Пираты Карибского моря/Pirates of the Caribbean:

Обсуждаем всё, что смотрели по TV или в кино.
Аватара пользователя
Livia
Легенда форума
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 10:55 pm
Откуда: взять силы?
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Livia »

посмотрела ))
ну вот, теперь год ждать продолжения!!!! :(

но фильм оправдал ожидания. понравился.
что редко бывает,если выходит сиквел.
Изображение
РОК - ЭТО СТИЛЬ ЖИЗНИ!!!!!!!!!!!!
Один день со мной

Fenya
Освоившийся
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Пн май 15, 2006 7:34 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fenya »

Вообще везде по разному пишут, где-то, что через 2 месяца продолжение, где-то- через год и даже названия разные везде... Так что еще не ясно, ждать год или нет...

Аватара пользователя
Нюрка:)
Освоившийся
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Пн май 01, 2006 3:05 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюрка:) »

Fenya
Я читала, что фильм будет называться Край света и выйдет в мае. А то что через 2 месяца - вряд ли...
Подпись не больше 100 пикселей в высоту
http://devushka.ru/viewtopic.php?http:/ ... .gifПросто девочка-салют! :)
УЕХАЛА НА МОРЕ! ДО ВСТРЕЧИ ПОСЛЕ 14 АВГУСТА!

Далия.
Свой Человек
Сообщения: 756
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 8:12 pm
Откуда: Moscow city
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Далия. »

Обязательно пойду на вторую часть. Говорят,что фильм замечательный!!!!!!!!!!!! Хочу скорее увидеть Деппа :roll:
Изображение

Аватара пользователя
Светлый лик
Легенда форума
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 1:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Светлый лик »

Иду сегодня вечером,завтра(ну а может и сегодня) поделюсь впечатлениями)
Каждые 7 секунд 1 человек в мире сходит с ума.

Fenya
Освоившийся
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Пн май 15, 2006 7:34 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fenya »

Нюрка:)
Ну говорят, что их одновременно снимали... Кто знает...

Аватара пользователя
Светлый лик
Легенда форума
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 1:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Светлый лик »

Фильм СУПЕР!!!! :yahoo!:
СОВеТУЮ СХОДИТЬ ВСЕМ КТО ЕЩЁ НЕ СХОДИЛ!!!
Фильм оч-оч-оч-оч-оч понра!!!Сразу стал одним из моих любимых
Каждые 7 секунд 1 человек в мире сходит с ума.

Аватара пользователя
Gemmy
Свой Человек
Сообщения: 825
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2006 11:28 pm
Откуда: UK
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Gemmy »

Ага,фильм очень понравился.Дэпп..такой лапочка..боже..много смешных моментов,в конце я даже прослезилась..Вобщем я на этот фильм второй раз на выходных с родителями пойду смотреть,а потом ДВД куплю..
sex me!Изображение

Аватара пользователя
jusee
Втянувшийся
Сообщения: 419
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 9:12 pm
Откуда: Украина.Николаев
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение jusee »

а я только что открыла пачку чипсов, там фишка была, если посмотришь на свет то картинка появляется. мне попалось там где Элизабет с Уиллом целуются
Изображение

Изображение

Sweet_girl
Освоившийся
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Пт июл 14, 2006 8:41 pm
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sweet_girl »

Не смотрела ни первый, ни второй фильм, но судя по вашим отзывам надо посмотреть! :wink:
"На моем пути было всякое - будет всякое,
Но со мной люди чаще смеялись, чем плакали,
Считаю это добрым знаком - я не зря жил...
Я остаюсь таким же как и был..."

Аватара пользователя
Светлый лик
Легенда форума
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 1:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Светлый лик »

Sweet_girl
обязательно)Только 2-ой не смотри,пока 1-ый не посмотришь,иначе многие момен ты тебе будут непонятны)
Каждые 7 секунд 1 человек в мире сходит с ума.

Аватара пользователя
dark_girl
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 9:51 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение dark_girl »

ррр...обожаю! :yahoo!: Смотрела первую,опупенный фильм!Обязательно на вторую часть пойду!Умру,если места кончатся :o

Аватара пользователя
Djulia
Свой Человек
Сообщения: 862
Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 10:49 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Djulia »

Блин,а я не попала билеты кончились(Надо будет еще раз сходить,думаю фильм реально офигенный
Нет ничего невозможного)
Изображение

Аватара пользователя
Fergie
Легенда форума
Сообщения: 12833
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 8:27 pm
Откуда: Allianz Arena
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fergie »

Первые «Пираты» вызвали в народе волну экстатического обожания. Именно после него Джонни Депп превратился из звезды независимого кино в актера, способного одним своим присутствием отбить бюджет блокбастера. Вторых «Пиратов» ждали уже почти как манны небесной, изнывая от нетерпения и жадно ловя любую новость о фильме. Отрадно, что он полностью оправдал самые смелые ожидания.

Гор Вербински – уникальный режиссер. В его послужном списке – самые разножанровые фильмы, но он ни разу не прокололся. Кажется, он обращает в золото все, к чему прикасается. И если даже вторые «Пираты» хуже первых, это все равно одна из лучших приключенческих лент, которые только появлялись за всю историю кинематографа.



«Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца»

Известно, что по разным опросам Терминатор считается самым узнаваемым персонажем мирового кино. Не удивлюсь, если вскоре его потеснит Джек-воробей. Образ, созданный Деппом, – с его фенечками, побрякушками, фиксами, дредами, подведенными глазами, а главное, с его эксцентричной манерой поведения, – столь ярок и самобытен, что остаться к нему равнодушным просто невозможно. «А где ваш корабль, капитан?» – «Присматриваю его тут». Сама мысль о том, что Джека мог сыграть какой-то другой актер, кажется нелепой и даже кощунственной. Возможно, в силу актерской ревности с этим не согласятся другие звезды «Пиратов», но Депп – единственный, без кого этот фильм просто не состоялся бы.

Именно поэтому главное, чего все ждали от сиквела, – чтобы Джек оставался таким, каким его знают и любят. А уверенности в этом не могло быть по определению. Во многом потому, что Депп никогда за всю свою богатую актерскую карьеру не играл одного и того же человека дважды. И как актер с большой буквы мог захотеть разнообразить свою игру. К счастью, он этого делать не стал.

Что же касается духа фильма, то он неуловимо изменился. Первые «Пираты» были при всем своем баснословном бюджете авантюрой. А как еще можно назвать картину, поставленную по мотивам аттракциона из Диснейленда? Это явно передалось всем, кто ее делал. В игре актеров чувствовалась та бесшабашность, которая бывает у людей, идущих ва-банк. Во вторых этого нет. Он степенен, насколько может быть степенным фильм, забитый экшеном под завязку.

Тем не менее смотреть его так же занимательно, как и оригинал. По сюжету свадьба Уилла Тернера и Элизабет Суонн сорвана лордом Беккетом, засадившим обоих влюбленных за решетку по обвинению в содействии пирату. Обоим грозит виселица. Если, конечно, Уилл не поможет Беккету, не найдет Джека-воробья и не привезет его компас. Между тем Джеку совсем не до проблем сообщников. Истек срок его договора со зловещим Дэйви Джонсом, капитаном «Летучего голландца», и теперь ему надлежит стать одним из жутких матросов легендарного корабля.

Не трудно догадаться, что ни Уилл, ни Джек не смирятся с участью, которую им уготовили другие. В борьбе за собственную свободу они претерпят немалые испытания, сулящие нам головокружительные трюки. Уже ради пары сцен на острове людоедов, где из Джека хотели сделать шашлык, и безумной схватки на катящемся колесе от водяной мельницы этот фильм стоит посмотреть. А когда он кончится, неизбежно возникнет желание увидеть «Пиратов 3», ибо концовка здесь такая, что рассматривать «Пиратов 2» как самостоятельную картину просто нельзя.


Изображение Изображение
What am I what am I what am I in my own dear eyes

Далия.
Свой Человек
Сообщения: 756
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 8:12 pm
Откуда: Moscow city
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Далия. »

Прикольный фильм,ничем не уступает первой части. Буду ждать 3ю. Джонни-красавец,как всегда... :yahoo!: :yahoo!: :yahoo!:
Изображение

Ответить

Вернуться в «Кино, Сериалы и Реалити-шоу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей