Похороните меня за плинтусом.

Обсуждаем всё, что смотрели по TV или в кино.
Аватара пользователя
Nazy
Втянувшийся
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 6:35 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nazy »

еще не определилась понравилось или нет. наверное, больше склоняюсь на нет. там и старушку жалко, и мальчика, и мамку, и деда. и симпатией-то ни к кому не можешь относится. книгу не читала, может еще и поэтому. кароч, не советую никому.
Mutluluk birinin seni bir yerlerde kesin beklediğini bilmektir.

Аватара пользователя
Funny bunny
Легенда форума
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 12:22 am
Откуда: fantasy world
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Funny bunny »

Я смотрела фильм до того,как прочла книгу.И он мне понравился.Хоть и тяжёлый очень...Крючкова потрясающе сыграла бабушку,Шукшина понравиласьв роли матери,и мальчик Саша мне тоже понравился.

А потом я прочла книгу...ну это просто небо и земля!Сколько в книге было иронии,юмора,каких-то нежных и добрых моментов.Куда всё это делось в фильме?!Оставили одну чернуху,да ещё и добавили того,чего в книге вообще не было.Персонажи дедушки и Толи вообще извратили.Сцену смерти бабушки сделали ужасной.Якобы умерла,бегая вокруг стола за мамой %) В книге всё совсем иначе.Я после прочтения навзрыд рыдала,так меня тронула эта история.А после фильма какой-то неприятный осадок остался.

Читала,что самому автору не понравился фильм.Он когда-то написал свой собственный сценарий,я его читала.Было бы замечательно,если бы по его сценарию фильм сняли.Намного лучше фильм был бы.

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angelique »

Не читала, только смотрела. Чернухи конеш много показали.. Впечатлило только именно жестью. Не более. Так себе...
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Аватара пользователя
role model
Королевская Особа
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:52 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение role model »

Не читала книгу; вот после просмотра фильма осталось какое-то поганое ощущение. Тяжелым он мне не показался, вообще ничего такого, именно неприятное чувство какое-то осталось :fool:

Аватара пользователя
Stylish
DoitGirL
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 9:26 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Stylish »

Я всё никак книгу не прочту.
В последнее время стала смотреть сначала фильм, а потом читать книгу.
А то когда наоборот - всегда одно разочарование.
катюня
Изображение

Ответить

Вернуться в «Кино, Сериалы и Реалити-шоу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей