Норковые шубки.

Разговоры о моде и стиле. Подбираем одежду, обувь, аксессуары. Делимся последними приобретениям.
Ответить
Аватара пользователя
Sofi-Sofi
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2011 9:03 pm
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Норковые шубки.

Непрочитанное сообщение Sofi-Sofi »

Девочки, интересует вопрос, возможно ли что под норкой выдают другого зверя...
При покупке есть какие-то правила проверки на достоверность ?
Давно мечтала о норковой шубе, правда, всегда мечтала о шубе в пол, но когда реально собралась её покупать, передумала, буду брать короткую, чтобы удобнее было. Объездила в воскресенье массу магазинов, перемеряла много шуб, все они из норки, но все какие-то разные на ощупь, по внешнему виду. Правда, так ни одна в душу и не запала. А теперь еще и волнуюсь, чтобы под видом норки мне какого-то сурка не подсунули. Куда пойти, куда податься....шубу хочу и выбрать не могу.
Бываю прелестью...Бываю гадостью...Бываю страстью...Бываю сладостью...Могу истерикой...Могу спокойствием...Ведь я же женщина-мне это свойственно.

Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Норковые шубки.

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

Цена. И место, где покупаешь. Вот и ориентируйся, что Хорошая норка будет стоить короткая от 130 тысяч, длинная, соответственно, дороже.
Была не одна передача про меха, где открыто эксперты ходили по рынкам и магазинам, больше половины доступной по цене норки - это кошка. Обыкновенная такая кошка, выделанная и крашенная. Если шубы из Китая, стоит 1000 раз подумать, т.к. кошек везут большей частью оттуда. И это не только норки касается, даже мех кролика - не кролик, а уж всякие "бобрики", "помесь рыси и шиншиллы" - вообще бред.
Так что за качественной шубой - только в зарекомендовавшие себя магазины!
А так, вообще, хороший норковый мех - ИМХО - мех возрастной. Он молодежи мало кому идет.
А "доступные" норковые меха - ИМХО - лучше в пуховике холить и не позориться :)
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

Аватара пользователя
Bars
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт дек 27, 2013 3:45 am
Контактная информация:

Re: Норковые шубки.

Непрочитанное сообщение Bars »

Купите в Италии, если очень не доверяете.

Ответить

Вернуться в «Удачный Шоппинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей