Мужские узкие джинсы-дудочки.

Разговоры о моде и стиле. Подбираем одежду, обувь, аксессуары. Делимся последними приобретениям.
Vynnessia
Легенда форума
Сообщения: 7142
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:19 am
Откуда: если б я знала
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vynnessia »

~Desert~
нет, я немного о другом. Я просто сравнила как выглядят люди не в России и как в России. Вот в России я ощутила себя как будто среди быдла. Знаешь, я всегда хотела вернуться на родину, но тут я задумалась, а может лучше остаться за границей?
А с каким большинством - просто идя по улице смотрю как одеты люди... ни разу не заметила парня одетого со вкусом.. и это в Москве... ну да, конечно, всегда можно сказать, что "модные" парни не ходят пешком... и тд и тп. )) Не знаю, даже парни в костюмах у нас выглядят как-то глупы, костюмы не допасованы по фигуре, смотрятся как-то квадратно и подчеркивают недостатки... У меня такое впечатление, что просто у нас люди бояться экспериментировать, тк окружающие будут косо смотреть и будут все отвергать. У нас как-то категорично ко всему подходят. Или да или нет. Или черное или белое. Никто не хочет признать, что кому-то действительно так лучше. Что существуют разные стили и тп.. просто странно :)
я просто сказала, что мне приятнее смотреть на разные стили, в том числе узкие джинсы на парнях, если они им подходят.
If today was your last day,
And tomorrow was too late.
Could you say goodbye to yesterday?
Would you live each moment like your last?

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

Illusion of a life писал(а):А с каким большинством - просто идя по улице смотрю как одеты люди... ни разу не заметила парня одетого со вкусом.. и это в Москве...
это странно звучит...Девочки, неужели в Москве действительно все так печально?

Vynnessia
Легенда форума
Сообщения: 7142
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:19 am
Откуда: если б я знала
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vynnessia »

~Desert~ писал(а):это странно звучит...Девочки, неужели в Москве действительно все так печально?
а знаешь как меня это расстроило, я 2 года не была в России, но если честно, то я была в огромном шоке. Я, конечно, понимаю, что все зависит от круга общения и тп, но то что я вижу на улицах дает представление о стране. Так же для меня было дико видеть девушек на шпилях в мини-поясах при минус 12 градусах :crazy: выглядело ну очень пошло....
If today was your last day,
And tomorrow was too late.
Could you say goodbye to yesterday?
Would you live each moment like your last?

Овсянка

Непрочитанное сообщение Овсянка »

%) на мой взгляд, это ужасно.... ну абсолютно не по-мужски :crazy:

Аватара пользователя
-Джульетта-
Свой Человек
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 1:57 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение -Джульетта- »

Я тоже так считаю. Когда у мужчины худющие ноги, да еще это подчеркивает. Брррр. Но обычно вижу такие только на подростках или мальчиках лет 20-22 не старше..)
Изображение

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

Miss_Kiss писал(а):Странно называть не знакомых людей быдлом только из-за одежды, тебе не кажется. Или ты икона моды и стиля? а?
а что? я называю..иногда таких кадров вижу, быдло сразу видно

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

Miss_Kiss
понятно) я вот тоже удивилась, просто не верится, что в Москве куда ни глянь - быдло. Может, район такой...у нас такое есть, например, на рынках - тусуются почти все такие.

Vynnessia
Легенда форума
Сообщения: 7142
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:19 am
Откуда: если б я знала
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vynnessia »

Miss_Kiss писал(а):Странно называть не знакомых людей быдлом только из-за одежды, тебе не кажется. Или ты икона моды и стиля? а?
вообще-то не только из-за одежды - поведение, говор + внешний вид.
Ну извините, отвыкла я уже от остроносых китайских туфлей + трико (в лучшем случае затасканные джинсы) + "кожаная" куртка из кож.зама. А поведение - стоя на остановке щелкать семечки, пить пиво, плевать себе под ноги - это для меня БЫДЛО.
Зайдя в японский ресторанчик из-за соседнего стола слышать маты... ну как-то минимум не приятно.
Понятно дело, что есть где-то "элита", которая не пользуется метро, тусуется на закрытых вечеринках и тп. А я написала, что я увидела, спустившись в метро, прогулявшись по Красной Площади, и посмотрев на Новый Арбат...
И ещё, знаешь, если человек плюет себе под ноги (а как я поняла, в России это очень распространено (выводы сделаны на основе состояния остановок)) - то это полное неуважение к самому себе. Да и только у нас встречается, что человека с пивом можно встретить круглосуточно и не зависимо от дня недели.
И не надо мне писать таким тоном, я написала свое мнение. Я лично люблю Россию - я там родилась и выросла и хочу туда вернуться. И вспоминаю своих знакомых и кажется - и не было никакого быдла, редкие случаи. Но когда шла по улицам, то обращала внимание и разочаровывалась. Я просто посмотрела на все это другими глазами.

Но тема не об этом. Да, возможно, у меня поменялся вкус, тк раньше я приходила в ужас от того как одеваются тут, от узких штанов на парнях, или от штанов, которые носят спущенными и показывая на обозрение свое нижнее белье. Но сейчас меня это не приводит в ужас, просто очень многое дает поведение человека. Просто если ты на это не обращаешь внимание, это не означает, что этого нет. Знаешь, когда приезжаешь в другую страну, с другой культурой - то очень многое находишь смешным, странным, ужасным и тп, причем когда им рассказываешь об этом - то они не понимают почему ты смеешься или удивляешься, для них это нормально. Тут также. Я отвыкла от русского мата, от пива на улице и щелканья семечек. И если я вижу такую картину, то в моей голове не всплывают мысли " о высококультурные люди передомной". Знаешь как говорится, "встречают по одежке".
Не знаю, понимаешь ли ты о чем я говорю, но вот представь себе два совершенно одинаково одетых парня, один идет расшатываясь из стороны в сторону, пьет пиво, плюет под ноги. И другой точно так же одетый просто нормально передвигается. Лично для меня это совершенно разные картины. Может я и не права, но я не буду общаться с людьми, какими хорошими бы они не были, если они позволяют себе пить на улице днем, ругаться матом и тп...
Miss_Kiss писал(а):Хм, а я замечала. Наверное у меня "быдло" вкус
и как часто ты замечаешь таких людей??
Просто я могу сказать, что когда тут вхожу в метро, то глаз постоянно на ком-то остановится. Чего в московском метро не случилось )) Вот в этом для меня вся разница )
If today was your last day,
And tomorrow was too late.
Could you say goodbye to yesterday?
Would you live each moment like your last?

Аватара пользователя
chanel-girl
Королевская Особа
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: Вт май 24, 2011 9:29 pm
Откуда: МоскваСиТи
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение chanel-girl »

мне как-то странно видеть мужчин в таких штанах. я предпочитаю более строгий крой.

Аватара пользователя
bonbon
Легенда форума
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 10:40 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение bonbon »

многие одногрупники их носят
смотрится мягко говоря не очень
Dum spiro,spero.

http: //sprashivai.ru/goldnastenka

Аватара пользователя
bare_husk
Свой Человек
Сообщения: 951
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 6:40 pm
Откуда: Àsgarðr
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение bare_husk »

Не нравится. Хотя мне и на девушках узкачи не нравятся, но, конечно, в гораздо меньшей степени.

Аватара пользователя
chik-blesk
Новичок
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 4:54 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение chik-blesk »

Нет, не нравятся, люблю на мужчинах классические джинсы.

Аватара пользователя
Ferina
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 9:53 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ferina »

Если только у парня красивые ровные стройные ноги.

Аватара пользователя
Monika22
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 1:12 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Monika22 »

Ужасно выглядят в большинстве случаев, особенно если ножки, как у рахита.

Ответить

Вернуться в «Удачный Шоппинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 45 гостей