Украшения

Разговоры о моде и стиле. Подбираем одежду, обувь, аксессуары. Делимся последними приобретениям.
Аватара пользователя
Origami
Свой Человек
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 1:26 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Origami »

Врединка.
Пушистая
вы меня не поняли, я насчет этого не парюсь )) просто вот именно не хочу, чтобы народ грешным делом чего подумал, люди-то разные:-Dвот решила совета спросить) спасибо вам:*
повзрослела, и,вроде бы, поумнела. Давно уже не увлекаюсь политикой, но по-прежнему люблю свободу и панк-рок! ВСЕМ ПРИВЕТ!

Аватара пользователя
Врединка.
Свой Человек
Сообщения: 939
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2012 4:16 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Врединка. »

Origami
не думай,как подумают другие.Думай как тебе комфортно, на остальных плевать-всем все равно не угодишь))
Моя беда в том, что я все понимаю.

Аватара пользователя
.tangerine.
Легенда форума
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 2:18 am
Откуда: USA
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение .tangerine. »

Пушистая
Это не приметы, это признак веры. Православные носят на правой, а католики на левой.
впервые такое слышу. В Украине, что греко католики, что православные, что римокатолики, все носили на правой. В США ( где большинство протестантов, плюс католики и православные) все носят на левой. Мне кажеться вера здесь не имеет никакого значения, просто где как принято его носить.

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Эрика »

Origami писал(а):Девчонки, подарили мне колечко, ну больше на перстенёк похоже, но немного прогадали с размером. И оно никуда, кроме безымянного пальца и мизинца мне не налазиет,
кольца что урезаются, так же и растягиваются прекрасно.
а на левой разведенные или вдовы..
впервые слышу о_О
в таком случае я всю жизнь вдова или разведенка :rofl:
Православные носят на правой, а католики на левой.
у нас так.

Аватара пользователя
Meltem
Легенда форума
Сообщения: 13981
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 6:42 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Meltem »

Эрика писал(а):впервые слышу о_О
а я периодически вижу обручальные кольца на левой руке (судя по возрасту женщины-вдовы либо разведенки). В жизни бы не стала носить кольца в таком случае.
Сама ношу 2 кольца на безымянном пальце левой руки, одно с выпуклым камнем, другое с россыпью камней (да-да-да, на американски
Понимаешь, скобочки обнимают слова и они становятся добрее)

Аватара пользователя
Meltem
Легенда форума
Сообщения: 13981
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 6:42 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Meltem »

Эрика писал(а):впервые слышу о_О
а я периодически вижу обручальные кольца на левой руке (судя по возрасту женщины-вдовы либо разведенки). В жизни бы не стала носить кольца в таком случае.
Сама ношу 2 кольца на безымянном пальце левой руки, одно с выпуклым камнем, другое с россыпью камней (да-да-да, на американский манер типа замужем :D ). Раньше частенько носила на правой руке на безымянном пальце, а потом отвыкла.
Понимаешь, скобочки обнимают слова и они становятся добрее)

Аватара пользователя
Викариус
Легенда форума
Сообщения: 13550
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 5:37 pm
Откуда: Питер - ЛО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Викариус »

Я с детства слышала о том, что на левой руке носят вдовы либо же разведенные.
Как-то у меня это отложилось в голове + безымянный палец левой руки у меня очень маленького размера, поэтому я на него никогда не одевала и не одеваю колец.
Частенько вижу бабушек с обручальном кольцом на левой руке.
Моя подружка, после смерти мужа, носила, подаренное им кольцо, на левой руке.

white linen
white linen
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Чт май 09, 2013 4:34 pm
Откуда: Vienna
Контактная информация:

Re: Украшения

Непрочитанное сообщение white linen »

Моя любимая вещичка))
Изображение

Аватара пользователя
red'S
Легенда форума
Сообщения: 9014
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 7:21 pm
Откуда: из сказки...
Контактная информация:

Re: Украшения

Непрочитанное сообщение red'S »

Пандора?! Красивый браслет) Но я не понимаю такой завышенной стоимости на серебро,просто за бренд!
И как-то никогда не интересовали подобные браслетики номинейшен,пандора или санлайт.

Люблю и ношу золото :) Постоянно 3 сережки /1 маленький гвоздик/,браслет,цепочка с крестиком и сейчас 2 кольца,обручальное и помолвочное.
od
Изображение
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей.Если к тебе кто-то перегорел,выкручивай лампочки и ты.Экономь электричество.
Cегодня люди намного дешевле, чем их одежда.

Аватара пользователя
TaToShKa
Легенда форума
Сообщения: 8924
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 9:20 pm
Откуда: иЗ сНоВ!;)
Контактная информация:

Re: Украшения

Непрочитанное сообщение TaToShKa »

white linen писал(а):Моя любимая вещичка))
Классный!У меня два собраных браслета)Я остыла к Пандоре после того,как собрала один браслет)))Как-то вот пресытилась)А второй добрала уже теми шармами,которые дарили)))

Аватара пользователя
Женёк
Втянувшийся
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Сб авг 01, 2015 6:01 pm
Контактная информация:

Re: Украшения

Непрочитанное сообщение Женёк »

Люблю золото. Но иногда не пренебрегаю и бижутерией)
Ношу всегда два кольца и крестик. Но это для меня не просто декоративные украшения...
Также всегда ношу серёжки и часы. Но их я уже снимаю на ночь и каждое утро надеваю новые.
не гаси в себе свет. верь. мечтай. ввысь стремись

Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Украшения

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

Я так и не научилась носить бижутерию, даже накупила красивых колье под джинсовые рубашки, платья и проч. По разу надела, потом так и лежат, хотя красивые, на других нравятся :)

Про кольца выше почитала) я свое обручальное, которое первое кольцо, которое торжественно в ЗАГСе было мне надето мужем, ношу на левой руке и не парюсь о значениях :) на правую оно уже не лезет давно, ходить раскатывать его мне лень, потому что слишком дорогой металл и слишком дорогой камень, пусть будет как есть, и носить я его буду там, где удобно :) для посторонних на правой руке ношу кольцо, купленное "на замену", оно совсем другое, но тоже мне дорого по-своему :)
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

Ответить

Вернуться в «Удачный Шоппинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей