Бандажные платья французского дома Herve Leger

Разговоры о моде и стиле. Подбираем одежду, обувь, аксессуары. Делимся последними приобретениям.
Аватара пользователя
Девушка.ру
Админ-Ша
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 11:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Бандажные платья французского дома Herve Leger

Непрочитанное сообщение Девушка.ру »

Еще 2 года назад открыла для себя бандажные платья. Особо нравятся коллекции у французского дома Herve Leger.

Наверно, потому что именно они и являются "первопроходцами" в этом фасоне.

Немного истории, которая лично мне была интересна. Оказывается такие платья называются бандажными, придумал их Эрве Леру, который никак не мог создать новую коллекцию и начал просто наматывать на манекен ленты. Более полно тут...

Вообщем по мне, так очень симпатичные наряды и на фигуре смотрятся шикарно. Сейчас появилось много аналогов, конечно, более дешевых) У меня есть одно настоящее, купленное на выпускной и три менее дорогущих)

Свои фото выложу, когда скину c моб.

Пока что покажу, что они собой представляют - по сути корректируют фигуру с помощью специальных лент из эластана и лайкры (википедия, спасибо)

Из любимого

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ну, и так просто

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Определенно, бывают и не самые удачные примеры

http://www.howstar.ru/i/f/HerveLeger/HerveLeger9996.jpg
http://www.howstar.ru/i/f/HerveLeger/HerveLeger9984.jpg

Но фигуру, реально, очень классно подтягивает

*тема отмечена в ПУТЕВОДИТЕЛЕ
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра

Полезно!
Видеоинструкция о том, как добавить в сообщение на форуме фотографии и видео Youtube-плеера...

Аватара пользователя
Бабка Аглафира
Королевская Особа
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 10:40 pm
Контактная информация:

Re: Бандажные платья французского дома Herve Leger

Непрочитанное сообщение Бабка Аглафира »

платья такого плана я очень люблю, но на оригинал мне наверное бюджета не хватит, а фейк... ну зачем?)

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Бандажные платья французского дома Herve Leger

Непрочитанное сообщение Троглодит »

А оригинал тебе зачем? Тебе что, есть что подтягивать? :D
Мне как-то не очень нравятся. Сама идея, может, хорошая, но фасон как то ни о чем) Полосатый чулок какой-то)) Из этих всех мне только второе приглянулось)
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

La Lune

Re: Бандажные платья французского дома Herve Leger

Непрочитанное сообщение La Lune »

Для девушек с проблемной фигурой может и спасение, но по виду обычные платья, ничего особенного не вижу.

leya
Легенда форума
Сообщения: 10277
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 2:52 pm
Откуда: Россия, юг
Контактная информация:

Re: Бандажные платья французского дома Herve Leger

Непрочитанное сообщение leya »

Блин, какие ж они страхОвые все.
Платья ниче так, но не в моем вкусе.
Если обращать внимание только на платье (а не на звезд) понравилось самое последнее и белое (3). По длине наиболее приемлемо и смотрится в целом неплохо.

Девушка.ру скинь свои!:-)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Девушка.ру
Админ-Ша
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 11:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Бандажные платья французского дома Herve Leger

Непрочитанное сообщение Девушка.ру »

Когда покупала, даже и не думала о том, чтобы фигуру утягивать) Благо, в этом плане собой довольна.
Нравится, как талию и попу подчеркивают, ну, и грудь, если она есть...
Правда, в некоторых фасонах, помоему, наоборот грудь делают еще менее красивой, например
Изображение
Изображение
Особенно Бритни...ей как будто самой некомфортно, зачем тогда надевать?...
Изображение
Изображение
Изображение

Вот с таким вырезом я бы точно никогда не купила

А про фейки - я наверно не верно выразилась, Herve Leger придумали этот фасон, а уже потом масса фирм просто переняли подобный пошив платьев. Например, у меня есть любимое платье, которое сделано из таких же лет, но у Эрве ни одного платья именно такого же не видела, те это не подделка, это просто менее дорого, но суть та же)

И, кстати, платья другой фирмы менее сковывают движения, НО растягиваются со временем...или я просто чаще их ношу. А в Эрве я по началу и вздохнуть не могла...)
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра

Полезно!
Видеоинструкция о том, как добавить в сообщение на форуме фотографии и видео Youtube-плеера...

leya
Легенда форума
Сообщения: 10277
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 2:52 pm
Откуда: Россия, юг
Контактная информация:

Re: Бандажные платья французского дома Herve Leger

Непрочитанное сообщение leya »

У Бритни отвратительные коленки! И грудь!

Вот грудь мне ни в одном платье не понравилась. Или обвисшая или перетянутая..
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Девушка.ру
Админ-Ша
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 11:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Бандажные платья французского дома Herve Leger

Непрочитанное сообщение Девушка.ру »

leya писал(а):Вот грудь мне ни в одном платье не понравилась. Или обвисшая или перетянутая..
вот и я об этом. Я после долгих раздумий заказала только одно, без примерки, и то после недели выбора. А оказалось все равно - фигня, грудь некрасиво смотрится. Я его в итоге сама подшила в определенном месте.) Вообще у меня фобия покупать дорогие вещи и перешивать в них что-то самой, это накладно)

Белое, любимое

Изображение
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра

Полезно!
Видеоинструкция о том, как добавить в сообщение на форуме фотографии и видео Youtube-плеера...

Аватара пользователя
Девушка.ру
Админ-Ша
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 11:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Бандажные платья французского дома Herve Leger

Непрочитанное сообщение Девушка.ру »

Фиолетовое, перешитое, настоящее. Посмотрела на фото - поняла, что оно с виду мало того, что не утягивает) так вижу везде складки и неровности на казалось бы ровном теле без бугров.
В зеркале все намного симпатичнее, чем на фото. Но сама структура классная, и фото не отображает, как на свету бусинки красиво переливаются. Только вот наступает ужас, если один из рядов бусинок рвется. Они между собой все прошиты, но если рвется первая, то и остальные тоже. Так что, видимо, платья для красных дорожек в Америке не рассчитаны для свадеб в России)

Изображение
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра

Полезно!
Видеоинструкция о том, как добавить в сообщение на форуме фотографии и видео Youtube-плеера...

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Бандажные платья французского дома Herve Leger

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Красное на Миранде сидит шикарно!
По-моему, нифига они не утягивают, а только недостатки подчеркивают, если они есть - животик и бедра. Ким так вообще противопоказано)) сразу бедра такие огромные становятся))

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Бандажные платья французского дома Herve Leger

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Такой вырез либо для большой груди, либо для очень узкой талии. Либо для того и другого одновременно.
Девушка.ру,
белое красивое. Но, опять таки, было бы оно из обычной плотной ткани, было бы супер. А так от галифе и ниже видно, что ткань форму не держит.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
Девушка.ру
Админ-Ша
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 11:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Бандажные платья французского дома Herve Leger

Непрочитанное сообщение Девушка.ру »

Белое да, часто надевала и в итоге растянулось как раз внизу, может как раз потому что не ориджинал)

Мне первое белое у Ким очень нравится, но я смотрела...сейчас навру, не вспомню, каких-то больших денег стоило. И еще я не очень представляла себе, что если у этого платья рукава сделаны из такой же ткани, то их - первое - не поднять (ну, или со всем платьем сразу - ап) , второе - проходить в жарком месте пару часов в платье с длинными рукавами, сделанными из такой же ткани - ужас, хотя, вполне возможно, что дизайнеры продумали и сделали рукава из чего-то другого, вижу там молнии , - наверно для проветривания))
Но как смотрится - очень нравится!
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра

Полезно!
Видеоинструкция о том, как добавить в сообщение на форуме фотографии и видео Youtube-плеера...

Аватара пользователя
Девушка.ру
Админ-Ша
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 11:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Бандажные платья французского дома Herve Leger

Непрочитанное сообщение Девушка.ру »

Ради интереса сейчас залезла цены посмотреть...группа в ВК - цены дешевле в 15 раз, чем у производителя и (о, ужас) в 4, чем я покупала не оригинал.
Правда, понравилось совсем не все, точнее даже вообще мало что понравилось

Хотя за 4 тыс море удовольствия, это бы приобрела (обожаю все с шипчиками и металлическими бляшечками). Но, опять же, все надо мерить...

Изображение

Хотя, за такую подделку я бы даже 600 р не отдала...ужас

И еще меня всегда убивает (очень во многих кофточках и платьях), когда спереди - красота, а сзади - стало жалко ткани или бусинок, типа "и так сойдет", дошили до бокового шва, - все, хорош, пусть будет только спереди..жуть)

Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Присмотрелась еще раз, да, это, определенно, нравится, за 4 тыс даже не жалко будет, если что. Интересно про рукава и как думаете - такого цвета не бледно будет? Кожа у меня совсем не загорелая) Грудь в подобном вроде нормально держится, по крайней мере из того, что есть у меня и из того, что я мерила ранее

Изображение
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра

Полезно!
Видеоинструкция о том, как добавить в сообщение на форуме фотографии и видео Youtube-плеера...

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Бандажные платья французского дома Herve Leger

Непрочитанное сообщение Файлинь »

О, я про руки тоже сейчас подумала) Если это (в моем понимании) такая плотная эластичная синтетика, то с рукой все платье поднимется вверх))))

Аватара пользователя
Бабка Аглафира
Королевская Особа
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 10:40 pm
Контактная информация:

Re: Бандажные платья французского дома Herve Leger

Непрочитанное сообщение Бабка Аглафира »

мне платья нравятся не тем, что они фигуру подтягивают - у меня и так все ок, вроде.
мне нравится... ну не знаю как объяснить ) дизайн платьев, люблю когда все в облипку)

Ответить

Вернуться в «Удачный Шоппинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей