Мандариновые будни
+1. К посту о фильме. Она мало того,что не красавица, так еще глупа до жути. Как можно было такую чушь нести, когда у него умер друг?
ох. я обожаю парней такого типа.. так ещё и на мотоцикле.. блиин. плакала даже)) не просто плакала, а рыдала. правда хотелось мне, чтоб они были вместе..
Этот фильм взорвал меня изнутри. Испытала столько эмоций при просмотре! Первую часть фильма смотрела с улыбкой на лице: очень забавно и увлекательно) Все-таки испанцы могут передать чувства так, чтобы казалось, будто это ты сам испытал все эти чувства, прожил эти дни, был на три метра выше неба...
А вот к концу фильма сидела рыдала. Для меня очень тяжелая, эмоциональная, сильная концовка.
Что касается актеров: гланый герой- красавчик, он бесподобен) А вот главная героиня не понравилась (хотя, наверное, она и должна быть такой: немного страшненькой). Не понравилось ее поведение...Избалованная, эгоистичная дурочка.
Это фильм о любви, о том, как любовь может изменить людей, это драмматическая история двух противоположностей...
Запомнились слова: ""...все в жизни бывает лишь однажды, и как бы ты не старался, тебе не больше не пережить те же чувства снова...".
P.S. Очень понравился пейзаж в фильме. Он просто шикарен.
История, каких миллион в кинематографе. В целом, понравился фильм.
НО очень понравилась сама идея того, как можно оказаться в 3х метрах над уровнем неба Периодически вспоминаю этот фильм, когда проезжаю под мостами и т..п.
фарфоровая кукла
+ 100.
только я еще начала плакать в середине фильма,так все красиво,романтично.. Думаю пересмотрю его еще не раз.
А итальянская версия мало кому нравится, по сравнению с испанской.
SeXY-STerVo$_KA♥ писал(а):Но конец конечно подкачал..
А я считаю, что конец таким и должен быть. Он более реалистичен.
И если вторая часть будет с таким же финалом, что и итальянская версия, то это будет правильно)
попыталась посмотреть и не смогла. такая ерунда. актеры не понравились.
хотя я в последнее время много испанских фильмов/сериалов смотрю. этот не зацепил. я через 20 минут начала перематывать до конца