Бандажные платья французского дома Herve Leger

Разговоры о моде и стиле. Подбираем одежду, обувь, аксессуары. Делимся последними приобретениям.
smoke
pure
Сообщения: 903
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 3:24 am
Контактная информация:

Re: Бандажные платья французского дома Herve Leger

Непрочитанное сообщение smoke »

Насколько знаю, фишка корректирующего белья в том, чтобы незаметно убрать недостатки фигуры. Зачем покупать утягивающее платье, дизайн которого подло выдаёт его секрет, а значит определённым образом дискредитирует его очаровательную носительницу, понять мне не дано.
На чьё внимание направлено твоё поведение?

Аватара пользователя
Queen of Evil
и что-то криво с головой
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 11:48 pm
Контактная информация:

Re: Бандажные платья французского дома Herve Leger

Непрочитанное сообщение Queen of Evil »

Походит на флешмоб разбитых зеркал.
Трезво взглянуть и признать, что не убого платье сидит только на Миранде не дано?
Ужасно, когда находишь в своей голове интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Аватара пользователя
Девушка.ру
Админ-Ша
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 11:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Бандажные платья французского дома Herve Leger

Непрочитанное сообщение Девушка.ру »

Данная тема создана мной для того, чтобы рассказать тем, кто не знает о подобных платьях, что они существуют. Кто-то покупает их, чтобы утянуть фигуру (не у всех это получается сделать верно, в качестве примера я как раз и привела многие фото, которые можно обсудить, та же Ферджи, которая немыслимым мне образом запихнула свою большую грудь в маленькое платье, оставив торчащие кусочки тела по бокам http://www.howstar.ru/i/f/HerveLeger/HerveLeger9981.jpg ), а кто-то (такие, как я) приобретает подобные наряды просто, потому что нравится, как они смотрятся и выглядят. Например, я, одев это платье и смотря на себя в зеркало, - очень себе нравлюсь, начиная разбирать по фото и по деталям, где-то удостоверяюсь почему мне это нравится, где-то сама себя критикую, как в варианте с фиолетом, за который я переплатила, а смотрится хуже, чем реплика.
Мне интересно рассказать девочкам о том, что мне нравится, имею право, как и всякий из нас (в пределах разумного).
А, примеры на фото я специально привожу двоякие, работа у меня такая - выводить на дискус (я не про форум, а про работу в целом)
Я уверена, что многие девушки в нашего форума в подобных платья будут смотреться не менее шикарно, а может быть даже более красиво, чем та же Миранда (хотя, это одна из персон, которая мне очень симпатична, по жизни в целом и по фигуре, люблю красивых девушек),
Мне так же интересно обсудить сами фасоны платьев, вышивки, отделку, идею платья и тд.
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра

Полезно!
Видеоинструкция о том, как добавить в сообщение на форуме фотографии и видео Youtube-плеера...

Аватара пользователя
Maybe_YES
Легенда форума
Сообщения: 3568
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 3:13 pm
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Бандажные платья французского дома Herve Leger

Непрочитанное сообщение Maybe_YES »

Бабка Аглафира писал(а):мне платья нравятся не тем, что они фигуру подтягивают - у меня и так все ок, вроде.
мне нравится... ну не знаю как объяснить ) дизайн платьев, люблю когда все в облипку)
+1

Аватара пользователя
Девушка.ру
Админ-Ша
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 11:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Бандажные платья французского дома Herve Leger

Непрочитанное сообщение Девушка.ру »

У Лорак вроде платье так сказать натуральное, а тоже не в облипку внизу
Видимо, со временем у всех растягивается, но мне все равно нравится, и пышной Ани тоже идет

Изображение
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра

Полезно!
Видеоинструкция о том, как добавить в сообщение на форуме фотографии и видео Youtube-плеера...

Яфа
Легенда форума
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 8:26 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Бандажные платья французского дома Herve Leger

Непрочитанное сообщение Яфа »

Мне у некоторых моделей нравится дизайн, когда все так минималистично и даже скромненько, но за счет "облипки" очень сексуально. Но что касается корректировки фигуры, даже не знаю... Мне кажется, наоборот эти платья подчеркивают недостатки. Шикарно сидит только на Миранде, имхо, но так она же ангел Виктории, на такой фигуре все будет сидеть шикарно :)

И да, я как-то скептически всегда отношусь к повальной моде. В Эрве все звезды ходили пару лет назад. Не так давно была мода на жуткие прозрачные платья с каменьями, в стиле "дорохо-бохато" :pardon:

Аватара пользователя
Девушка.ру
Админ-Ша
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 11:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Бандажные платья французского дома Herve Leger

Непрочитанное сообщение Девушка.ру »

Яфа, ты про платья типа?

Изображение
Изображение

Я про них тоже хотела тему сделать, но не знаю правильно, как они называются, а писать "прозрачные платья с камушками" не захотелось.
Вот, появился повод спросить)
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра

Полезно!
Видеоинструкция о том, как добавить в сообщение на форуме фотографии и видео Youtube-плеера...

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Бандажные платья французского дома Herve Leger

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Это похоже на костюм для фигурного катания :D
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Xenia95
Свой Человек
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 4:09 pm
Контактная информация:

Re: Бандажные платья французского дома Herve Leger

Непрочитанное сообщение Xenia95 »

Девушка ру
Это платья Джовани :)

Яфа
Легенда форума
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 8:26 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Бандажные платья французского дома Herve Leger

Непрочитанное сообщение Яфа »

Девушка.ру
да-да, они самые :crazy: Оригинал вроде у фирмы Jovani. Вот эти платья просто ппц на мой вкус, такие страшные и шлюшечные, буэ

Xenia95
Свой Человек
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 4:09 pm
Контактная информация:

Re: Бандажные платья французского дома Herve Leger

Непрочитанное сообщение Xenia95 »

На мой взгляд, такого типа платья будут смотреться хорошо только на очень-очень хорошей фигуре. Я мерила такого типа платье Манго и, скажу честно, оно подчеркивало все недостатки моей фигуры, поскольку сильно обтягивало, хотя я совсем не толстая.
Под такое платье нужно корректирующее белье. :)

Аватара пользователя
Девушка.ру
Админ-Ша
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 11:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Бандажные платья французского дома Herve Leger

Непрочитанное сообщение Девушка.ру »

Спасибо, что подсказали, делаю для этих платьев отдельную тему, так как есть ценный материал (сохраненные фото). Фигуры и сами платья подобного рода вызывают у меня массу эмоций, которыми я буду рада поделиться)
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра

Полезно!
Видеоинструкция о том, как добавить в сообщение на форуме фотографии и видео Youtube-плеера...

Аватара пользователя
Девушка.ру
Админ-Ша
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 11:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Бандажные платья французского дома Herve Leger

Непрочитанное сообщение Девушка.ру »

У меня получилось, что реплика более дешевая пока форму держит, а вот настоящее растянулось внизу, правда, стоит отдать наряду должное - я его одевала очень часто, а так как оно белое и стиралось довольно часто. Но после стирки сидит ок, а вот если постоянно сидеть (ехала в нем очень далеко в машине пару часов, а потом сидела еще на месте, ноги-то толще, когда сидишь) - в итоге на след день уже низ подрастянулся, но после стирки обратно принимает форму. Верх все отлично не растягивается.
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра

Полезно!
Видеоинструкция о том, как добавить в сообщение на форуме фотографии и видео Youtube-плеера...

Ответить

Вернуться в «Удачный Шоппинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей