А я такое не надену!!!

Разговоры о моде и стиле. Подбираем одежду, обувь, аксессуары. Делимся последними приобретениям.
white linen
white linen
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Чт май 09, 2013 4:34 pm
Откуда: Vienna
Контактная информация:

Re: А я такое не надену!!!

Непрочитанное сообщение white linen »

Вчера была в городе, лил сильный дождь, я была в симпатичных тонких босоножках. Попала в грязь, ноги мокрые грязные, я помыла ноги в речке, купила какие то носки, надела их и пошла так дальше)) а что, если так уютно? И потом в магазине две продавщицы прямо строили из себя эдаких Эвелин хромченко и загадочно улыбались глядя мне под ноги, переглядывались и хихикали))

Аватара пользователя
Девушка.ру
Админ-Ша
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 11:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: А я такое не надену!!!

Непрочитанное сообщение Девушка.ру »

Катюш, реальные носки? без босоножек или босоножки на носки?
Уточняю, потому что раза 4 наверно в своей жизни видела довольных собой девушек, топающих до метро в носках, а в руках у них были коробки или туфли..может терли...может поняли, что жалко носить)))

а я ни разу в своей жизни не надевала подделки брендов, просто потому что не вижу в этом смысла
У меня есть от силы вещей 20 дорогущих брендовых (включая сумочки, обувь), а остальное - я и без брендов спокойно живу, но видя поддельную шанель через плечо на всех углах Москвы - становится забавно.
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра

Полезно!
Видеоинструкция о том, как добавить в сообщение на форуме фотографии и видео Youtube-плеера...

white linen
white linen
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Чт май 09, 2013 4:34 pm
Откуда: Vienna
Контактная информация:

Re: А я такое не надену!!!

Непрочитанное сообщение white linen »

Девушка.ру писал(а):Катюш, реальные носки? без босоножек или босоножки на носки?
Уточняю, потому что раза 4 наверно в своей жизни видела довольных собой девушек, топающих до метро в носках, а в руках у них были коробки или туфли..может терли...может поняли, что жалко носить)))

а я ни разу в своей жизни не надевала подделки брендов, просто потому что не вижу в этом смысла
У меня есть от силы вещей 20 дорогущих брендовых (включая сумочки, обувь), а остальное - я и без брендов спокойно живу, но видя поддельную шанель через плечо на всех углах Москвы - становится забавно.
Я так , конечно, не ношу)) это некрасиво, и я все понимаю)) но в тот час я их надела под босоножки, потому что промокли ноги под холодным дождем) я пофигист)

Аватара пользователя
*Спринг*
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср июл 20, 2011 8:05 pm
Откуда: из интригующей глубины...
Контактная информация:

Re: А я такое не надену!!!

Непрочитанное сообщение *Спринг* »

Девушка.ру писал(а): раза 4 наверно в своей жизни видела довольных собой девушек, топающих до метро в носках, а в руках у них были коробки или туфли..может терли...может поняли, что жалко носить)))
ахаха)) офигеть) не, я никогда не видела такого.

А по поводу носков.(простите, что не совсем по теме). Однажды мы поехали к Ваниным родителям и я взяла только балетки. Вечером было холодно, а мы решили пойти посидеть в кафе (идти минут 25). Носки, естественно, я не брала.
Так вот. Я одела его носки белые удлиненные для спортивных игр (он волейболист). Ну и дошла так. В кафе, конечно же сняла :D Я была в джинсах-бойфрендах и пиджачке)
- я у него в мобильном подписана ММБД... Спрашиваю:
- как понять?
- мать моих будущих детей.

Аватара пользователя
симпатичная_бяка
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вт авг 12, 2014 10:13 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: А я такое не надену!!!

Непрочитанное сообщение симпатичная_бяка »

Я много чего никогда не надену. В жизни не надену угги, ни за что - черный лифчик под белую блузку, шапку с ушками не надену, и еще можно долго перечислять :)

Аватара пользователя
Pinkaboo
Мастер
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 8:31 pm
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: А я такое не надену!!!

Непрочитанное сообщение Pinkaboo »

Много тут уже было вариантов, не хочу повторяться)
Точно не надену то, что носят все поголовно. Например, прошлым летом все ходили в длиннющих юбках, этим летом - в венках, сейчас вижу каждую вторую в джинсах "бойфрендах". Понимаю, что модно, но такое чувство, будто все из одного инкубатора.

Miss light
Свой Человек
Сообщения: 921
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2014 8:41 pm
Контактная информация:

Re: А я такое не надену!!!

Непрочитанное сообщение Miss light »

Что нибудь аля горчичных, рыже, коричневых цветов) это для меня цвет детской неожиданности
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nuage
Мастер
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт окт 24, 2013 8:46 pm
Контактная информация:

Re: А я такое не надену!!!

Непрочитанное сообщение Nuage »

тоже не люблю вещи, в которых ходят поголовно.
также не ношу короткие юбки (хотя платья такие ношу, но редко); обтягивающие платья; платья с декольте; блузки, кофточки, платья с большим вырезом (формы не те :D ), спортивные костюмы вне спортзала (получается вообще никогда), обтягивающие шортики.. короче, всякая такая одежда, которая призвана манить мужиков :D

*Marmeladka*
люблю и любима
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 10:30 pm
Контактная информация:

Re: А я такое не надену!!!

Непрочитанное сообщение *Marmeladka* »

Nuage писал(а):короче, всякая такая одежда, которая призвана манить мужиков :D
и у меня так же получается, а мч этому сопротивляется, его уже подбешивают мои джинсы и свитера)

Аватара пользователя
Belletane
Легенда форума
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 10:27 pm
Контактная информация:

Re: А я такое не надену!!!

Непрочитанное сообщение Belletane »

Ну Надя! Между глубокими декольте и платьями в обтяжку и джинсами со свитерами есть и другая одежда :D
To love is nothing, to be loved is smth, but to love and to be loved is everything...
Изображение

*Marmeladka*
люблю и любима
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 10:30 pm
Контактная информация:

Re: А я такое не надену!!!

Непрочитанное сообщение *Marmeladka* »

А у меня нет)))

Аватара пользователя
Belletane
Легенда форума
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 10:27 pm
Контактная информация:

Re: А я такое не надену!!!

Непрочитанное сообщение Belletane »

Я впринципе говорю))) Ты ж согласилась с Ларой, что такую одежку не оденешь, я и подумала, что значит её и нет в твоём шкафу))) В теории-то, есть много вариантов)
To love is nothing, to be loved is smth, but to love and to be loved is everything...
Изображение

*Marmeladka*
люблю и любима
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 10:30 pm
Контактная информация:

Re: А я такое не надену!!!

Непрочитанное сообщение *Marmeladka* »

Да я поняла уж))
И даже у меня есть,честно говоря, но,блин,комфортно мне именно в этом)
Но иногда бывают дни исключений :)

Аватара пользователя
Belletane
Легенда форума
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 10:27 pm
Контактная информация:

Re: А я такое не надену!!!

Непрочитанное сообщение Belletane »

Я прекрасно тебя понимаю! Пусть МЧ радуется дням исключений)))) У нас наоборот ведутся войны за джинсы - мне в них неудобно. Может, это мужчины такие - им подавай то, что мы не носим? :D
To love is nothing, to be loved is smth, but to love and to be loved is everything...
Изображение

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: А я такое не надену!!!

Непрочитанное сообщение Троглодит »

А мне как-то попался любитель джинсов :D Прям так и сказал, что платья, конечно, тоже любит, но вот по джинсам вообще сходит с ума :D
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Ответить

Вернуться в «Удачный Шоппинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей