ВАША ПОСЛЕДНЯЯ ПОКУПКА. Часть 10. Фотографии приветствуются!

Разговоры о моде и стиле. Подбираем одежду, обувь, аксессуары. Делимся последними приобретениям.
Аватара пользователя
red'S
Легенда форума
Сообщения: 9014
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 7:21 pm
Откуда: из сказки...
Контактная информация:

Re: ВАША ПОСЛЕДНЯЯ ПОКУПКА. Часть 10. Фотографии приветствую

Непрочитанное сообщение red'S »

правильно,и я беру либо 80С либо 75Д,но в Д все таки комфортнее)
но чтобы Е была как раз на В, первый раз вижу!Галя,к стати по фото грудь у тебя не смотрится маленькой!)))
od
Изображение
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей.Если к тебе кто-то перегорел,выкручивай лампочки и ты.Экономь электричество.
Cегодня люди намного дешевле, чем их одежда.

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: ВАША ПОСЛЕДНЯЯ ПОКУПКА. Часть 10. Фотографии приветствую

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Изображение

Моя обновочка) Господи, как я могла раньше без них заниматься?? В сравнении с обычными фитнес-кроссами просто небо и земля! Не удивительно, что были такие проблемы с техникой, и что колени так страдали.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
gala_ga
Легенда форума
Сообщения: 2553
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 12:34 pm
Откуда: Архангельская область
Контактная информация:

Re: ВАША ПОСЛЕДНЯЯ ПОКУПКА. Часть 10. Фотографии приветствую

Непрочитанное сообщение gala_ga »

Юль, бюстик ее собирает из подмышек и держит хорошо, может по-этому)

Вася, дорогие наверно? Круто выглядят)

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: ВАША ПОСЛЕДНЯЯ ПОКУПКА. Часть 10. Фотографии приветствую

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Вася, ооооо, классные! А я в обычных кедах :D

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: ВАША ПОСЛЕДНЯЯ ПОКУПКА. Часть 10. Фотографии приветствую

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Так, случилась революция, теперь они выглядят так :D
Изображение
Обнаружила дефект, мой размер остался только этого цвета.
Недорогие. Самые недорогие штангетки, которые нашла, 4 тыщи.
А в обычных кедах заниматься нельзя)
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
Belletane
Легенда форума
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 10:27 pm
Контактная информация:

Re: ВАША ПОСЛЕДНЯЯ ПОКУПКА. Часть 10. Фотографии приветствую

Непрочитанное сообщение Belletane »

Я бы изначально остановила свой выбор на такой расцветке :D Она же шикарна))))

Вась, они штангетки, потому что у них типа каблук-платформа под пяткой? Я видела многие подкладывают блины под пятки...это те, кто не в штангетках?)))


Я тоже немного пополнила спортивный гардероб....более закрытой формой :D И приехала ко мне книжка, теперь знаю, куда подсматривать, чтобы освежить в памяти выполнение упражнений) И даже названия запоминать начинаю :oops:

Изображение
To love is nothing, to be loved is smth, but to love and to be loved is everything...
Изображение

Аватара пользователя
gala_ga
Легенда форума
Сообщения: 2553
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 12:34 pm
Откуда: Архангельская область
Контактная информация:

Re: ВАША ПОСЛЕДНЯЯ ПОКУПКА. Часть 10. Фотографии приветствую

Непрочитанное сообщение gala_ga »

Саша, а баночки и бутылочки это что?) спортпит?

Аватара пользователя
Belletane
Легенда форума
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 10:27 pm
Контактная информация:

Re: ВАША ПОСЛЕДНЯЯ ПОКУПКА. Часть 10. Фотографии приветствую

Непрочитанное сообщение Belletane »

Да, Галь) Теперь я не умираю от голода, пока доберусь от зала до дома :lol:
To love is nothing, to be loved is smth, but to love and to be loved is everything...
Изображение

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: ВАША ПОСЛЕДНЯЯ ПОКУПКА. Часть 10. Фотографии приветствую

Непрочитанное сообщение Файлинь »

В интернете написано, что можно, они твердые и плоские))

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: ВАША ПОСЛЕДНЯЯ ПОКУПКА. Часть 10. Фотографии приветствую

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Belletane,
блины под пятку подкладывают, чтобы больше нагрузить заднюю поверхность бедра и задницу. Но это довольно опасно для колен. Штангетки специально разработаны для работы со штангой. Я бы даже сказала, они необходимы, как минимум для приседа, выпадов, становой. Особенно, когда вес большой. Но как показала моя практика, даже 30 кг в штангетках выполнять значительно проще. И они есть с разной высотой каблука.
Их цель - обеспечить максимальную стабилизацию стопы и коленного сустава. Подошва должна быть невысокой, твердой и нескользкой, стелька должна хорошо поддерживать стопу. В идеале при плоскостопиях нужна ортопедическая стелька. Но мне пока и так норм)

Файлинь,
еще в интернете пишут, что протеин химия))) И что можно заниматься босиком или в тапочках. А вообще там еще много чего интересного можно найти) Но неправильно подобранная обувь это убийство стопы, суставов и позвоночника.
А к слову о кедах. Да и вообще обуви. Которая продается в обычных обувных. В большинстве своем в ней нельзя даже ходить)
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
Belletane
Легенда форума
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 10:27 pm
Контактная информация:

Re: ВАША ПОСЛЕДНЯЯ ПОКУПКА. Часть 10. Фотографии приветствую

Непрочитанное сообщение Belletane »

Троглодит

поняла....у меня старые кроссы держат хорошо, скорее всего за счет площади подошвы, да и нога в них как влитая. А в новых ощущаю реальный дискомфорт в стопе - даже после тренировок неприятные ощущения( Теперь чередую в зависимости от тренировки, и, наверно, пойду разведаю штангетки :D


По теме) Вчера съездили сдать обувь в ремонт....ждать надо было час, чем я и воспользовалась))) О платье давно знала и неожиданно оно на глаза попалось...Теперь есть наряд на ДР сына)) Бюстье и бюстик, цепь, свитер и обычная майка.... Мерила еще юбку в цветных пайетках, сидит классно, но жаба задавила((( А, наверно, стоит еще раз подумать :lol: Мише тоже перепала куча всего, растёт на дрожжах... :lol:

Изображение
To love is nothing, to be loved is smth, but to love and to be loved is everything...
Изображение

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: ВАША ПОСЛЕДНЯЯ ПОКУПКА. Часть 10. Фотографии приветствую

Непрочитанное сообщение Троглодит »

У тебя как всегда все как я люблю)))
А если будешь смотреть штангетки, не ищи целенаправленно женские. Их и не делают в принципе, только для понту. Я вон мужские взяла)) Они достаточно узкие, сидят отлично.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
Belletane
Легенда форума
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 10:27 pm
Контактная информация:

Re: ВАША ПОСЛЕДНЯЯ ПОКУПКА. Часть 10. Фотографии приветствую

Непрочитанное сообщение Belletane »

Троглодит писал(а):У тебя как всегда все как я люблю)))
А если будешь смотреть штангетки, не ищи целенаправленно женские. Их и не делают в принципе, только для понту. Я вон мужские взяла)) Они достаточно узкие, сидят отлично.
Спасибо) :rose:
Вась, напиши, плиз, их полное правильное название...че там на коробке написано должно быть? Я смотрю-смотрю в инете и пока никак что-то(
To love is nothing, to be loved is smth, but to love and to be loved is everything...
Изображение

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: ВАША ПОСЛЕДНЯЯ ПОКУПКА. Часть 10. Фотографии приветствую

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Вась, уж лучше в кедах, чем в беговых кроссах на мягкой подошве, которая пружинит %) Где я сижу, там ветераны вообще босиком рекомендуют, чтобы избежать кроссовок :D

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: ВАША ПОСЛЕДНЯЯ ПОКУПКА. Часть 10. Фотографии приветствую

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Файлинь,
к сожалению, ветераны сами не всегда обладают достоверной информаией. То, что раньше считалось панацеей и все такое, сейчас уже разоблачено тонной исследований. Просто ходить босиком полезно. По мягкой земле, да. По асфальту вообще можно ходить только в хорошо амортизирующей обуви. А ты представляешь, какие нагрузки испытывают суставы и позвоночник под дополнительным весом? Да, лучше босиком, чем в плохой обуви. Но лучше в хорошей обуви, чем босиком.

Belletane,
это Powerlift 2. Они очень простые и достаточно дешевые. И удобные! Т.е. не деревянные. Я думала, будут как бетонные, но нет, эти оказались мягкими и ходить в них вполне комфортно)
Можно посмотреть штангетки для кроссфита, женские можно найти. Но это будет дороже в полтора-три раза)
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Ответить

Вернуться в «Удачный Шоппинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя