Ваше отношение к ШОППИНГУ и МОДЕ

Разговоры о моде и стиле. Подбираем одежду, обувь, аксессуары. Делимся последними приобретениям.

Что для вас значат слова Шоппинг и Мода?

основа жизни
8
8%
хобби
18
17%
интересное проведение времени
57
55%
безразлично
16
15%
ненавижу
5
5%
 
Всего голосов: 104

Аватара пользователя
CyberCat
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 2:02 am
Откуда: САО
Контактная информация:

Ваше отношение к ШОППИНГУ и МОДЕ

Непрочитанное сообщение CyberCat »

Что для вас значат слова Шоппинг и Мода?
Может ли это являтся увлечением?
Как относится к этому явлению ваш МЧ?
Сопровождает ли он вас в походы за вещами?
Требуете ли вы от него понимания в этом?
Что вами движет, короче откуда растут ноги этих явлений по вашему мнению?
Какие эмоции вызывают у вас мальчики-консультанты в женских магазинах, и мальчики для которых слова Шоппинг и Мода есть в топовом списке интересов?
вроде все.
Также интересует мнение и ребят которые на форуме имеются.
наболевший вопрос.
Изображение

Аватара пользователя
viper
Легенда форума
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 9:11 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение viper »

Мое отношение где-то между безразлично и ненавижу. В магазины я хожу с целью купить нужную мне вещь, для этого могу поехать хоть на другой край Москвы. Не понимаю таких понятий как "просто прогуляться по магазинам" (AFM - бесцельное времяпрепровождение) и "шопинг терапия" - а это не укладывается в голове вообще. Если есть определение сего способа снятия стресса, дайте ссылки.
Поход по магазинам с девушками расцениваю как веселое время препровождения друг с другом, но больше часа врятли выдержу, особенно, если начинаются всякие примерки.

ЗЫ: как видите, обыкновенный мужской взгляд на "шопинг". Про моду вообще молчу, одеваюсь на черкизовском, а там за ней уж точно следят.

ЗЗЫ: Поговорка: Мужчина заплатит за нужную ему вещь в два раза больше, а жещина - в два раза меньше за ненужную. Это подтверждают толпы дам, стоящих в переходе метро у лотков с одеждой "все по 300".
truth always exists

Изображение

Аватара пользователя
ОН
Свой Человек
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 7:24 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ОН »

viper
Моё отношение и мои взгляды похожи на твои )))) За исключением - я не одеваюсь на черкизовском.
Jedem das Seine ...

Аватара пользователя
Infanta
Королевская Особа
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2006 1:02 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Infanta »

Проголосовала за "Интересное провождение времени", хотя колебалась между этим и "хобби" :oops:
МЧ относится понимающе, но компанию в этом не составлял :)
Движет... хмммм...наверное, интерес
Да и вообще люблю выбирать и ПРИМЕРЯТЬ одежду :D :lol:
Изображение

Аватара пользователя
ali$ha
Освоившийся
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 8:04 pm
Откуда: РиГа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ali$ha »

нелюблю непонимаю как можно целыми днями ходить по магазинам

Аватара пользователя
[МЕЧТА]тельница
Втянувшийся
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 12:25 pm
Откуда: ЕС
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение [МЕЧТА]тельница »

А мне как-то безразлично...раньше обожала ходить по магазинам.сейчас направляюсь исключительно за нужными вещами,могу объездить весь город,ока не найду.не понимаю такого-увидела,купила.Она должна быть нужна... :) (одежда всмысле))у самой гора шмоток,но ношу полюбому не всё.а мода?пффф...стиля одного у меня нет,но люблю спортивную одежду,а там мода не учитывается.и вообще ношу то,что мне подходит.хорошо когда это модно.а то есть такие эксклюзивы.одежда дорогущая красивая.а на ней выглядит как на жабе.бррр... %)
Не кури сигареты!Не пей водку!Катайся на сноуборде!Занимайся спортом!Не ходи в школу!Люби СВОЮ маму,ЕГО маму!Рок н ролл НАВСЕГДА!!!

Аватара пользователя
CyberCat
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 2:02 am
Откуда: САО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CyberCat »

а че насчет мальчиков вышеобозначенных в вопросах?
Кстати вот многие лица кавказкой национальности считают что русские слишком мало уделяют этим вопросам места. И что внешний вид - визитная карточка, а также понт дороже денег. Даже если в квартире в остальном на уровне скажем ниже среднего. Но чтоб часы, мобила, ботинки и.т.д..
есть знакомые просто.
Изображение

Аватара пользователя
*Princess*
Королевская Особа
Сообщения: 1746
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2007 3:42 pm
Откуда: Moscow city
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *Princess* »

я люблю шоппинг,даже очень.Чаще езжу с мамой,тк ме часто требуется мнение близких,чтобы выбрать.МЧ впринципе понимает,иногда со мной ходит,первый час геройски носит мои покупки,а потом ныть начинает,поэтому с мамой лучше :) мы можем часами ходить по магазину и искать,что нам надо.Хотя,конечно,тоже устаем
Скажи мне, о чем ты думаешь, и я скажу чем...

Аватара пользователя
CyberCat
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 2:02 am
Откуда: САО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CyberCat »

я вчера замерил. час это край. потом просто мысли лезут злые в голову. Особенно если это пафосный магазин в центре города.
Изображение

Аватара пользователя
*Princess*
Королевская Особа
Сообщения: 1746
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2007 3:42 pm
Откуда: Moscow city
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *Princess* »

CyberCat
вот видимо это у всех парней так...час это рубеж,потом начинается нытье:"ну пойдем домой!!!ну я сделаю что угодно только пойдем домой".Эххх,не закаленный народ :)
Скажи мне, о чем ты думаешь, и я скажу чем...

Аватара пользователя
greenpeace
1 нах
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: Сб сен 09, 2006 12:15 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение greenpeace »

ну ваще серьёзно отношусь. особенно последние полгода. я за красоту и стремление к прекрасному. мне не нравится когда человек безвкусно одет.
и вопреки viper'у, шоппинг в сочетании с накуркой считаю каефом
CyberCat писал(а):Какие эмоции вызывают у вас мальчики-консультанты в женских магазинах
насчёт мальчиков ничё не скажу, а вот некоторым девачкак-консультантам иногда бывает охота предложить пойти помочь мне померить штанишки, или позвать пасматреть как на мне сидят плавки.. :)
viper писал(а):могу поехать хоть на другой край Москвы
знакомо такое. сам недавно гонял в пердь на др конец города за ремешком Гены Ллойда >.<
Последний раз редактировалось greenpeace Чт июл 05, 2007 12:28 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
[МЕЧТА]тельница
Втянувшийся
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 12:25 pm
Откуда: ЕС
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение [МЕЧТА]тельница »

Ой,мальчики-консультанты.. :x это ваЩе жжесть!ненавижу вообще когда ко мне лезут.вот мерю я значит кофточку.выхожу перед зеркалом покрутиться.подругам показаться..и тут стоит какой-нить консультант или консультантка и начинает расхваливать...а я то вижу что она мне не подходит.ббррр...ненавижу!!! :evil:
Не кури сигареты!Не пей водку!Катайся на сноуборде!Занимайся спортом!Не ходи в школу!Люби СВОЮ маму,ЕГО маму!Рок н ролл НАВСЕГДА!!!

Аватара пользователя
Struna
Королевская Особа
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 6:41 pm
Откуда: Третий Рим
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Struna »

Ой, недавно случай был: выбирали подруги кеды, пошли в Адидас, она там увидела одни, хочу и все тут. Пара была последняя, соответственно 1 кед, кот. стоял на витрине, выглядел хуже того, кот. лежал в коробке... Поныли-поныли, в итоге консультант сбросил 7% (имхо, мало :D )
А потом на кассе девушка недовольная была, что он так сделал,хах :D :rofl:

А вообще, тоже не люблю консультантов. Мне нужна помощь только в выборе размера (сейчас они везде такие разные), ну, чтобы мне объяснили систему, и если я не знаю, что это за ткань такая, из которой вещь сделана - вот и все. А когда навязываются - ненавижу. Но я с таким и не сталкиваюсь.

Шоппинг - это необходимость, а не увлечение.Иногда приходится часами искать нужную вещь. И тогда устаю и злюсь, конечно. Зато какой кайф, когда найдешь "ту самую" :D
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
*Princess*
Королевская Особа
Сообщения: 1746
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2007 3:42 pm
Откуда: Moscow city
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *Princess* »

я люблю мальчиков консультантов,был случай когда я набрала вещей стою мерию,мой МЧ ждет,тут проходит такой миленький консультант,я у него прошу на размер по меньше принести мне юбку,он приносит,улыбаемся друг другу,он уходит,стою мерию в примерочной,удруг туда(в примерочную)влезает кулак моего МЧ и МЧ говорит:"еще раз постороишь ему глазки-убью"... :lol: поэтому повторюсь-ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ С МАМОЙ :twisted:
Последний раз редактировалось *Princess* Чт июл 05, 2007 12:55 pm, всего редактировалось 2 раза.
Скажи мне, о чем ты думаешь, и я скажу чем...

Аватара пользователя
Strengther
Легенда форума
Сообщения: 11171
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 12:45 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Strengther »

Ненавижу шоппинг. И моду тоже.
ИзображениеИзображение

Ответить

Вернуться в «Удачный Шоппинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя