Подделки.

Разговоры о моде и стиле. Подбираем одежду, обувь, аксессуары. Делимся последними приобретениям.

как вы относитесь к подделкам?

ненавижу их
68
44%
мне без разницы, могу и купить
87
56%
 
Всего голосов: 155

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angelique »

Даже не заморачивалась по этому поводу. Кто вообще узнает, какой фирмы на мне одежда :lol:
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angelique »

March Birdie
Я вообще-то поняла. Я к тому, что откуда узнают, какой фирмы мое платье? Ну не считая, конеш, когда надпись на половину, что первым делом наводит на мысли о подделке как раз.
Подделки же покупают прежде всего, чтоб выдать их общественности за оригинал. Мол, смотрите, я не просто в чем-то там. Но для этого нужно всем трезвонить об этом в общем-то.. Не все бренды светят названиями во весь масштаб.
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Xenia95
Свой Человек
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 4:09 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Xenia95 »

:roll:
Последний раз редактировалось Xenia95 Пт авг 17, 2012 11:36 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
RubasshkA
Легенда форума
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2012 2:28 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение RubasshkA »

Xenia95 писал(а):У меня нет денег на бренды, но я не пытаюсь показаться не тем, кем я есть, одеваюсь в обыкновенных магазинах.
+1 :rose:
Я тоже. и не чувствую себя от этого ущербной :)
А что касается подделок, то я не имею ничего против них и людей, которые их покупают... если опять же это не пытаются выдать за оригинал и выставлять на показуху. Есть такая знакомая, аж смотреть противно! :evil:
¡Siempre mantener la sonrisa! ;)

Аватара пользователя
Злата-Златочка
Мастер
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: Чт май 31, 2012 1:17 pm
Откуда: Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Злата-Златочка »

Angelique нет нет нет, не все поголовно так делают.
March Birdie и добавить нечего, полностью согласна!
У меня было две сумки поддельные от Шанель и резиновые сапоги этой же фирмы, платье херви леггер . Но это далеко не для того, чтобы показаться лучше, я даже не задумывалась об этом.
Тут все расписывают как они против подделок, я аж себя чувствовать неловко начала :oops: :D
Я например вещи поддельные покупаю, потому что мне нравится дизайн вещи, а покупать оригинал и отдавать за платье баснословные деньги неохота, когда буду на свои деньги жить, посмотрим как сложится, а так родители явно не для этого работают.

Я не против поддельных вещей, совсем нет...
Только, разве что, вышеописанные случаи явно выводят меня из себя (я про людей, которые выдают подделав за оригинал :crazy:)
Заслужи любовь ближнего! Г. Селье

Ответить

Вернуться в «Удачный Шоппинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя