А теперь о каблуках

Разговоры о моде и стиле. Подбираем одежду, обувь, аксессуары. Делимся последними приобретениям.

Носите ли вы обувь на каблуках?

да, я люблю каблуки
84
64%
да, но ношу только в крайних случаях
39
30%
нет, обувь на каблуках неудобна
8
6%
нет, я не считаю обувь на каблуках красивой
1
1%
 
Всего голосов: 132

Аватара пользователя
chanel-girl
Королевская Особа
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: Вт май 24, 2011 9:29 pm
Откуда: МоскваСиТи
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение chanel-girl »

Lilith, а что это за такое число, к которому вы не хотите принадлежать? вам не нравится Вика бэкхэм и показы домов мод, в которых постоянно мелькают каблуки и шпильки (они тоже, кстати, бывают с платформами - возьмите хотя бы к примеру ботильоны лоренци из новой коллекции. загрузила бы вам фоточку, да с айпада не получается).

в вашем сообщении про порш смешно то, что вы, находясь на определенном финансовом уровне, предполагаете, что через нное кол-во лет и при доходах, которые вам сейчас недоступны, вы продолжите мыслить такими же жуткими стереотипами и выбирать машину не за ее качества, а за то, что в России порши водят только бимбо.

Аватара пользователя
Кристиночек
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2011 11:40 am
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Кристиночек »

Начнем ставо что каблуки значительно удленяют ноги т.к у меня161 безних необойтись. :lol:
А я вот всетаки предпочитаю шпильки больше , но и не очень толстый каблук, о то напялят туфли с широченым каблуком он ведь ноги визуально ломает , выгледит очень нелепо:yahoo!:
Одни женщины выбирают идти за мужчиной, а другие - за своей карьерой. Если вы колеблетесь, какой путь выбрать, вспомните, что карьера никогда не проснётся и не скажет: "я тебя больше не люблю".

Аватара пользователя
BonneFee
Легенда форума
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Ср май 11, 2011 12:49 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение BonneFee »

фарфоровая кукла
сейчас объясню.
фарфоровая кукла писал(а): Часто ношу шпильку, нравится мне она, что ж меня теперь к тупым блондинкам приписывать из-за каблука?
в моем понимании эти понятия разделяются

а вообще, говоря о шпильке, сразу представляется что-то типа такого
Изображение
chanel-girl писал(а):что все девушки на каблуках - пустоголовые существа
ничего абсолютно не имею против каблука. Говорю лишь о его разновидности
chanel-girl писал(а):которая может парить на 14см от земли без помощи окружающих
к сожалению, в нашем "современном обществе" не все могут умело их носить, но считают туфли (чем выше каблук - тем лучше) атрибутом сексуальности и женственности. И я сейчас не о показах мод и светских персонажах.

Аватара пользователя
фарфоровая кукла
Легенда форума
Сообщения: 3370
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 1:30 pm
Откуда: Город грехов и соблазнов
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение фарфоровая кукла »

LiLi'th писал(а):шпильки далеко не всегда красиво смотрятся на ноге. Если широкий каблук зрительно делает лодыжку тоньше, то шпильки обычно наоборот.
С этим никто и не спорит... Не под каждый наряд шпилька уместна) Широкий каблук вообще не люблю, он на меня тоску наводит... Вот не люблю и все! особенно, когда он такой массивный, иногда квадратный... Лучше вообще без него)
amouramour писал(а):каблуки тослыте с платформой
Кстати, не видела раньше этого сообщения( Я тоже очень люблю на платформе туфли... Мне кажется очень выигрышно смотрятся)
Изображение

Аватара пользователя
chanel-girl
Королевская Особа
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: Вт май 24, 2011 9:29 pm
Откуда: МоскваСиТи
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение chanel-girl »

"Не под каждый наряд шпилька уместна)"

под дешевый громоздкий не подойдет. если уметь одеваться, то тонкие высокие каблуки подойдут под любой аутфит -- кроме спортивной одежды, конечно.
взять к примеру те же ysl с фото выше.

Аватара пользователя
amouramour
Легенда форума
Сообщения: 4005
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 3:38 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение amouramour »

chanel-girl писал(а):вам не нравится Вика бэкхэм
а мне она не нравится лицом,но одеваются классно,особенно туфли
Раньше я говорил: "Я надеюсь, что все изменится". Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось— измениться самому.

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

chanel-girl писал(а):вам не нравится Вика бэкхэм и показы домов мод, в которых постоянно мелькают каблуки и шпильки
Мне нравится образ, когда я на него смотрю. На себе этот образ я видеть не хочу, душа у меня к этому не лежит.
chanel-girl писал(а):в вашем сообщении про порш смешно то, что вы, находясь на определенном финансовом уровне, предполагаете, что через нное кол-во лет и при доходах, которые вам сейчас недоступны, вы продолжите мыслить такими же жуткими стереотипами и выбирать машину не за ее качества, а за то, что в России порши водят только бимбо.]
Возможно и не буду. Я говорю, исходя из совего нынешнего мнения и состояния.
И это мнение вполне имеет право на существование) Душа лежит к чему-то более интересному, чем Порш, и я честно сомневаюсь, что со временем это изменится. Но, разумеется, не зарекаюсь. Ну да это не в эту тему уже. Просто есть вещи, которые слишком "опошлили" и на мой вгзляд, это одна из них.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
ira.ira
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2011 12:24 pm
Откуда: Сумы
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ira.ira »

обожаю каблуки, почти вся обувь на каблуках)
не ниже 10 см, средняя высота 12-14 см)
не очень люблю шпильки, предпочитаю устойчивый каблук)
так как по нашим тротуарам как раз на шпильке и гонять, ага))

Аватара пользователя
фарфоровая кукла
Легенда форума
Сообщения: 3370
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 1:30 pm
Откуда: Город грехов и соблазнов
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение фарфоровая кукла »

ira.ira писал(а):на шпильке и гонять
Кстати, иногда бывало, что застревала шпилькой в какой-нибудь дырке... Хорошо со мной парень был, а то даже не знаю, что бы одна делала. Пришлось бы разуваться и спасать туфельку)Случалось ли с вами такое?
Изображение

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

фарфоровая кукла писал(а):
ira.ira писал(а):на шпильке и гонять
Кстати, иногда бывало, что застревала шпилькой в какой-нибудь дырке... Хорошо со мной парень был, а то даже не знаю, что бы одна делала. Пришлось бы разуваться и спасать туфельку)Случалось ли с вами такое?
да! на этих европейских "каменных" площадях это не мудрено. Даже туфля бывало оставалась торчать, срываясь с ноги)) вот это бесит!!
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

gothicca писал(а):на этих европейских "каменных" площадях это не мудрено
Оу, это точно. У нас по старому городу не то что на шпильках, на довольно не тонких каблуках пройти проблемно :x
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
ira.ira
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2011 12:24 pm
Откуда: Сумы
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ira.ira »

фарфоровая кукла писал(а): застревала шпилькой в какой-нибудь дырке
я об этом уже и не говорю)
привычное дело))
а вот то что ровно идти не смогу по нашим дорогам так это да)

Аватара пользователя
chanel-girl
Королевская Особа
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: Вт май 24, 2011 9:29 pm
Откуда: МоскваСиТи
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение chanel-girl »

у меня каблуки только попадали в дырки, но не застревали.
а вот брусчатые улицы я тоже ненавижу, хотя если они случаются на моем пути, то хожу, ступая больше на носок, чтобы держать равновесие.

в этих туфлях пошла в театр в праге - прокляла все на свете. вернулась в отель, переобулась в такой же по высоте каблук, но в 2 раза толще, и полетела над толпой, аки ласточка.

Изображение

Аватара пользователя
chanel-girl
Королевская Особа
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: Вт май 24, 2011 9:29 pm
Откуда: МоскваСиТи
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение chanel-girl »

Юля
спасибо. сама от них в восторге - это мои самые высокие каблуки.
фенди.

Ответить

Вернуться в «Удачный Шоппинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей