Сумерки / Twilight.

Обсуждаем всё, что смотрели по TV или в кино.
Аватара пользователя
Cat_America
Легенда форума
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2007 11:14 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cat_America »

она 2 минуты в фильме. Подходит не подходит. Главное у нее на лице написано стерва. Мне кажется, что для Розали это важней.
Джейкоб тоже должен быть Тея на сантиметров 20 выше. :o

Аватара пользователя
Tycuk
Мастер
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Вт сен 05, 2006 2:36 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Tycuk »

насчет розали..просто я уверена...было сложнло им подорбрать актрису...чтобы и красоткой была и стервозной..
насчет впечатления..по книге я представляла прям нереально красивую..а вот Никки Рид..симпатичная конечно..но под такое восхищенное описание не подходит..я считаю, что в Новолунии её 2минутная роль прошла отлично, она передала характер, отношение своего героя.. а вот в сумерках, ну уж. не то..) но это опять таки ИМХО)) :)

berry

Непрочитанное сообщение berry »

подождите, на какой кровати?
он же в лесу ей сделал предложение, после того как они с Джейкобом разобрались
у нас что в кино, разные версии показывают? Laughing
Ой, перепутала.... :oops:

Аватара пользователя
ksushaksusha
Освоившийся
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 11:42 am
Откуда: не возвращаются...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ksushaksusha »

сегодня второй раз ходила на новолуние) уже не так впечатляет) подруга еще третий раз хочет :rofl: а я нет))

Аватара пользователя
CandyGirl
Легенда форума
Сообщения: 8606
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 1:44 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CandyGirl »

Ксюничка
Меня второй раз тоже не так сильно впечатлило.
Занималась пристальным изучением кубиков Джейкоба :lol:
А вот зал оба раза одинаково реагировал в одних и тех же моментах,забавно)))
Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось.

About me...

Аватара пользователя
Nlsu
Свой Человек
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 8:10 pm
Откуда: Eesti
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nlsu »

Посмотрела экранку, т. к. у нас всё равно в кинотеатре не показут, а хорошего кач-ва ждать не хотелось..
Ожидала намного большего. Эдварда очень мало( Но зато за Джейком и Беллой было интересно наблюдать.. Мне хоть нравится Эд, но таак хотелось, чтобы Джейк и Белла поцеловались..) :) Волки очень классные, Волтури тоже понравились. Музыку из-за кач-ва толком не расслышала. Да и спецэффекты не смогла прочувствовать) Вцелом интересно конечно, но ждала большего)
Прикольный момент, когда Белла у окна сидит и месяцы проходят) Разговор Эда и Беллы после Исталии такой трогательный)
Как же жалко Джейка в конце.. :cry:
Ну а вообще буду ждать хорошего качества) :yahoo!:
Изображение

Аватара пользователя
нафаничка
Свой Человек
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Вт авг 11, 2009 9:55 pm
Откуда: воронеж
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение нафаничка »

Ржунемагу
привет, слушай, а ты не могла бы выложить фотосесию или ссылку на нее, которая у тебя на авке стоит, а то я ее негде найти не могу :oops: :roll:

berry

Непрочитанное сообщение berry »

Ну ноконец-то и я посмотрела "Новолуние". Экранка правда, но все равно понравилось. После просмотра эмоция в голове всего лишь одна: "Паттинсон такой красивый, Паттинсон такой красивый, ну такой зараза красивый, я просто не могу". :D Белла полфильма сушила зубы, полфильма рассуждала: "А не посушить ли мне зубы?"(по крайней мере, это было написано у нее на лице). Но были и пару вполне достойных моментов с ее участием, например, когда она сидела на стуле и проходили месяцы, месяцы, месяцы, а ничего не менялось. Вопреки множеству прочитаных рецензий, не очень то впечатлили меня Джейкоб. Фигура конечно класс, да и с короткими волосами ему куда лучше, но рядом с Паттинсоном он меркнет, как меркли глюки Беллы. Так же не впечатлила Джейн. Понравилась Виктория. Там она лучше, чем в Сумерках. Красотка. Так же красива Элис. Мне она понравилась в Новолунии куда больше, чем в Сумерках. Особенно хотелось бы отметить три момента: 1) Бросок Беллы со скалы. 2) Погоня Джейкобы за Викторией. 3) Встреча Эдварда и Беллы в Италии. Красивые моменты.
В целом, фильм немного хуже Сумерек. Но возможно это влияние отвратительного качества, в котором я его увидела, и я постараюсь посмотреть его в лучшем качестве. Кстати, Девочки, вы не знаете когда выйдет лицензионное dvd с этим фильмом?

Аватара пользователя
Zak@
Втянувшийся
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 7:26 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Zak@ »

berry писал(а): После просмотра эмоция в голове всего лишь одна: "Паттинсон такой красивый, Паттинсон такой красивый, ну такой зараза красивый, я просто не могу".....Вопреки множеству прочитаных рецензий, не очень то впечатлили меня Джейкоб. Фигура конечно класс, да и с короткими волосами ему куда лучше, но рядом с Паттинсоном он меркнет.
урррра! я не одна такая :yahoo!: :rose: меркнет, меркнет, меркнет :yahoo!:
berry писал(а):Кстати, Девочки, вы не знаете когда выйдет лицензионное dvd с этим фильмом?
сумеречный диск вышел в марте, ведь он тоже в 20х числах ноября в кино был?

berry

Непрочитанное сообщение berry »

урррра! я не одна такая Ура! Роза меркнет, меркнет, меркнет Ура!
:twisted: О, да. Даже ненакаченная Паттинсоновская грудь привлекает меня больше, чем Лотнерская. :twisted:
сумеречный диск вышел в марте, ведь он тоже в 20х числах ноября в кино был?
Бог мой, долго как! :cry:

Аватара пользователя
Ржунемагу
Легенда форума
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 8:06 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ржунемагу »

berry
Zak@
Я с вами :yahoo!: :yahoo!: :yahoo!: Я тоже Эда люблю :wink: :wink: :oops: :oops:
Изображение

Аватара пользователя
Mrs.Fox
Королевская Особа
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2008 8:31 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mrs.Fox »

Изображение
здесь Никки так на Шакиру похожа..или мне показалось?
Все эти мужики, чувства, звонки и встречи приводят только к пересдачам и алкоголю.©

Аватара пользователя
Цунами
Cercando а vero
Сообщения: 6331
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 11:34 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Цунами »

berry писал(а):Вопреки множеству прочитаных рецензий, не очень то впечатлили меня Джейкоб. Фигура конечно класс, да и с короткими волосами ему куда лучше,
а мне, кстати, больше волосатая "версия" Джейкоба понравилась :lol:
Изображение

HotSpring

Непрочитанное сообщение HotSpring »

Посмотрела Новолуние только что :roll:
Ну что сказать - понравился, очень даже! Даже не могу определить какой лучше - Сумерки или Новолуние. Сумерки интереснее для меня тем, что там "новинка" - всё только вскрывается так сказать для Беллы. А в Новолунии уже всё известно, эта её жажда стать вампиром)
Джейкоб...фигура! Вот это фигура!!! Просто класс!! Аж слюни текли)))
Эдвард...симпатичный, прекрасный актёр. Отличная пара с Беллой!
В конце прослезилась маленько "Только с одним условием - вместе навсегда...выходи за меня!" :roll:
Смеялась над фразой Джейкоба "С этой пиявкой с дредами у нас проблем не возникло" :D
Ох, ну писать можно бесконечно. Пожалуй, остановлюсь)

Аватара пользователя
ksushaksusha
Освоившийся
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 11:42 am
Откуда: не возвращаются...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ksushaksusha »

HotSpring писал(а):Эдвард...симпатичный, прекрасный актёр. Отличная пара с Беллой
мне тоже паттисон нравится только как актер. хорошо играет и очень подходит этой любительнице посушить зубы) а вот лотнера люблю и как актера и за внешность за все люблю :D

Ответить

Вернуться в «Кино, Сериалы и Реалити-шоу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2 гостя