Покупки в Интернете

Разговоры о моде и стиле. Подбираем одежду, обувь, аксессуары. Делимся последними приобретениям.
Аватара пользователя
UNIQUE -1
Освоившийся
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Ср июл 23, 2008 12:27 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение UNIQUE -1 »

девочки мне бы мп4 посмотреть. не подскажите сайтик?
Мисс Осень
Изображение
~Единственная,Не повторимая,Уникальная ~

Аватара пользователя
Jungle
Легенда форума
Сообщения: 2832
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 10:35 pm
Откуда: Jungle Street
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jungle »

заказываю только сальвию. привозят быстро, за что им 5 :good:

Аватара пользователя
Sofia
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 5:36 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sofia »

Девочки( кто из России), кто-нибудь делал покупки на иностранных сайтах?
Через какие сайты( я имею ввиду посредников) вы заказывали?
Прошлое может стать темным,если его правильно осветить(с)

Аватара пользователя
Mracobesochka
Легенда форума
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2007 12:39 am
Откуда: МегопоLISS
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mracobesochka »

Sofia
ebay.com, но сама не пользовалась:)
Где мое лето?
Оно в глубине твоих глаз.
Я знаю об этом
60 минут в час...

Аватара пользователя
Kosmeti4ka
Королевская Особа
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: Вт апр 24, 2007 3:47 pm
Откуда: 8(499)...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kosmeti4ka »

Пользуюсь очень часто. Одежду и косметику предпочитаю покупаь в обычных магазинах, а технику и всякую мелочевку заказываю на работу постоянно - очень удобно.
Несколько лет пользуюсь нашим отечественным интернет-аукционом Молоток.ру - увелекаюсь нумизматикой, поэтому приобретаю там монетки, иногда сумки, ну и еще какую-нибудь мелочевку.
Изображение

Аватара пользователя
Fergie
Легенда форума
Сообщения: 12833
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 8:27 pm
Откуда: Allianz Arena
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fergie »

Sofia писал(а):Девочки( кто из России), кто-нибудь делал покупки на иностранных сайтах?
Через какие сайты( я имею ввиду посредников) вы заказывали?
я один раз заказывала футболку и книжку ) из Германии, все пришло через 12 дней :) но это был сайт футбольного клуба, ну т.е. я заказывала клубную атрибутику ) :oops:
What am I what am I what am I in my own dear eyes

Аватара пользователя
Турурузай
Солнечный Зайчик
Сообщения: 6076
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 1:31 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Турурузай »

девчонки, а кто-нибудь делал покупки на https://www.bonprixsecure.com/ru/ ?
достаточно многое понравилось, цены приемлемые. думаю заказать, но побаиваюсь..
По Колизею кошка бродит,
Шарахаясь, как будто бредит.
Так каждый ненароком сбрендит,
Коль места в жизни не находит...


Изображение

Аватара пользователя
CrYNeoN
Втянувшийся
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2006 10:34 pm
Откуда: Заповедник
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CrYNeoN »

Прочитал тему и скажу что никто заказывать ни с ебэя ни с иностранных сайтов толком не умеет. Ни одного совета, одна лирика.

1) На ебэе можно расплатиться только через Пай пэл или карточку электронных платежей (т.е. зарплатная сбербанка или для погашения кредита не прокатят). Как можно там что-то покупать и не упомянуть об этом? Вывод - не покупали, кто-то покупал за вас.

2) Про ограничение в сумме покупки тоже никто не написал. 10к через обычную почту максимум, превысите и поедете на таможню забирать лично (никто вам домой ничего не принесёт) + заплатите налог 30% со всего что выше 10к (с собой надо взять распечатку с сайта где заказывали). 10к это ограничение на ввоз в неделю. Если будете доставлять ДШЛ или тому подобными службами, то ограничение уменьшается до 5к + куча поборов самой службы.

На ебэе можно с продавцом договориться о снижании инвойса (если владеете англ.), но если вы думаете что таможня не просечёт цену ноута или айфона, то вы ошибаетесь - просечёт, за это вообще можно жестоко поплатится.

Если у вас несколько товаров каждый меньше 10к, то можно заказать каждый на отдельный адрес, на разных физ лиц, но оплатить одной картой. На один адрес нельзя - просекут.

3) Посылка может идти от 6 дней, до месяца. В большинстве случаев её можно отслеживать по трекинговому номеру (тоже никто не написал "профессионалки"). ЕМС Почта России принесёт домой, но если сможет добраться до квартиры (домофоны они вскрывать не умеют), если вас дома не будет-оставят вам наклейку. Можете позвонить и сказать когда им приехать повторно (день, а не время) или забрать её самим на проспекте вернадского. Если идёт просто Почтой России, то будет подольше и забрать надо будет самим из своего почтового отделения.

ЗЫ На самом деле бесят посты типа я заказывала, всё знаю... Но ничего не пишу. :evil: wendy's Видимо не с мамой, а мама заказывала раз ничего не знаешь. Кстати какой наложеный платёж с ебэем? Бред. Графиня Тоже саме как заказывала непонятно, главное написать что заказывала, спрашивали вообще-то советов.

Турурузай А чего ты боишься, у меня вон из англии раза по 2 в неделю посылки иногда ходят, а тут из российского магаза страшно))) Главное не лопухнись с размером :oops:
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Аватара пользователя
Kosmeti4ka
Королевская Особа
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: Вт апр 24, 2007 3:47 pm
Откуда: 8(499)...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kosmeti4ka »

CrYNeoN писал(а):
3) Посылка может идти от 6 дней, до месяца. В большинстве случаев её можно отслеживать по трекинговому номеру (тоже никто не написал "профессионалки"). ЕМС Почта России принесёт домой, но если сможет добраться до квартиры (домофоны они вскрывать не умеют), если вас дома не будет-оставят вам наклейку. Можете позвонить и сказать когда им приехать повторно (день, а не время) или забрать её самим на проспекте вернадского.
Вот как раз заказала сумку, должны привезти EMS, сижу жду 2 недели уже :twisted:
Изображение

Аватара пользователя
CrYNeoN
Втянувшийся
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2006 10:34 pm
Откуда: Заповедник
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CrYNeoN »

Kosmeti4ka Чёт долго, месяц это на самом деле если они где-то косякнули, я максимум ждал 18 дней и то из-за нового года))) А так стандарт 2 недели и то обычно быстрее.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Аватара пользователя
Kosmeti4ka
Королевская Особа
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: Вт апр 24, 2007 3:47 pm
Откуда: 8(499)...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kosmeti4ka »

CrYNeoN
Еще неделю подожду и буду им звонить, наверно.
Изображение

tanita
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср май 13, 2009 2:51 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение tanita »

Анологично, заказываю через интернет магазины все подряд. Сначала с подружками ходим по салонам и магазинам, понюхаем, потрогаем, пощупаем. Потом на работе сидим заказываем. По лечебной косметике и БАДам оч нравится магазин Лекарь
Моя любимая косметика ВИШИ Ж:)

Аватара пользователя
Isteri
Свой Человек
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Чт янв 24, 2008 12:35 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Isteri »

слушайте, у меня дикая проблема, я очень и очень хочу заказать с сайта http://fredflare.com/ , но с него не доставляют в Россию. если кто что знает, расскажите мне, плиз. я в жизни то ничего не заказывала, вот и не знаю, что делать.

Аватара пользователя
CrYNeoN
Втянувшийся
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2006 10:34 pm
Откуда: Заповедник
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CrYNeoN »

Если в Россию не доставляют, то незнаю... Но хочу оттуда это:
http://fredflare.com/customer/product.p ... 93&cat=307
Изображение
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Аватара пользователя
Isteri
Свой Человек
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Чт янв 24, 2008 12:35 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Isteri »

такие наушники кажется есть в Республике.

Ответить

Вернуться в «Удачный Шоппинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 52 гостя