Выпускное платье-2

Разговоры о моде и стиле. Подбираем одежду, обувь, аксессуары. Делимся последними приобретениям.
Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angelique »

Xenia95 писал(а): А для этой полуголой девочки вкус форума - не эталон.
Причем тут вкус форума? На улице ходить в нижнем белье - административная статья о хулиганстве. Ты сравниваешь вещи из разных плоскостей вообще. Если кому-то что-то не нравится - это одно. А именно нарушение общественных норм - это другое.
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Аватара пользователя
Викариус
Легенда форума
Сообщения: 13550
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 5:37 pm
Откуда: Питер - ЛО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Викариус »

Miss Dream
Да, было бы неплохо :)

Аватара пользователя
Chivas
Легенда форума
Сообщения: 3261
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 2:28 am
Откуда: Минск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Chivas »

Miss Dream писал(а):Викариус
родителям просто с детства надо воспитывать в своих чадах чувство стиля и вкуса наряду с обычными соц.нормами
там же вроде и фотка с родителями, им наверное тоже нравится))
Я плутаю, плутаю «за» і «проти»
І міняю місцями «до» і «після»
Люди не люблять круті повороти,
А я люблю, бо тоді живу дійсно.

Аватара пользователя
Викариус
Легенда форума
Сообщения: 13550
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 5:37 pm
Откуда: Питер - ЛО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Викариус »

ВК гуляет, видимо скорая действительность :x :D
Изображение

Xenia95
Свой Человек
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 4:09 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Xenia95 »

:lol:
Последний раз редактировалось Xenia95 Пт авг 17, 2012 12:00 pm, всего редактировалось 1 раз.

Тане4ка
Легенда форума
Сообщения: 13840
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 7:27 pm
Откуда: 6336
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Тане4ка »

Xenia95 писал(а):Если бы на мой выпускной так кто-нибудь при шел, я бы и особого внимания не обратила
Ага, каждый день в нижнем белье в школу ходят, че
Xenia95 писал(а):Еще я не понимаю. почему эту девушку называют девушкой, не отягощенной моральными принципами и прочими всякими словами синонимами
Повзрослеешь, поймешь :crazy:
Налей мне виски — Вообще-то сейчас восемь утра — Хорошо, кинь туда хлопьев

Xenia95
Свой Человек
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 4:09 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Xenia95 »

%)
Последний раз редактировалось Xenia95 Пт авг 17, 2012 11:41 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

Викариус
подпись крута :D
ИзображениеИзображение

La Lune

Непрочитанное сообщение La Lune »

Xenia95 писал(а):Вот, если честно, меня никакого возмущения эта девица не вызывает вообще. Мне всё равно как-то. Я не понимаю особой истерики из-за нее и ее платья. Ну решила она выделиться, захотелось ей внимания, пиара, славы, известности - она так и пришла. Если бы на мой выпускной так кто-нибудь при шел, я бы и особого внимания не обратила. Каждый самовыражается так, как может.
Видимо она также размышляет. Но в нашем обществе всё ещё существуют нормы приличия.

Аватара пользователя
Marlen
Легенда форума
Сообщения: 11440
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Marlen »

знаете,сегодня у меня была предзащита, и я была немного в шоке. естественно все мы понимали,что это просто цирк, все знали,что всё будет хорошо. но всё же предзащита. и когда приходят студенты, 70% из которых одета в джинсы и яркую футболку какую-то....извините, но совесть иметь надо,всё же не просто рассказать диплом сюда пришли. нормы есть какие-то...

тут та же ситуация. как бы вам не были неприятны нормы, но уж чтобы видно было белье с чулками :o хочешь выделиться-выделяйся сколько хочешь после вручения аттестата, когда бухать будете на заднем дворе школы(за одно и оправдаешь свой "костюм" мальчиками...)

Аватара пользователя
Литера
Легенда форума
Сообщения: 9848
Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 4:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Литера »

Marlen писал(а):знаете,сегодня у меня была предзащита, и я была немного в шоке. естественно все мы понимали,что это просто цирк, все знали,что всё будет хорошо. но всё же предзащита. и когда приходят студенты, 70% из которых одета в джинсы и яркую футболку какую-то....извините, но совесть иметь надо,всё же не просто рассказать диплом сюда пришли. нормы есть какие-то...

Я в том году специально на защиту купила себе юбку по колено,белую рубашку,туфли на шпильке..в общем полный комплект,а моя подруга на защиту пришла в рубашке желтой и джинсах,на ногах кроссовки (как на прогулку)...честно,я была в шоке тоже от такого.

Аватара пользователя
Викариус
Легенда форума
Сообщения: 13550
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 5:37 pm
Откуда: Питер - ЛО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Викариус »

Xenia95 писал(а):Еще я не понимаю. почему эту девушку называют девушкой, не отягощенной моральными принципами и прочими всякими словами синонимами.
Потому что девушка в здравом уме не позволит себе придти на подобное мероприятие в таком неприглядном виде. Она может выделяться как ей угодно, но простите придти на выпускной в полуголом виде - это не самовыражение, это лишь показывает, что девушка себя не уважает, что у нее нет никаких рамок приличия и поведение ее аморально, вот и все.
Xenia95 писал(а):а вот моральный облик и количество серого вещества - увы и ах таким метаморфозам не подвергаются.
Девушка с моральными принципами, знающая элементарные правила хорошего тона не позволит себе такого.
Xenia95 писал(а):И я знаю кучу отличниц, которые ходят в школу в мини и на шпильках и кучу девушек
Мини и одежда из сексшопа - несколько разные вещи.
нeт и не надо писал(а):подпись крута
да, и не говори :D

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angelique »

Я не думала, что на предзащиту нужно как-то особо одеваться) Это же формальная репитиция, так скзать))
Хотя на защите хочется выглядеть красиво, но не строго прям.
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Эрика »

Викариус писал(а):Мини и одежда из сексшопа - несколько разные вещи.
справедливости ради - это была не одежда из сексшопа, а сшитое платье - скан с подиумного платья габбана что ли. не вспомню точно)

Ответить

Вернуться в «Удачный Шоппинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей