Тихий Дон *новая версия* ( сериал).

Обсуждаем всё, что смотрели по TV или в кино.
Аватара пользователя
Шапокляшечка
Втянувшийся
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 12:40 pm
Откуда: Одесса-Красноярск-Одесса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Шапокляшечка »

Фильм смотреть перестала где-то на третьей серии...Как уже сказали многие, озвучка действительно ужасна... А то Руперт Эверетт в жизни гей... Ну и что??? Это ведь не умаляет его актерских данных!
Про Андрейченко... Вообще, к ней спокойно отношусь, но как она сыграла здесь... Превратила казачку в какую-то прости-утку! Смотретьтошно было...

Короче говоря, Русская драматургия должна сниматься в России! :D Немногие иностранцы способны докопаться до сути произведений наших классиков
Принцессина сказка...Хрупкая...Хрустальная...Берегу.
Изображение

Аватара пользователя
Оптимистичная_Пессимистка
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2006 2:11 pm
Откуда: Славная Северная Столица России
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Оптимистичная_Пессимистка »

Согласна с тем, что иностранцы не поняли вообще дух казачества, да и вообще то, что они иностранцы этим все сказано))
НО! У меня тут вопрос, а что все прицепились к тому, что руперт эверет-гей? вот кто смотрел фильм и сразу с первых кадров( не залезая в инет и не смотря инфу про фильм) понял что руперт гей? я лично, эверета вообще не знала до тих.дона и тока после узнала, что он гей...Да и то что он гей дела не меняет-сыграл, конечно, не фонтан) но симпотичный)) :)
Изображение
и похоже, я счастлива!

Аватара пользователя
Шапокляшечка
Втянувшийся
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 12:40 pm
Откуда: Одесса-Красноярск-Одесса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Шапокляшечка »

Оптимистичная_Пессимистка писал(а):сыграл, конечно, не фонтан) но симпотичный))
Ага... "Они забирают лучших" :rofl:
Принцессина сказка...Хрупкая...Хрустальная...Берегу.
Изображение

Аватара пользователя
Vendetta
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Ср май 03, 2006 10:53 am
Откуда: сама не знаю...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vendetta »

мне не понравилась Аксинья,на казачку совсем не похожа,вот Элина Быстрицкая (Аксинья в советской экранизации) была вне конкуренции,а эта так себе :no:

Изображение
Считает истиной весь белый свет:
В том,что любимо,недостатков нет!

Аватара пользователя
Kalaf
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс дек 17, 2006 10:13 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kalaf »

Дерьмо. Тот кто выбирал актеров книги уж точно не читал, а тот кто писал сценарий пролистал минут за десять. Закадровый голос говорит о том что у режиссера не хватило професианализма показать так что бы было понятно. Действие очень скомкано, сразу видно что очень много вырезали. Об игре актеров вообще не говорю, они как будто пытаются быть похожими на тех кого да же не видели. Короче, как я и сказал в начале, дерьмо.

Ответить

Вернуться в «Кино, Сериалы и Реалити-шоу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей