Grey's Anatomy/Анатомия страсти.

Обсуждаем всё, что смотрели по TV или в кино.
Аватара пользователя
Хлоя
DIVA
Сообщения: 2591
Зарегистрирован: Вт май 16, 2006 3:42 am
Откуда: Город Святого Петра
Контактная информация:

Re: Grey's Anatomy/Анатомия страсти.

Непрочитанное сообщение Хлоя »

Я конечно очень люблю Сару, как певицу, но серия, которую в первую очередь сделали такой для нее, получилась действительно абсурдной. Хоть и спели все неплохо, но это не тот сериал, где надо петь!
Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается
Один день

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Grey's Anatomy/Анатомия страсти.

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Досмотрела 10 сезон, больше на сайте где я смотрю нету, 11 сезон придётся качааааааать.

Аватара пользователя
Хлоя
DIVA
Сообщения: 2591
Зарегистрирован: Вт май 16, 2006 3:42 am
Откуда: Город Святого Петра
Контактная информация:

Re: Grey's Anatomy/Анатомия страсти.

Непрочитанное сообщение Хлоя »

Файлинь
А мыс сестрой онлайн смотрим :shock: ..на Кинодоме
Ты кстати на каком языке смотришь?)
Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается
Один день

Аватара пользователя
Девушка.ру
Админ-Ша
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 11:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Grey's Anatomy/Анатомия страсти.

Непрочитанное сообщение Девушка.ру »

Lorelei писал(а):Жизнь Кристины-это карьера. Все равно она в итоге уедет в Цюрих и займет там место главкардио (кстати она на месте того чернокожего врача, который с ней нечестно поступил, когда она еще была интерном).
У меня были смешаные чувства до сезона наверно 3-4, потом она мне начала нравится, но вот этот случай с абортом...как ее Оуэн это стерпел...точнее как она стерпела то, что она его так обломала, растоптала его чувства и мечты, а он от нее не ушел. Она же вся такая крутая, сильная, ей нужен сильный мужчина, а он ее пожалел, да еще и компенсирует все это количеством секса фе-фе-фе, ничего святого. Я почти уверена, что они потом все-таки расстанутся. Не рассказывайте мне :D
Lorelei писал(а):Это мой любимый сериал. :D Я посмотрела все сезоны, только последние серии 11 сезона не смотрела.
А я его случайно нашла, после Хауса искала, что посмотреть и тут вспомнила, что видела отрывки по нашему ТВ шел еще очень давно, я не смотрела, но лицо Мередит как-то запомнилось.

LiLi'th писал(а):Там еще одна довольно тупая будет (или была?), где показывают типа альтернативную версию развития событий, типа что было бы если...
Вроде как ушла вперед на 3 серии после этого, но такой не видела. И надеюсь не увижу, терпеть не могу всякие воспоминания, возможные развития событий.
Только экшн, только хардкор :D
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра

Полезно!
Видеоинструкция о том, как добавить в сообщение на форуме фотографии и видео Youtube-плеера...

Аватара пользователя
Девушка.ру
Админ-Ша
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 11:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Grey's Anatomy/Анатомия страсти.

Непрочитанное сообщение Девушка.ру »

Файлинь писал(а):Досмотрела 10 сезон, больше на сайте где я смотрю нету, 11 сезон придётся качааааааать.
Если тебя не смущает смотреть на русском языке, то вот тут все сезоны anatomia-strasti.com

А еще мне очень нравится, что Келли зовут Келлиопа)))) такая ржака.

И когда они только начала встречаться, то я не могла насмотреться на губки Робинс, губки и бровки, мне было по фиг, о чем они там говорят, я смотрела наверно только на нее) Так все компактно-миленько)))

Изображение

А вот уходу Кэтрин Хейгл я была даже рада. В начале еще ничего, но потом уже достала своими загонами.

Изображение

Изображение

И очень нравилась гинеколог..забыла как ее зовут, рыженькая, бывшая жена Дерека

Изображение
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра

Полезно!
Видеоинструкция о том, как добавить в сообщение на форуме фотографии и видео Youtube-плеера...

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Grey's Anatomy/Анатомия страсти.

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

А 11 сезон все таки последний?
Блин, тогда последняя серия только выйдет на след неделе((((((
а они опять интригу навели, чувствую, поддадутся общей тенденции не заканчивать сериал хорошо))
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Хлоя
DIVA
Сообщения: 2591
Зарегистрирован: Вт май 16, 2006 3:42 am
Откуда: Город Святого Петра
Контактная информация:

Re: Grey's Anatomy/Анатомия страсти.

Непрочитанное сообщение Хлоя »

LiLi'th писал(а):А 11 сезон все таки последний?
Летом писали, что последний, но я сейчас в группе почитала, что были слухи про 12..Если честно не хочу...затянуто :(
Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается
Один день

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Grey's Anatomy/Анатомия страсти.

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Аризона классная! И гинеколог тоже нравится...забыла как зовут)) Ещё я тащилась от Лекси и Марка.

Я смотрю наи английском. Дубляжи терпеть ненавижу))) Netflix 10 сезонов выложил, 11 нет еще

Аватара пользователя
Хлоя
DIVA
Сообщения: 2591
Зарегистрирован: Вт май 16, 2006 3:42 am
Откуда: Город Святого Петра
Контактная информация:

Re: Grey's Anatomy/Анатомия страсти.

Непрочитанное сообщение Хлоя »

Файлинь писал(а):Аризона классная! И гинеколог тоже нравится...забыла как зовут)) Ещё я тащилась от Лекси и Марка.

Я смотрю наи английском. Дубляжи терпеть ненавижу))) Netflix 10 сезонов выложил, 11 нет еще
Да там все персонажи классные! Все разные, и у каждого своя фишка :)
Я с сабами смотрю) Это и интересно, так как настоящие голоса актеров слышишь, и полезно для улучшения английского)
Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается
Один день

Аватара пользователя
Девушка.ру
Админ-Ша
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 11:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Grey's Anatomy/Анатомия страсти.

Непрочитанное сообщение Девушка.ру »

Хлоя писал(а):и полезно для улучшения английского)
Я тоже так смотрю, но только через какое-то время, когда уже посмотрела по-русски, а потом уже без субтитров по-англ. Секс в большом городе по-англ было легко, а тут много терминов англ, которые я бы точно не перевела.
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра

Полезно!
Видеоинструкция о том, как добавить в сообщение на форуме фотографии и видео Youtube-плеера...

Аватара пользователя
Девушка.ру
Админ-Ша
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 11:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Grey's Anatomy/Анатомия страсти.

Непрочитанное сообщение Девушка.ру »

Эприл вся такая ладненькая, но когда она удивляется, кажется какой-то ботанкой зубрилой.
Она все-таки переспит с парнем с красивыми глазами? Не помню, как его зовут...внук крутого профессора.

вспомнила Джексон Эйвири

Изображение

Изображение
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра

Полезно!
Видеоинструкция о том, как добавить в сообщение на форуме фотографии и видео Youtube-плеера...

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Grey's Anatomy/Анатомия страсти.

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Ахах, Маша, на каком ты сезоне, что такие вопросы задаешь?)))))

Мне дико нравятся ее волосы((((
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Хлоя
DIVA
Сообщения: 2591
Зарегистрирован: Вт май 16, 2006 3:42 am
Откуда: Город Святого Петра
Контактная информация:

Re: Grey's Anatomy/Анатомия страсти.

Непрочитанное сообщение Хлоя »

Она все-таки переспит с парнем с красивыми глазами?
Ой, там такая история... Будет где и посмеяться, и по умилятся и поплакать :cry:
Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается
Один день

Аватара пользователя
Девушка.ру
Админ-Ша
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 11:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Grey's Anatomy/Анатомия страсти.

Непрочитанное сообщение Девушка.ру »

LiLi'th писал(а):Ахах, Маша, на каком ты сезоне, что такие вопросы задаешь?)))))

Мне дико нравятся ее волосы((((
Дааа, причесочки такие то объемные, то челка летящая, мне тоже очень нравится!
Я сейчас на 8 сезоне. Она пока еще девственница, которой жестоко отказал Карев; и пока она чуть не замутила со взрослеющим неприятным педиатром.

Но я рада, что сегодня наконец-то Янг и Оуэн поссорились, и наконец он прозрел: "Она думает только о себе!!!"
А вот Тедди жалко...Генри, хоть был жалок, но не плох.
Хлоя писал(а):
Она все-таки переспит с парнем с красивыми глазами?
Ой, там такая история... Будет где и посмеяться, и по умилятся и поплакать :cry:
Ааа, еще больше заинтриговали))
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра

Полезно!
Видеоинструкция о том, как добавить в сообщение на форуме фотографии и видео Youtube-плеера...

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Grey's Anatomy/Анатомия страсти.

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Девушка.ру писал(а):наконец-то Янг и Оуэн поссорились, и наконец он прозрел: "Она думает только о себе!!!"
Маша, Маша...... :lol: :lol: :lol:

Ответить

Вернуться в «Кино, Сериалы и Реалити-шоу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость