Ужасы.

Обсуждаем всё, что смотрели по TV или в кино.
Аватара пользователя
Jungle
Легенда форума
Сообщения: 2832
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 10:35 pm
Откуда: Jungle Street
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jungle »

Мечта писал(а):Всегда любила смотреть ужасти и чтоб одной в полной темноте,а вот вчера поняла что не могу смотреть поворот не туда,прям какой то ужас охватил
milawka
А пятница 13 очень страшный фильм?А то он есть на ДВД а не знаю стоит смотреть или нет
посмотри классика :good:

Аватара пользователя
Хомячок
Мастер
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 10:20 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Хомячок »

Пятница 13 если новый, то не смотри или смотри, если хочешь хорошо посмеяться. А вот самый первый действительно можно посмотреть.

Аватара пользователя
milawka
Втянувшийся
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 5:11 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение milawka »

Мечта писал(а):Всегда любила смотреть ужасти и чтоб одной в полной темноте,а вот вчера поняла что не могу смотреть поворот не туда,прям какой то ужас охватил
milawka
А пятница 13 очень страшный фильм?А то он есть на ДВД а не знаю стоит смотреть или нет
да полностью соглашусь с девочками!!!полный.....!!!стырая пятница лучше и страшнее!!!

Аватара пользователя
*Magic Wand*
Свой Человек
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:42 pm
Откуда: Россия|Мск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *Magic Wand* »

Очень люблю!
Смотрю и новинки и старые люблю посмотреть! Стараюсь вообще все известные (и не совсем известные) пересмотреть, просто к некоторым критически отношусь, а от некоторых (они к сожалению составляют меньшинство) просто в восторге!
Считаю, что фильмы ужасов всегда делались и дальше должны делаться с целью напугать, оставить жуткое впечатление на некоторое время, иногда ввести в заблуждение!!!
Эти фильмы считаю просто шедеврами жанра ужаса:
"Звонок" (японская версия)(+ весьма интересный сюжет сам по себе)
"Ведьма из Блэр"
"Пятница 13" (первый фильм)
"Восковая маска" (прошу не путать с "Домом восковых фигур")
ещё некоторые японские ужасы (вообще считаю японцев мастерами этого жанра: они очень хорошо работают с музыкальным оформлением, с мимикой главных героей, также в основе многих их фильмов иногда присутствуют какие-нибудь различные символы, или какие-то свои мифы и легенды, так сказать для создания дополнительного антуража)..
В этом жанре Дэвид Линч большой молодец ("Голова-ластик", "Человек-слон", да и Твин Пикс кстати)!
И вообще хочу сказать, если хотите посмотреть что-то действительно страшное (заметьте, я не говорю про кровь/мясо/мозги..), то посмотрите некоторые старые фильмы ужасов. В пример приведу: "Носферату. Призрак ночи", тот же "Кошмар на улице вязов", "Преисподняя", "Кошка о девяти хвостах", "Голова-ластик" Дэвида Линча и другие.
Из современных тоже конечно можно что-то выделить, но (особенно фильмы США) сейчас идут какие-то однотипные что-ли сюжеты. Америка кстати вообще последнее время делает акцент либо на сексе, либо на мясе/крови..
Изображение
У меня все отлично
Чего и вам желаю!

Аватара пользователя
Your Heroin
Свой Человек
Сообщения: 613
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 12:12 pm
Откуда: Преисподняя
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Your Heroin »

Афина писал(а):люблю посмотреть)) особенно захватывают ужасы со сложным, запутанным сюжетом)) любимое - пила 2)
+1. Но я все "Пилы" люблю :lol:
Изображение

Аватара пользователя
баксёр
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 8:04 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение баксёр »

Мне понравился фильм "Фредди против Джейсона"

Изображение
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1504754

Фильм стоит посмотреть только из-за одного поединка Джейсона из "Пятница, 13" и Фредди Крюгера! 8)

Аватара пользователя
[MiLaNa]
Королевская Особа
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2007 8:48 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение [MiLaNa] »

Нравится иногда, смотрю всегда, почти все пересмотрела какие были в каталоге на нашем сервере, последний просмотренный фильм это Незваные / The Uninvited
Рекомендую :)

Аватара пользователя
Jungle
Легенда форума
Сообщения: 2832
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 10:35 pm
Откуда: Jungle Street
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jungle »

баксёр
Изображение
Последний раз редактировалось Jungle Пн апр 27, 2009 8:14 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
баксёр
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 8:04 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение баксёр »

Джейсон какую то девушку замочил. Cтрашно, но не круто.
Вот когда он встретился с негламурным падонком Фредди, все было по-другому!
http://www.youtube.com/watch?v=xNGwpLHDDIA

Аватара пользователя
Your Heroin
Свой Человек
Сообщения: 613
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 12:12 pm
Откуда: Преисподняя
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Your Heroin »

[MiLaNa] писал(а):Нравится иногда, смотрю всегда, почти все пересмотрела какие были в каталоге на нашем сервере, последний просмотренный фильм это Незваные / The Uninvited
Рекомендую :)
тоже понравился :good:
но на одном сайте прочитала что концовка не ожиданная, по этому сразу догадалась чем кончиться (и зачем я поперлась на тот сайт :crazy:) :D
Изображение

Аватара пользователя
Элинка92
Освоившийся
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Пн авг 17, 2009 11:38 am
Откуда: Латвия,Рига
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Элинка92 »

До недавнего времени нравились ужасы,смотрела нечасто,но любила.А сейчас как-то не тянет,хочется романтики что ли :rose: :lol:
*Хотя фильмы Хичкока нравятся,но это классика :crazy:

Аватара пользователя
Faraolla
Yeeah, baby!
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 9:20 pm
Откуда: Украина, Николаев
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Faraolla »

очень много пересмотрела ужастиков :D Л. юблю этот жанр.Несколько любимых: "Куб" все 3 части( но 1 зе бест), "Граница", "Готика" .Для меня самый страшный) Орали с подругой как ненормальные :D

Но бывают и откровенно нелепые и, извиняюсь, ржачные продукты. Типа "Нерожденный".... я просто заливалась в гомерическом хохоте :rofl: Фразочки типа"Джамби должен родится сейчас..." и куклоподобная актриса, смахивающая на М.Фокс, с "неподдельным" ужасом на лице :D :rofl: :rofl: :rofl:
Красота спасёт этот долбаный мир

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Faraolla
зато парень у неё - клаааассс :yahoo!: :D да и фильм ниче так..хотя фразочка да..добивает)))
а ты смотрела "Drag me to hell"? затащи меня в ад..или чето вроде того..))) вот там ятупо ржала с фильма... такой бреееддд %)
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
*Magic Wand*
Свой Человек
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:42 pm
Откуда: Россия|Мск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *Magic Wand* »

MADьярочка писал(а):Faraolla
затащи меня в ад..или чето вроде того..))) вот там ятупо ржала с фильма... такой бреееддд %)
Я смотрела..
Что могу сказать! Идея пусть и бональна, но вполне интересна!
Желая подняться по карьерной лестнице, молодая девчушка отказала в продлении кредита старушке, не зная, что та ведьма! Та её проклинает!
Этот сюжет могли бы развить по иному, сделать его более вкусным, убрав из него весь этот борщ, который присутствует во многих моментах (к примеру, когда они чуть ли не убивают друг друга в машине или ситуация с могилой...)!
Если не весь этот борщ и немного импульсивности в действиях актёров, то было бы лучше..имхо..
Изображение
У меня все отлично
Чего и вам желаю!

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

*Magic Wand*
идея да, во вском случае не дом с призраками. как обычно))
но боже мой...можно было сделать и позрелищней. в кадре, где старуха засунула руку ей в глотку по локоть, я готова была забиться в истерике от смеха) да и в машине тоже, и в остальных местах. как ты и сказала) вобщем, неплохо написано, но кошмарно на мой взгляд поставлено...
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Ответить

Вернуться в «Кино, Сериалы и Реалити-шоу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей