Как выбрать джинсовые шорты (короткие, с талией, принтом)

Разговоры о моде и стиле. Подбираем одежду, обувь, аксессуары. Делимся последними приобретениям.
Ответить
Аватара пользователя
Sunshine
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 12:57 am
Контактная информация:

Как выбрать джинсовые шорты (короткие, с талией, принтом)

Непрочитанное сообщение Sunshine »

Всем привет! Наступает лето, а это значит, что скоро многие девушки (из нескольких категорий: те, кто без комплексов, и счастливчики со стройными ногами и без целлюлита) облачат свои попки и ноги в короткие шорты.

Я тоже хочу, но ноги у меня толстые, поэтому, без преувеличения, второй год я пытаюсь найти вменяемые шорты, которые бы не облегали область ноги... по-правильному - прямую мышцу бедра, а по-простому - ляжки, : ) чтобы они не выглядели, как "на барабане".

Смотрю разные модели. Определенно ищу джинсовые шорты с высокой талией и свободным кроем в области любимых ляшек, которые далеки от идеала. Можно с принтом, вышивкой или просто украшением из клепок. Хотелось бы не на пуговицах, а на молнии.

Если подскажете, где можно было бы найти похожие модели по вменяемой цене - буду рада.

Пока размещу здесь варианты, которые кажутся мне приемлемыми.

*Тема отмечена в ПУТЕВОДИТЕЛЕ

1) Купила бы прямо сейчас, но размеров не осталось
Бренд Katomi, потертая джинса, бахрома, украшение в виде принта со звездочкой. Цена 3199 рублей

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


2) Тоже ничего, по форме симпатично. Просто темная джинса с бахромой
Бренд Nothing but Love, модель "Бунтарка" : ) . Цена 1922 рублей

Изображение

Изображение

Изображение

3) Эта компания явно не умеет снимать свои вещи красиво... ноги у девушки бледные, да еще и каблуки (таких фото тут будет много).
Я к тому, что сложно оценить шорты, когда в голове критика к фотографу.

Бренд Modaleto. Цена 2700 рублей

Изображение

Изображение

Изображение


4) Короткие шорты из белой джинсы с синей вышивкой. Сочетание белого и синего понравилось, ярко выглядит. Но не обработанные края не особо...

Бренд TOKYO2 Mango. Цена 2 510 рублей

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Накрутила себя так, что аж укачало.

Ответить

Вернуться в «Удачный Шоппинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя