зимняя одежда

Разговоры о моде и стиле. Подбираем одежду, обувь, аксессуары. Делимся последними приобретениям.
~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

наверное есть разница кожаные туфли и кожаная шуба, по количеству живности потраченных на это

Юля
что половины букв нет на клавиатуре? :lol:

Аватара пользователя
Гламурный валенок
Легенда форума
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 11:43 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Гламурный валенок »

~Desert~ писал(а):наверное есть разница кожаные туфли и кожаная шуба, по количеству живности потраченных на это

Юля
что половины букв нет на клавиатуре? :lol:
в шубах ходят гораздо меньше человек, чем в кожаной обуви...
так что думаю силы равны..

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

Юля
Может мой подход неправилен. Но есть различия между едой и одеждой. Мясо человеку необходимо, а вот без шубы вполне можно обойтись, не такой у нас климат. Это что касается свиней на убой)
Юля писал(а): от того что кто-то перестанет покупать шубы . звериные фермы не исчезнут, и свиней как растили на убой так продолжат растить........
честно говоря, я об этом не задумываюсь. просто неприятно, лично мне, носить шубу.
Юля писал(а):Просто у них изначально такое предназначение. и с этим ничего не поделаешь .
какое предназначение? пушные животные появились в природе чтобы из них люди делали шубы?

Аватара пользователя
Under Sun Beams
euphoria
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 10:07 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Under Sun Beams »

~Кефирная~ писал(а):девчонки, вы можете накидать картинок модных курток? :oops: только теплых, чтобы зимой ходить можно было, просто хочу посмотреть какой фасон модный этой зимой.

Аватара пользователя
кролик цветочный
Мастер
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:38 pm
Откуда: c цветочной поляны
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение кролик цветочный »

Я зимой в любимом пальто хожу- такое черное, выше колена, влюбилась в него в магазине с первого взгляда, уже 3 год ношу, а если зимой холодно, то толстый свитер одеваю. Шубу из настоящего меха никогда бы не купила, как представлю, что например с моих любимых кроликов шкурку на шубу снять- прямо плохо становится. :shock:

Аватара пользователя
Повесть
Легенда форума
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс авг 05, 2007 10:50 pm
Откуда: оттуда,где сбываются сны ;)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Повесть »

девочки,помогите мне,пожалуйста.есть много меха.мутон.черный.и я хочу сшить полушубок.нужно как можно быстрее придумать модель.и я вот совершенно не знаю,что придумать,что шить.не подскажете какой-нибудь сайт,где хорошо видно именно модели шубок.или программку какую-нибудь,чтобы смоделировать.буду очень признательна :)
Изображение

Аватара пользователя
romantisme
Мастер
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: Пт ноя 26, 2010 3:07 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение romantisme »

Хожу в короткой шубке из мутона или в в дубленке до колен верюлюжьего цвета. Из обуви - двое замшевых сапог (одни длинные, другие неочень).

Аватара пользователя
Bionda in calze
Втянувшийся
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 12:41 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Bionda in calze »

хочу шубку, но не знаю из какого зверька. Норка для 18 лет думаю слишком круто, что посоветуете?
Изображение

Не жалуйся на жизнь, могло не быть и этого.

Изображение

Xenia95
Свой Человек
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 4:09 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Xenia95 »

la pantera blanca
Почему, если средства позволяют? :)

Яфа
Легенда форума
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 8:26 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Яфа »

Хожу либо в любимейшем пуховике, либо, если не так холодно, в короткой курточке с лисьим мехом

Аватара пользователя
bare_husk
Свой Человек
Сообщения: 951
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 6:40 pm
Откуда: Àsgarðr
Контактная информация:

Re: зимняя одежда

Непрочитанное сообщение bare_husk »

Зимой ношу пуховик, шубы/дублёнки совсем не люблю, в других куртках ходить типа холодно.
Любимые шарфы у меня -- длинный депрессивный (серый с коричневыми полосками) и длинный позитивный (с полосками самой разной ширины и цвета, моё ноу-хау), так же ношу короткие голубой и кислотно-розовый.
Шапки не люблю, однако носить приходится, с трудом выбираю наименее некрасивые.
Перчатки редко ношу, и не нравятся, и руки теплее держать в карманах, но имеются на всякий случай и кожаные, и флисовые, и лыжные.

Ответить

Вернуться в «Удачный Шоппинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость