Побег / Побег из тюрьмы / Prison Break (сериал)

Обсуждаем всё, что смотрели по TV или в кино.
Аватара пользователя
Shootia
Мастер
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2007 2:56 am
Откуда: Минск-город герой
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Shootia »

Jump
согласна! :D

Своя
Ай ну не знаю...если они уже 3 сезон прерывают,обрезают и тд, то что уже говорить о 4... :(

Аватара пользователя
greenpeace
1 нах
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: Сб сен 09, 2006 12:15 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение greenpeace »

считаю что это адин из лучших сериалов которые только были и есть в мире. узнал пра него не так давно, но за ничтожно короткий срок поглотил 2 сезона.

завтра должна появицо 11 серия. жду

Аватара пользователя
Jump
Свой Человек
Сообщения: 554
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 9:20 pm
Откуда: Спб
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jump »

Я вообще молюсь о том, чтобы сценаристы перестали бастовать и тогда все сериалы перестанут быть под угрозой обрезания, остановок и прочего! -)
♪In Beat We Trust♪
♪Break Beat♪

Аватара пользователя
Своя
Легенда форума
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: Ср май 09, 2007 11:52 pm
Откуда: Германия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Своя »

Jump писал(а):Я вообще молюсь о том, чтобы сценаристы перестали бастовать и тогда все сериалы перестанут быть под угрозой обрезания, остановок и прочего! -)
Вот-вот, я тоже этого хочу. А то приходиться постоянно ждать по месяцам выхода серий любимых сериалов, да и все эти прерывания на середине из-за этих забастовок... :(

Аватара пользователя
Shootia
Мастер
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2007 2:56 am
Откуда: Минск-город герой
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Shootia »

В перерывах когда не было побега, я уже успела подсесть еще на несколько сериалов...блин, и все вроде хорошие, уже нет времени все смареть ,а так хочется) Блин как подумаю...столько сериалов прикольных, но Побег конечно все таки наверно на 1 месте!

Аватара пользователя
Jump
Свой Человек
Сообщения: 554
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 9:20 pm
Откуда: Спб
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jump »

Своя

Да и ладно бы, их только задерживали, так еще и сжимают, режут сюжет... А хорошего эт сериалу ничего не принесет..(
♪In Beat We Trust♪
♪Break Beat♪

Аватара пользователя
Своя
Легенда форума
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: Ср май 09, 2007 11:52 pm
Откуда: Германия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Своя »

Shootia писал(а):В перерывах когда не было побега, я уже успела подсесть еще на несколько сериалов...
Я тоже. Пока Побега не было, подсела на другой сериальчик, так теперь и тот заглох по той же причине :(
Jump писал(а):Да и ладно бы, их только задерживали, так еще и сжимают, режут сюжет...
Да, эт самое обидное. Там такой сюжет классный был, а теперь половину снесут и урежут нафиг :(

Maрика
Новичок
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2007 1:07 am
Откуда: Москва!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Maрика »

Ура!!!!Наконецто они сбежали!!!! :yahoo!: Уистлер конечно... :x серия очень классная, но по-моему план побега не доработан...такое ощущение, что Майкл надеялся на удачу...Но так в принцыпе, серия не плохая.Сукре правда жалко... :(

Аватара пользователя
Shootia
Мастер
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2007 2:56 am
Откуда: Минск-город герой
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Shootia »

Maрика
Это ты уже посмотрев 12 серию? Я просто 11 тока что поглядела, так она закончилась на том, как они у лесенки остановились чтобы вылазить. Блин так хоче поглядеть дальше!!! Аж не могу!

Maрика
Новичок
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2007 1:07 am
Откуда: Москва!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Maрика »

Shootia
Ага...Посмотри, классно.Но , как я уже писала недоработан план самого побега...Вобщем белыми нитками все сшито...А сукре жалка... :(

Аватара пользователя
Shootia
Мастер
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2007 2:56 am
Откуда: Минск-город герой
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Shootia »

Maрика
Я знаешь что думаю,что они его ща как нить подхватят...ну мне кажется ну не могут они взять и посадить его в ту тюрьму,когда на протяжении всего сериала он так помогал...

Аватара пользователя
greenpeace
1 нах
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: Сб сен 09, 2006 12:15 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение greenpeace »

Maрика писал(а):.Но , как я уже писала недоработан план самого побега...Вобщем белыми нитками все сшито
ага, скофилд отдыхает, надо было туда Марику посадить она бы сделала всё намного грамотней))

Maрика
Новичок
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2007 1:07 am
Откуда: Москва!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Maрика »

Это ошибка сценаристов. Надеяться, что Белик и остальные отвлекут всю охрану, что грузовик поставят прямо над их туннелем и они смогут доползти до ворот незамеченными(это при том, что там было с полсотни охранников) очень глупо.
Shootia
Здали его... :( Так что непонятно, что с ним дальше будет...

Аватара пользователя
Shootia
Мастер
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2007 2:56 am
Откуда: Минск-город герой
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Shootia »

вот поглядела 12 серию. Очень было много невероятных и уж очень предсказуемых моментов, конечно с первым сезоном, где было все продумано до мелочей,даже сравнивать нельзя, там я иногда сидела в шоке от того,что можно было так додуматься, а ща...ну так...средненький побег. Сукрэ я думаю не останется в тюрьме... Так...завтра вроде должна появиться 13!!! :twisted:

Аватара пользователя
KittyСat
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2007 12:00 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KittyСat »

До недавнего времени я даже не обращала на рекламу по телевизору, а потом вдруг решила скачать 'Побег', не могу даже описать свои эмоции по поводу этого сериала... Это просто нечто! Ничего лучше я не смотрела, так захватывает, невозможно оторваться!!! Раньше думала, что 'Лост' - отличный сериал, но он даже рядом не стоит с побегом. За 5 дней я посмотрела все 3 сезона, до сих пор нахожусь в шоке от смерти Сары, ревела и во время просмотра серии, когда Майкл узнал, что она мертва, и после. Хотела вот поинтересоваться в 3 сезоне всего 13 серий? Или продолжение будет?
Изображение

Ответить

Вернуться в «Кино, Сериалы и Реалити-шоу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 46 гостей