Костюмчики-двойки - топ+юбка/штаны/шорты

Разговоры о моде и стиле. Подбираем одежду, обувь, аксессуары. Делимся последними приобретениям.
Аватара пользователя
Pinpino
Свой Человек
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 9:20 pm
Откуда: Samara
Контактная информация:

Re: Костюмчики-двойки - топ+юбка/штаны/шорты

Непрочитанное сообщение Pinpino »

Девушка.ру писал(а):Мне все понравились! Спасибо за фотки. Я бы себе черный такой, как у девушки на первой фото с ажурками купила.
Белый тоже ничего, но как-то не вяжется ткань верха с шортиками.
если что, это h&m, я отдельно там такие шортики брала за 1300 и кофту за 350) когда брала кофту не знала, что это костюм

Аватара пользователя
red'S
Легенда форума
Сообщения: 9014
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 7:21 pm
Откуда: из сказки...
Контактная информация:

Re: Костюмчики-двойки - топ+юбка/штаны/шорты

Непрочитанное сообщение red'S »

На первой стр понравились космтюмчики на Бузовой,Лопыревой и бирюзовый, и на второй стр кружевные костюмчики на худеньких девушках.
Тоже считаю что на идеальную талию без грамма жиринки)))Звезд фотошопят, у Лопес видно как торчат бока) Да и вообще такая картина в одном положении,а если нагнуться/повернуться,в любом случае будут складки,мне бы неудобно,не комфортно было!

У нас в городе предлагают такие варианты от 2000 до 4000 тысяч,модели очень худенькие 40р-р
Изображение
Изображение
Изображение
od
Изображение
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей.Если к тебе кто-то перегорел,выкручивай лампочки и ты.Экономь электричество.
Cегодня люди намного дешевле, чем их одежда.

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Костюмчики-двойки - топ+юбка/штаны/шорты

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

На прошлой странице синенький, который с конверсами, очень понравился))

а на фото с собачкой..это, простите, настоящая пижама)) шорты так точно.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Костюмчики-двойки - топ+юбка/штаны/шорты

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Pinpino писал(а):Изображение
Меня одну бесят губки бантиком? :D

Аватара пользователя
red'S
Легенда форума
Сообщения: 9014
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 7:21 pm
Откуда: из сказки...
Контактная информация:

Re: Костюмчики-двойки - топ+юбка/штаны/шорты

Непрочитанное сообщение red'S »

нееет))) терпеть не могу!но хотя бы не так явно ,как уткой!
od
Изображение
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей.Если к тебе кто-то перегорел,выкручивай лампочки и ты.Экономь электричество.
Cегодня люди намного дешевле, чем их одежда.

Аватара пользователя
Девушка.ру
Админ-Ша
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 11:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Костюмчики-двойки - топ+юбка/штаны/шорты

Непрочитанное сообщение Девушка.ру »

Pinpino писал(а):
Девушка.ру писал(а):Мне все понравились! Спасибо за фотки. Я бы себе черный такой, как у девушки на первой фото с ажурками купила.
Белый тоже ничего, но как-то не вяжется ткань верха с шортиками.
если что, это h&m, я отдельно там такие шортики брала за 1300 и кофту за 350) когда брала кофту не знала, что это костюм
А это какой год и сезон? В этом году даже пару раз заходила в магазин (он недалеко от дома), летом там было пару раз обновлении коллекции, но такие штучки тем более за такие деньги я не видела, хотя именно такого плана смотрела в июне-июле, но не нашла..жалко.
Если пришлешь, как это на тебе смотрится, - будет очень интересно, или прям точно такой же, как на фото?

По поводу губ - я наверно привыкла, часто вижу и таких девушек, и такие фото. Так что прям "бесят" не могу сказать.
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра

Полезно!
Видеоинструкция о том, как добавить в сообщение на форуме фотографии и видео Youtube-плеера...

Ответить

Вернуться в «Удачный Шоппинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей