз прогледеть согласится мне кажется не каждый.
И даже совесть меня не будет мучить.......)))

Аватара пользователя
Shootia
Мастер
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2007 2:56 am
Откуда: Минск-город герой
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Shootia »

Ну... у каждого разный вкус. Меня все части этого фильма удовлетворяют полностью. Вот уже жду продолжения, 4 части, ведь там еще далеко не конец)

Аватара пользователя
Анвонави
Королевская Особа
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 9:34 am
Откуда: из Москвы
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Анвонави »

Смотрела с огромным интересом. Много раз пыталась угадать,то будет дальше:
-Вот щас как выскочит замбяка...
-Он умрет, оживет и всех покусаит!
-Ой, я кажеццо знаю, кого убьют первым!
И всё такое прочее...

И угадала всего пару раз.

Замут со способностями Элис нарисован хорошо, а в качестве самой идеи как-то не особо...

Но в целом мне понравилось
беспричинно, бесшабашно,
безответственно, бесстрашно

Аватара пользователя
sugarpill
Королевская Особа
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2006 4:27 am
Откуда: ....
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение sugarpill »

мне понравился..и причем все части отожгли.
как кто-то выши сказал, фильм на любителя :roll:

Аватара пользователя
DaMn ThiNg
Свой Человек
Сообщения: 732
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 4:13 pm
Откуда: Norge
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение DaMn ThiNg »

Абсолютно не понравился...еле досмотрела :D Первая часть была лучше всех остальных

Аватара пользователя
любимка.ru
Свой Человек
Сообщения: 887
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 1:32 pm
Откуда: Из сказки под названием "ЧУДО"...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение любимка.ru »

Смотрела! Мне не понравился фильм...
Изображение

Ответить

Вернуться в «Кино, Сериалы и Реалити-шоу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей