Обсуждаем фильмы

Обсуждаем всё, что смотрели по TV или в кино.
Аватара пользователя
Fergie
Легенда форума
Сообщения: 12833
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 8:27 pm
Откуда: Allianz Arena
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fergie »

Фильм понравился. Классный саундтрек. Красивая съемка. Красивые женщины, крутые тачки - все супер. Одна из лучших по-моему мнению ролей Колина Фарелла. Перестрелка в конце - это вообще один из лучших моментов. Правда девушка эта, в которую Санни влюбился не понравилась..
What am I what am I what am I in my own dear eyes

Аватара пользователя
FashionAddict
Мастер
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 9:36 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение FashionAddict »

Полиция Майами
очень зрелищный фильм - красиво снят, спецэффекты, экшн - 5 баллов! сюжет хороший! но мне тоже не понравилась актриса, в которую влюбился Санни, хотя сыграла она хорошо. но могли и посимпатичнее найти...
Не более 90 пикселей в высоту

Аватара пользователя
Just_Me
chevalier
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2006 12:11 am
Контактная информация:

Черная орхидея

Непрочитанное сообщение Just_Me »

В кинотеатрах Москвы с 28 сентября
Изображение
Январь 1947-го, напарники Дуайт Блейкерт и Лиланд Блинчард ищут виновных в деле о зверски убитой девушки (тело искромсали настолько, что фото были скрыты от широкой общественности). Как обычно в кино-нуар, неисповедимые пути приводят господ полицейских за кулисы коррумпированного департамента.
Убийство актрисы Элизабет Шорт (по прозвищу Черная орхидея), имевшее место в реальности, до сих пор опутано нитями страсти, обмана и порока. Бетти была не ахти какой актрисой, зато крутила романы с самыми богатыми и влиятельными деятелями Фабрики грез.
Брайан Де Пальма характеризует ленту как "вымышленную историю о любви, наваждении, жадности и несправедливости". И хотя лента снята очень интеллигентно, размеренно, роскошных порций эндорфина на экране предостаточно. "Черная орхидея" - это экранизация широко известного криминального романа Джеймса Эллроя "Конфиденциальный Лос-Анджелес". Примечательно, что это уже вторая картина, снятая по книге Эллроя, - первая вышла в 98-м.
Tale quale

Аватара пользователя
fruity
Свой Человек
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Чт мар 30, 2006 2:04 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение fruity »

Черная орхидея

мне очень интересен этот фильм. рецензию прочитала в Harper's bazaar и саму историю и сразу захотелось посмотреть.
Изображение
Если у тебя есть человек, которому ты можешь рассказать свои сны,ты не можешь считать себя одинокой... (Ф.Раневская)

Аватара пользователя
Светлый лик
Легенда форума
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 1:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Светлый лик »

Черная орхидея


Хочу сходить,правда не знаю получится ли....
Каждые 7 секунд 1 человек в мире сходит с ума.

.::Intrigue::.
Легенда форума
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 4:51 pm
Откуда: Мурманск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение .::Intrigue::. »

Черная орхидея


очень хочу посмотреть, если будет компания обязательно схожу!

Аватара пользователя
Турурузай
Солнечный Зайчик
Сообщения: 6076
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 1:31 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Турурузай »

Черная орхидея


я смотрела! очень красивый фильм, декорации, актеры хорошо играют... только я в сюжете запуталась)) хочу купить и посмотреть еще раз)
По Колизею кошка бродит,
Шарахаясь, как будто бредит.
Так каждый ненароком сбрендит,
Коль места в жизни не находит...


Изображение

Аватара пользователя
Tatulek
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 6:45 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Tatulek »

Черная орхидея


Фильм действительно красивый, но только Скарлетт Йохансон уж больно смахивает на Мерелин Монро :) . А так интересно, но немного растянуто, но может мне показалось? :twisted:
Изображение

Аватара пользователя
ТетяДуня
Свой Человек
Сообщения: 902
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 10:05 am
Откуда: Киев-город страстей и грез
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ТетяДуня »

Черная орхидея


Йохансон Скарлетт вообще прост супер.Оч нра ее образ.Хочу сходить.А там ограничение есть по возрасту?
Чупа-чупсная весна=)

Duck_by_web

Непрочитанное сообщение Duck_by_web »

Черная орхидея


Да ну....
:(
Посмотрели вчера. Уж не знаю, что там пишут про этот фильм СМИ ибо понять хорошо или плохо лично мне невозможно, но фильм однозначно не понравился.

Совершенно ничем не мотивированные действия главных героев, абсолютно посредственная игра актеров.. Такое ощущение, что фильм засыпает на ходу и два часа "вставляет спички в глаза", а под конец видит некий яркий скомканный кошмарик (то есть сон), который и является развязкой фильма. Огромное количество ненужных персонажей наталкивают на мысль, что режисёр тянет время. Совсем даже не кажется, что нас хотят запутать, нет-нет, просто надо было затыкать кем-то дыры....

СМИ пишет, что это задумка режисёра, и главная героиня-то и есть та самая посредственность, ради которой весь этот кипиш. Ну не знаю....

Героиня Скарлет Йохансон, которая так понравилась мне в "Матч Пойнте", здесь смотрится уж совсем безликой. И если в начале фильма её преподносят нам как истинно роковую женщину с загадочным прошлым, то дальше она становится обычной домохозяйкой, а прошлое, которое так тщательно её преследовало, вдруг погибает... и вообще

Мальчики-полицейские смотрятся совсем невзрачно. Помешательство первого, который Ли, на убитой девушке ничем не обоснованно, по сути это даже не желание продвинуться по должности, это вообще какоё-то непонятный маразм, лично у меня, как у зрителя, вызвавший всего лишь удивление. Метания второго, который Баки, не менее непонятны. Скучно.... Единственная яркая роль - мамаша-аристократка. Ярко, эффектно, но коротко. А Хилари Суонк, играющая, может, и никак, выглядит просто потрясно. Красавица!

Короче: Никакое кино о раздутом ни на чём убийстве обычной шлюхи. Ни загадочности, ни мотивов, ни интересных следственных открытий. Если и чернуха, то оооочень скучная.

Аватара пользователя
Сказка-на-ночь
Легенда форума
Сообщения: 2293
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 8:17 pm
Откуда: Москва (ВДНХ)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сказка-на-ночь »

Черная орхидея


Я скачала из сети...
Начала смотреть и уже с самого начала фильм меня нисколечки не зацепил...
До конца так и не досмотрела..

Аватара пользователя
Веарика
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 1:09 am
Контактная информация:

Меченосец

Непрочитанное сообщение Веарика »

Изображение

Саша обладает сверхчеловеческими способностями. Решив посвятить свою жизнь справедливости, он силой расправляется с преступниками. Посчитав, что Саша опасен для общества, за ним начинают охоту. Но земля тому пухом, кто сумеет его настичь. Уничтожая всех, кто встает у него на пути, бесстрашный каратель встречает Ее. Она влюбляется в него, не имея понятия, кто он такой на самом деле. Для Нее это не важно. Он тоже хочет ее любить, но получится ли это у него? Ведь этот мир так жесток, а любовь очень хрупка…

Режиссер: Филипп Янковский
В ролях: Чулпан Хаматова, Алексей Жарков, Артём Ткаченко, Алексей Горбунов, ...

Жанр: Триллер, Фантастика, Экшн, ...
Страна Россия
Изображение

Аватара пользователя
Веарика
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 1:09 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Веарика »

Меченосец

Посмотрела вчера. Сцены резни ужастны. Вот зачем нужно было показывать отрубленые руки и кишки. Но снят фильм очень красиво.
Сюжет был бы лучше если бы Саша был бы просто маньяком. Меч из руки - это что-то из области фантастики. Портит фильм и неестественная живучесть некоторых персонажей. А конец смазанный и вообще не понятный.
Изображение

Аватара пользователя
Dgamili4ka
Свой Человек
Сообщения: 908
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 3:15 pm
Откуда: милый и родной городок ПУШКИНО!!!!!!!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dgamili4ka »

Меченосец

да конец на самом деле не оч лучше бы они всетки потом жили долго и счастливо
но какая там любовь прям плакать хотелось)))))
Изображение

Аватара пользователя
CityMad
Легенда форума
Сообщения: 3097
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 8:11 pm
Откуда: The Gathering
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CityMad »

Меченосец

Фильм красивейший, девочки..... Мясо - присутствует, но не в тех колличествах, которые могли бы заставить не смотреть. Любовь, потрясающая по своей пронзительности, просто завораживает... В какой-то момент лично мне показалось, что слишком много секса, но секс красивый и это его оправдывает. А сколько чувства.... Я просто в восторге))))).......
Изображение

Ответить

Вернуться в «Кино, Сериалы и Реалити-шоу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей