Викинги/Vikings (2013-...)

Обсуждаем всё, что смотрели по TV или в кино.
Ответить
Аватара пользователя
Nuage
Мастер
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт окт 24, 2013 8:46 pm
Контактная информация:

Викинги/Vikings (2013-...)

Непрочитанное сообщение Nuage »

«Викинги» (англ. Vikings) — канадо-ирландская историческая драма, созданная Майклом Хёрстом специально для телеканала History, премьера которой состоялась 3 марта 2013 года. Сериал создан на основе саг о набегах викингов раннего средневековья Скандинавии на Британию. Ключевым персонажем сериала является легендарный вождь викингов Рагнар Лодброк, который по легендам являлся потомком Одина, а также его семья и команда.

От себя: с первых эпизодов сериал показался простоват, по мере развития сюжета затянул, очень понравился. Здорово передан быт и обычаи, пробуждает интерес ознакомиться плотнее с культурой и историей того времени, отлично поставлены бои, нет излишка неприятных подробностей, как в ИП, например (разлетающиеся внутренности и смакование подобных моментов), однако и недостатка реалистичности нет. По мере развития сюжета интрига закручивается всё сильнее, происходит развитие характеров персонажей, нет топтания на одном месте. Очень интересно, как будет развиваться сюжет дальше. Прекрасная музыка плюс ко всему.

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Викинги/Vikings (2013-...)

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Мы посмотрели первую серию, прифигели от банальности и простоты диалогов и забили :D
Они всю серию твердили "На запад, мы поедем на запад, смотрите это лодка :D, я построил лодку, мы поплывем на запад", как заведенные))

Аватара пользователя
Nuage
Мастер
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт окт 24, 2013 8:46 pm
Контактная информация:

Re: Викинги/Vikings (2013-...)

Непрочитанное сообщение Nuage »

Файлинь писал(а):Мы посмотрели первую серию, прифигели от банальности и простоты диалогов и забили :D
Они всю серию твердили "На запад, мы поедем на запад, смотрите это лодка :D, я построил лодку, мы поплывем на запад", как заведенные))
да по первой серии они меня вообще разочаровали, просто советовал человек, к мнению которого я прислушиваюсь. первый сезон простоват, особенно когда есть с чем сравнивать. зато как разогнались, стало ууууххх

Аватара пользователя
Хлоя
DIVA
Сообщения: 2591
Зарегистрирован: Вт май 16, 2006 3:42 am
Откуда: Город Святого Петра
Контактная информация:

Re: Викинги/Vikings (2013-...)

Непрочитанное сообщение Хлоя »

Посмотрела несколько серий, потом экзамены начались. По первым сериям на четверочку. Сейчас последний экзамен сдам и буду досматривать)
Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается
Один день

Ответить

Вернуться в «Кино, Сериалы и Реалити-шоу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость