А я такое не надену!!!

Разговоры о моде и стиле. Подбираем одежду, обувь, аксессуары. Делимся последними приобретениям.
*Marmeladka*
люблю и любима
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 10:30 pm
Контактная информация:

Re: А я такое не надену!!!

Непрочитанное сообщение *Marmeladka* »

Belletane писал(а):Может, это мужчины такие - им подавай то, что мы не носим? :D
Все возможно :)
Троглодит писал(а): но вот по джинсам вообще сходит с ума
на некоторых девушках некоторые модельки джинсов действительно выглядят оч сексуально, ну по мне так)

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: А я такое не надену!!!

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Согласна, но какой нормальный мужик откажется от платья в пользу штанов?))) А этому, вот, брюки совсем не нравятся, а джинсы ой какие сексуальные) Странный все таки народ, эти мужики =D
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
Belletane
Легенда форума
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 10:27 pm
Контактная информация:

Re: А я такое не надену!!!

Непрочитанное сообщение Belletane »

Я раньше только в джинсах ходила - редко в юбках и платьях....И мужу нравились вот эти моменты, когда я вдруг в девочковый наряд одевалась....Сейчас наоборот, в 99% платья и юбки - мне физически неудобно в джинсах......а мужу теперь джинсы подавай...вот в редких случаях одеваю для него)) Наверно, пора уже учиться быть разной - и брюки, и джинсы, и платья, и в обтяжку..... :D
To love is nothing, to be loved is smth, but to love and to be loved is everything...
Изображение

Аватара пользователя
Nuage
Мастер
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт окт 24, 2013 8:46 pm
Контактная информация:

Re: А я такое не надену!!!

Непрочитанное сообщение Nuage »

Я раньше как-то не заморачивалась, а теперь разглядела нелепость своей тощей фигуры, поэтому стараюсь скрывать вещами посвободней, люблю попу прикрыть длинной кофтой, например. А вот одежда, которая "призвана манить мужиков" будет смотреться на мне нелепо. Я считаю, для такого должны быть соответсвующие формы, а не как у кузнечика :crazy:

*Marmeladka*
люблю и любима
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 10:30 pm
Контактная информация:

Re: А я такое не надену!!!

Непрочитанное сообщение *Marmeladka* »

Троглодит писал(а):Странный все таки народ, эти мужики =D
И не говори-ка!
[quote="Belletane"И мужу нравились вот эти моменты, когда я вдруг в девочковый наряд одевалась....[/quote]
у нас сейчас так :lol:
Belletane писал(а):Наверно, пора уже учиться быть разной - и брюки, и джинсы, и платья, и в обтяжку.....
Да,наверное, пора)
Nuage писал(а):Я считаю, для такого должны быть соответсвующие формы, а не как у кузнечика
по мне так лучше нелепость при формах как у кузнечика,чем нелепость при формах коровушки)
как вспомню лосины или джинсы где жирочек свисает сверху, так вздрогну!

Аватара пользователя
Belletane
Легенда форума
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 10:27 pm
Контактная информация:

Re: А я такое не надену!!!

Непрочитанное сообщение Belletane »

А мне кажется, худенькая девушка с глубоким декольте выглядит не так вульгарно, чем когда и сверху и снизу объемы ого-го....Хотя даже такую одежду можно красиво приподать, без вульгарности)))
To love is nothing, to be loved is smth, but to love and to be loved is everything...
Изображение

Аватара пользователя
Nuage
Мастер
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт окт 24, 2013 8:46 pm
Контактная информация:

Re: А я такое не надену!!!

Непрочитанное сообщение Nuage »

*Marmeladka* писал(а): по мне так лучше нелепость при формах как у кузнечика,чем нелепость при формах коровушки)
как вспомню лосины или джинсы где жирочек свисает сверху, так вздрогну!
ну я ж не коровушек имею в виду :lol: есть же середина между этими крайностями)))
фигуристость должна быть определенная, пропорции, чтобы это выглядело красиво.
Belletane писал(а):А мне кажется, худенькая девушка с глубоким декольте выглядит не так вульгарно, чем когда и сверху и снизу объемы ого-го....Хотя даже такую одежду можно красиво приподать, без вульгарности)))
ну.. она будет выглядет довольно жалко, если внимание на себя будут забирать косточки солнечного сплетения, а не грудь))
тут опять же формы и пропорции, есть худые с красивой фигурой, а есть с какой Б-г послал)
если говорить о вульгарности, тут играет роль чувство меры.
мне полные девушки очень нравятся, когда умело подчеркивают достоинства фигуры.

Аватара пользователя
Belletane
Легенда форума
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 10:27 pm
Контактная информация:

Re: А я такое не надену!!!

Непрочитанное сообщение Belletane »

Я о крайностях - если выбирать между худой и девушкой покрепче - то я бы выбрала выглядеть жалко, а не вульгарно))) Умение подчеркивать округлости - это уже по другой части))) Я была один раз в магазине - продавщица молодая девушка с такиииииими формами! Одета во всё черное (брюки, кофточка, обувь.....) Но вырез на груди такоооооой - грудь почти из неё выпрыгивала... Не просто междутитье =))) А очень большая грудь, складка между..... Сейчас у меня верхних форм не осталось - но даже когда они были - позиция моя такова -- скромнее надо быть :oops: Не представляю, о чем думают девушки, выбирая такие наряды, кроме как *зазывать*...да еще и на работе... Чтобы подчеркнуть формы не обязательно оголяться - это выглядит пошло всё-таки... но это опять-таки больше к теме *умело подчеркнуть и не перегнуть палку* :D

Если следовать данной теме - я бы не стала одевать одежду, которая одновременно оголяет верх и низ или оголяет больше, чем нужно. Какой бы нормальной ни была фигура. И еще наряды, которые неуместны месту и времени.
To love is nothing, to be loved is smth, but to love and to be loved is everything...
Изображение

Аватара пользователя
Девушка.ру
Админ-Ша
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 11:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: А я такое не надену!!!

Непрочитанное сообщение Девушка.ру »

Никогда бы не захотела такое надеть. Для кого их делают?

Изображение
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра

Полезно!
Видеоинструкция о том, как добавить в сообщение на форуме фотографии и видео Youtube-плеера...

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: А я такое не надену!!!

Непрочитанное сообщение Троглодит »

К слову, эти еще не так плохи) Но, в целом, тоже не понимаю такой обуви.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
Девушка.ру
Админ-Ша
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 11:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: А я такое не надену!!!

Непрочитанное сообщение Девушка.ру »

Троглодит писал(а):К слову, эти еще не так плохи)
Моё воображение даже не может представить себе, ЧТО может быть ужаснее?
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра

Полезно!
Видеоинструкция о том, как добавить в сообщение на форуме фотографии и видео Youtube-плеера...

Miss light
Свой Человек
Сообщения: 921
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2014 8:41 pm
Контактная информация:

Re: А я такое не надену!!!

Непрочитанное сообщение Miss light »

Что нибудь желтого или зеленого цвета наверное, никогда не надену
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
berry
Крутой Новичок
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2011 9:57 am
Контактная информация:

Re: А я такое не надену!!!

Непрочитанное сообщение berry »

Худи, сапоги до середины икры, очень короткое платье/юбку, леггинсы

Ответить

Вернуться в «Удачный Шоппинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей